Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Stiff. Поблагодарили: 120 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.2.2011, 17:11 ФОТО С НАШИХ ВСТРЕЧ
тут постим фотки с наших "собраний"
Ира, ты молодец!!!!, справилась с нелегкой задачей laugh.gif спасибо за фотки, супер!!!
Irsochka,
3.2.2011, 7:43 Попал в ДТП помогите!!!
Необходимы запчасти
Цитата:
(eni @ 3.2.2011, 5:04) *
Всем доброго времени суток!
Попал в ДТП с повреждением:
1. капота;
2. переднего бампера (губы);
3. радиатора.

С ориентируйте пожалуйста, где можно найти данные детали во Владивостоке и сколько это примерно стоит...

Особенно интересует губа и капот.

Цвет машины - чёрный.

Тут целая куча капотов, выбирай какой хочешь)
http://parts.japancar.ru/?code=parts&m...=289&page=1
eni,
1.2.2011, 0:35 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
поздравления)))

Виталик с Днем Рождения!!! Всего самого классного! smile.gif
GOVISER,
12.1.2011, 12:44 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
поздравления)))
С Днем Рождения Ульяна, всего тебе всего!!!!!!!!
ULCHONOCHKA,
10.1.2011, 6:30 Игра Бартер
Новая игра (ибо в старых мы уже по кругу прошли :D )
Смысл игры в следующем: я отдаю любые три ненужные мне вещи, например:
1 4й альбом Земфиры
2 карта Разведчик Эльфов полноформатная
3 мышка с неработающим колёсиком
Следующий игрок забирает одну из вещей, объясняя почему именно ее, а взамен отдает свою. Например:
Забираю мышку, ну и что, что с поломанным колёсиком, в моей поломанной мышке как раз всё остальное не работает. Отдаю зеркальце, ибо у меня их 3 штуки.
1 4й альбом Земфиры
2 карта Разведчик Эльфов полноформатная
3 зеркальце

Начали:
Отдаю

1 колоду игральных карт
2 зарядное устройство для мобильника Samsung
3 неработающую беспроводную мышку
Gridji,
13.12.2010, 11:58 Выкладывать фото с отдыха владивостока 10.12.10 или нет!? )
Погуляли, отожгли! Фото с разностными шалостями и пошлостями полно
Полностью согласен с Юриком, про испорченное впечатление просмотра!!!
Gridji,
13.12.2010, 5:07 Выкладывать фото с отдыха владивостока 10.12.10 или нет!? )
Погуляли, отожгли! Фото с разностными шалостями и пошлостями полно
Ну вы тут развели! Как на базаре! Жень, там же много фото, выложи где нет тебя и Иры и все успокоятся:-D
Nadjusha,
9.12.2010, 16:28 Фото флудильня
Уж очень популярна тема флуда нонче)))
Цитата:
(GOVISER @ 9.12.2010, 11:09) *
В какую столовку идем на сл.неделе???

Виталь заходи в офицерское над мэджик белом, в центре, составишь компанию))))
GOVISER, Gridji,
6.12.2010, 18:59 Fit 1.5L i-VTEC 2009 Sport
прибыл мой новый фит
ПОЗДРАВЛЯЮ, ряды новых фитов пополнились )) Эх Минск, хороший город, тоже с удовольствием бы на своем фитке покатался)
FitFan,
5.12.2010, 12:26 Встреча ФИТОводов ВЛАДИВОСТОКА
Собрание клуба любителей Honda Fit"!!!!
Юль, вот где статус меняется wink.gif
Tazman,
21.11.2010, 18:32 навигация
Цитата:
(S@ILOR @ 21.11.2010, 18:12) *
А кто знает сколько объемом НDD у нас (просто интересно smile.gif )

40Gb
S@ILOR,
21.11.2010, 12:31 Фит 2008
Сравнение с фитами 2002 и 2005 годов
Время нашел где выставлять, но пункт почему-то не активируется.
А вообще синхронизация часов идет со спутника.
vinaris102,
21.11.2010, 7:29 навигация
О наличии свободного места на жестком диске можно узнать.
для этого нажимаем кнопку главного меню.

Следуем далее

Далее

далее

Процент свободного места на жестком диске.
196623, alex78, deks, Desper, Eger27rus, evgenio88, giz2garin, Ivan_Ivanovich, Mr.Zusman, muhail, Paha F, S@ILOR, Sd.Kfz.181, tva, XXXRoman, Вад22, Мелкий, Хмурый,
21.11.2010, 7:06 навигация
Пожалуй начну небольшой мануал smile.gif
Включаем HDD и в процессе воспроизведения музыки нажимаем нижнюю правую кнопку

далее появится следующее окно, в котором нажимаем выделенную кнопку

следуем далее по фотоотчету smile.gif

здесь выбираем что нам надо удалить

Я выбрал удаление плейлиста (плейлист образовывается при записи каждого аудио диска)

Появляется подтверждение о удалении, подтверждаем..немного ждем и готово, данный плейлист удален!

Аналогично и с отдельными треками.
Eger27rus, kema, kolyok4232, Paha F, ruanti, trooper, tva, vovanim, григорий76, Роман_42rus, Хмурый,
19.11.2010, 17:42 навигация
Цитата:
(S@ILOR @ 18.11.2010, 17:31) *
подскажите, кто нибудь записывал на HDD песни, как это сделать кто знает?


На жесткий диск можно записывать только аудио диски, mp3 он не пишет на жестак! Я делаю так: беру CD-RW записываю в Nero как аудио диск, вставляю в магнитоллу, она автоматически начинает писать, минут 10 и музыка на жестком диске. Затираю диск и еще записываю.... С жесткого можно удалять песни какие вам надо, а можно и сразу плейлисты, вообщем вещь оооочень удобная!!!
asdfgh, S@ILOR,
7.11.2010, 3:12 Замена шпилек со ступицы
сломались
Вообщем, произошел недавно случай с небольшой поломкой. А время было часов 9 вечера уже. Попал в ямку левым передним колесом. Останавливаюсь...слышу, что колесо пробил sad.gif ну не беда, думал, щас поставлю запаску, а не тут то было, открутить гайки не получилось, одна даже сломалась (похоже что их перетянули на шиномонтажке, когда резину менял, гады) Дополз на шиномонтажки, оказалось что еще 2 шпильки сломаются, короче на колесе одна шпилька живая оказалась.
Пришлось оставлять машину и искать шпильки. Спасибо большое romanvladdon , который подсобил с этим делом и одолжил мне их smile.gif на следующий день я довольный со шпильками приехал к тем чувакам, где оставил фит. Начали их менять и столкнулись с такой проблемой, что на ступице нет места, через которое шпильки можно выбить и вставить соответственно новые. Пришлось их аккуратно спиливать турбинкой, а у новых подтачивать шляпки, так как не лезли и с трудом их вставлять!!!! Не понятно почему на новом фите не предусмотрели такую мелочь......на старых все это есть......провозились конечно очень долго тогда!! Теперь в ямы я стараюсь не попадать, хотя у нас во Владивостоке это очень тяжело biggrin.gif
mahoynu,
27.10.2010, 16:48 навигация
Сегодня гонял по городу по вопросу снятия блокировок по скорости, дело в том что DVD клипы у меня показывает нормально, но как только скорость авто более 10 км/ч видео пропадает( .Когда ставил сигналку, мне сняли одну блокировку на ручник (надо было еще вдобавок ко всему этому ручник поднимать, чтоб видео было) а вот по скорости так и не смогли. Так вот нашел спецов, которые подсказали, что блокировка по скорости находиться не на само навигации, а на тюнере, который находится х.з. где-то в салоне авто)))) вообщем нашли мы его в багажнике под обшивкой над левой стойкой)))) капец Японцы засунули)) теперь дело за малым найти какой проводок перерезать, чтоб снять блокировку, как разберусь обязательно скину фотки, мало ли у кого такая система стоит...
SEIKO,
23.6.2010, 15:58 Мера вашей распущенности.Проверяем уастников форум
Проверяем аудиторию форума
Цитата (Goshawk72 @ 23.06.2010 - 15:30)
мдаааа
да АВТОЛИГА-mini нам далекооооооо laugh.gif

Ну что могу сказать,достаточно одного дня.... надо пойти в какой-нибудь клуб, покурить травки, принять экстези, познакомиться с темнокожей стриптизершей, а у нее еще окажется подруга...вернее друг biggrin.gif , сразу чтоб баллов побольше laugh.gif laugh.gif, напиться и поехать на машине на природу, один из них окажется моложе, другой старше на 10 лет laugh.gif проснутся утром (немного побитым), естественно никого не узнав, потому что напился до такого состояния, что ничего не помнил, за все это дело заплатить, а потом сожалеть о том что сделал......и тогда можно догнать Инессу laugh.gif laugh.gif laugh.gif wink.gif
Weak,

3 страниц V  < 1 2 3
Текстовая версия Сейчас: 13.5.2024, 2:17