Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Leshik1. Поблагодарили: 24 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.11.2016, 6:57 Добрые дела
Продолжаем помогать детскому дому
Всем привет! Объявляю о начале сбора средств на новогодний подарок детскому дому. Напоминаю: все подробности в первом сообщении.
Тамбовский волк 2,
11.1.2016, 4:58 Добрые дела
Продолжаем помогать детскому дому
Всем привет!
Извиняюсь за задержку. Вообще не хотелось комп включать на праздниках )))
Сообщаю: 30 декабря 2015 г. наш подарок дошел до детишек! Как оказалось - очень вовремя. Болеют детишки и наша помощь пришла к ним очень вовремя. БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем, кто участвовал (Vitaliy, Макс720, Bocman, Тамбовский волк 2 (Сергей), Ренат, Alex2311, Сергей76, Мария, Мы, Andruha). Вместе мы собрали почти 6 000 р.

[attachment=91492:WP_20151230_004.jpg]

Вот что заказывали. Конечно, лекарства дарить грустно, но смотрите, что получается: по правилам сотрудники дома малютки не имеют права лечить детей самостоятельно и обязаны вызывать скорую помощь. А теперь думаем дальше. Что будет с ребенком без родителей 0-4 года в обычной больнице? Да еще и под Новый год? Кому он там будет нужен? Поэтому не стал возмущаться и взял то, что просили. Можете со мной не согласиться.

Всех с Наступившим Новым годом и Рождеством! Удачи, новых свершений, больших достижений, богатырского здоровья вам и вашим близким!
Тамбовский волк 2,
24.11.2015, 10:05 Добрые дела
Продолжаем помогать детскому дому
Всем привет, кто все же бывает здесь ))) Объявляю о начале очередной акции ))) Подробности в первом сообщении или в группе вайбера "Honda FIT club".
Тамбовский волк 2,
25.12.2013, 9:10 Добрые дела
Продолжаем помогать детскому дому
Отчитываюсь smile.gif

С костюмом у меня ничего не вышло, поэтому пошли другим путем, обычным))) Выбрали они (директор детдома с кем-то) подарки в магазине ФлорДизайнПарк, симпотичные такие thumbsup.gif , только в этот раз не сфотал dry.gif Приехал в магазин, оплатил, забрал пакетики и отвез в детдом. Нам снова предложили посетить праздник 30 декабря (если кто хочет - можете съездить), а еще уже в который раз просят, чтобы мы дали сведения о себе, а они нам сделают подарок своими руками, например, картину с логотипом или еще чего. Все тяжелее и тяжелее становится "отбиваться" от них blush.gif blush.gif blush.gif. В этот раз получилось, но все равно от детей нашему клубу с пожеланиями достатка и добра подарили вот такого милого домовенка, которого сделали дети детдома. Пока он живет у меня дома. blush2.gif Если кому нужно - говорите.
[attachment=76368:WP_20131225.jpg]
Alex2311,
5.6.2013, 8:15 Добрые дела
Продолжаем помогать детскому дому
Итак. Все прошло как обычно: звонок руководству, потом ответ: 5 мальчиков и 5 девочек - наборы по уходу за телом, мыльные принадлежности, дезодоранты и проч. Купили 5 одинаковых готовых наборов для мальчиков, а 5 разных наборов для девочек Анюта набрала сама. Передали в детский дом. Там предложили проучаствовать в празднике и подарить лично. Отказался. Уже проходили. no.gif no.gif no.gif Если есть желающие - сообщите, скажу когда будет праздник. На этом - все. Наше дело сделано clap2.gif yahoo.gif , до встречи в НГ (если не появится желание как в прошлый раз к 1 сентября).
[attachment=70527:IMAGE_030.jpg]
[attachment=70528:IMAGE_031.jpg]
[attachment=70529:IMAGE_032.jpg]
Alex2311, Natali71,
8.5.2013, 7:05 Чей Хомяк?
Кто, где, когда, кого запалил
Цитата:
(Fish-ka)
Ой, теперь я тоже знаменитость что ли???
................
Граждане, вы что - ездите с фотиком подмышкой???? dry.gif
laugh.gif

ну тогда вот тебе еще размытый вид спереди
[attachment=69514:IMAGE_006.jpg]
и вид сзади
[attachment=69515:IMAGE_007.jpg]

tongue.gif
Fish-ka,
27.12.2012, 4:55 Добрые дела
Продолжаем помогать детскому дому
Цитата:
(Анюточка @ 26.12.2012, 22:51) *
я тож опять с вами,25 на карту скинула немного...

А я все думаю, кто же этот спонсор? biggrin.gif Ну в этот раз уже поздно, останется на следующий раз, потому что за 30 минут до этого я отдал все в детский дом.
Вот так выглядят наши добрые дела в этот раз:

[attachment=64432:IMAGE_198.jpg]
Alex2311, Natali71, Vitaliy,
20.12.2012, 6:28 Добрые дела
Продолжаем помогать детскому дому
BuhtA с нами!
Могу ошибаться, но похоже, что рекорд побит - 4 500 вроде бы не было, но даже если и было, все равно отлично. thumbsup.gif
Созванивался с Детдомом, они просят как минимум 10 коробок конфет для награждения победителей и особо отличившихся. Думаю, что на остальные деньги, если останутся (конфеты тоже разные бывают и в качестве поощрения можно и по 450 р. за коробочку взять) возьму игрушек - символов года.
Alex2311, gh00st, Natali71, Vitaliy,
26.9.2012, 9:57 Добрые дела
Продолжаем помогать детскому дому
Всем привет! Извиняюсь за столь длительное отсутствие blush2.gif blush.gif Но отсутствие меня на форуме не означает отстутсвие добрых дел клуба. Наше дело правое, поэтому живет! mosking.gif thumbsup.gif Подарок детскому дому был сделан вовремя. 28 сентября позвонили и сообщили, что игрушки-игрушками, но детям сидеть не на чем - не хватает стульев, которые должны стоять у кровати или у стола в комнатах. Естественно, что на много у нас не хватило, но на 4 штуки - как раз. Поехал в фирму, оплатил, взял чек и отвез в детский дом. Там в этот раз даже все официально сделали: написали бумагу, согласно которой наш клуб подарил детскому дому 4 стула, все как положено с печатью ))) (чуть позже выложу скан). Стулья фирма доставила сама. Вот так. hurrah.gif

P.s. Руководство обратилось с просьбой, по-возможности, помогать с перевозкой детей, например отвезти ребенка в больницу/обратно. Если будут обращаться, я буду отписываться тут, мало ли, вдруг кто-нибудь из нас будет не занят и захочет помочь.
Natali71,
30.5.2012, 8:38 Добрые дела
Продолжаем помогать детскому дому
Ну все. Отвез вчера 15 коробочек конфет в детский дом. Как-то в этот раз не сильно презентабельно получилось, но зато вкусно.
[attachment=56998:IMAGE_114.jpg]
Т.к. предложений не поступило, оставшиеся деньги, а это 3950 - 3200 (без копеек) = 750 р. оставляем на новый год. Переведу на карту Сбербанка. Всем спасибо thumbsup.gif
Natali71,
13.3.2012, 7:00 Новокузнец. Облуживание и ремонт.
все технические вопросы и обсуждения
Оксана11
Правда, 60 000 это очень много, всегда на 15-18 тысячах меняли.
Оксана11,
17.1.2012, 5:30 Как правильно водить машину с вариатором?
Цитата:
(kozloff24 @ 16.1.2012, 20:47) *
Вы сударь видимо не знаете о чем говорите, для вариатора Tiptronic прекрасное дополнение, нужно только уметь им пользоваться.

Полностью согласен. Просто в городском режиме - не особо нужная вещь, но когда нужно попритапливать (драг) - совсем другая машина становится, чем просто на варике (проверено на себе, и не только thumbsup.gif )

Для Andrick
Цитата:
4.что за режим 7-ми скоростей?почему у меня нету?(фит 2002г. 1.3л)
- на 1,3 такого нет. Это режим виртуальных 7-ми передач. Он работает в двух режимах - автоматически - как простой автомат, только чаще переключается и в ручном - как механика. Только и в том и в другом случае нужно добавить слово "типа" smile.gif типаавтомат и типамеханика.
Andrick,
19.8.2011, 4:36 С ПРИБАВЛЕНИЕМ!
Поздравляем с прибавлением в семье
Хорошая новость!!! Поздравляем от нас троих smile.gif smile.gif smile.gif
Svetlanafoxred,
20.12.2010, 10:49 Куплю-Продам или Обменяю
без комментариев
А мы 2 года назад емелю брали (спина и сиденье) как раз за 1000 р в Олге на Кузнецком. Но мы взяли какую-то без проводов, а на волокнах каких-то, типо угольных.
Svetlanafoxred,
20.12.2010, 7:08 Добрые дела
Продолжаем помогать детскому дому
Отчет о проделанной работе. В пятницу утром мне позвонили из детдома и попросили привезти им подарки, потому что в субботу у них утренник, так что я в темпе вальса обзвонил всех, чьи номера у меня были, опросил по суммам, вложил свои и пошел покупать подарки. Купил как просили - елочные игрушки и подарки - символы НГ. Итого сдали все из списка, получилось 3200 р. плюс 80 р. с прошлого раза оставались. Потом на встрече фитоводов все добросовестно скинулись. Оказалось, что еще много фитоводов хотят проучаствовать, но было уже поздно (((. Если бы отписались в этой теме, то я бы и их обзвонил.
Итого, деньги собрали, подарок подарили, но есть замечания: все получилось не так, как хотели потому, что мы очень долго раскачивались - ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ не могли собрать деньги, и пришлось снова в последний день как угорелым мотаться. Вот так. Давайте в следующий раз оперативнее rolleyes.gif
Вот что получилось (для FAER: копии чеков есть laugh.gif laugh.gif laugh.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif ), правда скромно получилось, но это потому, что елочные игрушки стоят не дешево, хоть и договорился в магазине, чтобы продали по отовой цене, но все же:
Natali71,
9.12.2010, 14:24 А у меня новость!
поделись с ближним событиями.
Поздравляю!!! Наконец-то!!!
Alex2311,
26.11.2010, 11:48 А у меня новость!
поделись с ближним событиями.
Поздравляю!
Svetlanafoxred,
15.3.2010, 9:51 Чей Хомяк?
Кто, где, когда, кого запалил
FAER, а вот и в догонку фотка, чтобы ты не наезжал на меня. tongue.gif
Tahir1983,

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 20:39