Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику JazzFitman. Поблагодарили: 629 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.11.2010, 23:47 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Шерман прости подлеца, С Днем Варенья!
Пусть и прошедшим мяу!
fisherman,
28.11.2010, 22:02 О любви...
о себе рассказать практически нечего:
В 13 лет пошел работать сначала собирал бутылки и сдавал их, потом вагоны разгружал с мясом, как то старался себе что нить купить а не клянчить у матери.
Годом позже пошел торговать обувью на рынок, чтоб не быть бандюганом ушел в спортзал+ зимой каток, летом футбол.
В 17 лет закончил школу в 18 пошел работать автомехаником, поскольку жил в Якутии то научили лакать спирт и работать на морозе в -60, за время работы личная жизнь не сложилась, в 2004 году убивают отца из-за квартиры, родители были в разводе разводе, бросил все поеxал за квартирой провозился с оформлением полгода жил в чужом городе у бабушки которую встретил после xождения целый день по судам и конторам и не имея возможности платить 2 тысячи за ночь, потом заболела маман ее привез на родину в МО с тех пор и живу все перепробовал, плюс аклиматизация у матери пошла криво никого не знала соседи попались гнилые, делали ей пакости, у меня с не складывалось с работой и с жизнью.
В этом году переехал еще раз на этот раз все отлично, пусть и есть трудности главное матери хорошо и здоровье поправилось.

Вся моя жизнь это одно сплошное испытание, на личную жизнь времени нет, стараюсь нести любовь и тепло в массы.
Перефразирую если не везет в любви, то хоть в смерти я буду улыбаться.

Мы сами творцы своей жизни, жаль что иногда мы повторяем судьбу родителей. Любить не перестал, скорее стал холоднее относиться к любым проявлениям чувств внутри себя.
SVG-jazz, Кесонный,
25.11.2010, 9:27 Из чего состоит СЧАСТЬЕ?
...или кому чего не хватает до него?
я тут на дняx с Йодой общался:
говорил еще чуть чуть и мы возьмем вверx над конфидерацией, темная сторона ослабла................
leon9979,
22.11.2010, 22:01 Я не понимаю!!!
высказываемся
Товарищи давайте не будем обсуждать людей и поступки которые руководили победой нашей родины.
Как бы там они не поступали на тот момент это были единственные и правильные решения которые принесли нам победу. Нас там не было а значит нельзя говорить как, почему, были сделаны данные поступки и отданы приказы.
spectre_17,
22.11.2010, 21:28 Нужны ваши голоса за мою работу!
Если не трудно, проголосуте, пожалуйста :)
+ чмок
Настёна,
22.11.2010, 16:43 Из чего состоит СЧАСТЬЕ?
...или кому чего не хватает до него?
Надюша мне однажды сказали простую фразу:
Не бери в голову, бери в рот я втоорую часть откинул и все.
С тех пор я могу слушать человека,критику справедливую или без основательную, мне плевать я слушаю и запоминаю только то что поможет мне и не испортит меня. Я кот который гуляет сам по себе, и мне плевать что обо мне думают, поступаю честно перед самим собой, а это значит если честен перед собой любые поступки которые расходятся с пожеланиями окружающих они не популярны зато это спасает от многих неприятностей в жизни.

У каждого из нас есть свои знаки в этой жизни и если научиться их понимать жить будет проще.
Посмотри фильм *Мистер судьба* с Джеймсом Белуши и многое поймешь и переосмыслишь фильм комедия с большим смыслом.
Nadjusha, spectre_17,
22.11.2010, 14:27 всё хорошо, хорошо, хорошо
позитивные мысли
Цитата:
(Girlen @ 22.11.2010, 13:41) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Надо поробовать. Тока боюсь почки не выдержат, они у меня работають хреновенько laugh.gif

тебе в ветку *Ремонт своми силами*
Girlen, алтаец,
22.11.2010, 13:36 Из чего состоит СЧАСТЬЕ?
...или кому чего не хватает до него?
все приключения на свою задницу, всю романтику встреч с противоположным полом а так же соперниками, я не променяю ни на что и если бы мне предложили прожить заново я бы отказался. Зачем?
Я был счастлив и буду получать удовольствие когда дышу,соплю или открываю глаза;
В каком бы анусе я не был я СЧАСТЛИВ.
Даже если останусь один на всю холостым или уйду в монастырь я всегда счастлив буду ибо не усидчив всегда что то ищу только что не знаю может мои поиски и есть СЧАСТЬЕ (для меня)
spectre_17,
19.11.2010, 12:05 Заходи потрепаться!
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Нин надо к Таксисту в пампасы перебираться всем нам, он говорит так круто и интересней
nina_zayceva,
19.11.2010, 10:32 Заходи потрепаться!
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Прювет френды!
stuff174,
16.11.2010, 15:35 Поддержим российский автопром
Троллинг-Клуб
Путин и Калина

Итак импровизированный диалог Путина (ВВП) и Представителя Автоваза (ПА) в новой калине перед поездкой.
ПА: — «Присаживайтесь Владимир Владимирович, настраивайте сиденье под себя и мы можем ехать.»
ВВП: — «Электропривод в базе уже?»
ПА: — «Да конечно, вон кнопочки памяти.»
ВВП- «здорово»
ПА (еле слышно) : — «еще бы это ж Рекаро»
ВВП: – «Что, что ?»
ПА: – «я говорю это от Макара – Макар наш разработчик сидений !»
ВВП: — «ой какой молодец ваш Макар, он сюда и вентиляцию и подгорев поставил!»
ПА: — «заводите машину.»
ВВП: – «а ключ куда вставлять ?»
ПА: — «да никуда не надо, вон с кнопки заводится»
ВВП: — «ух ты ключ такой же как и 10 лет назад, а заводится кнопки, а почему на этой кнопке написано БМВ ?
ПА: — «Ну это аббревиатура значит Быстрая Машина ВАЗа )
ВВП (заводя мотор) : – «Ого какой приятный звук»
ПА (еле слышно): — «еще бы этож V8»
ВВП: – «что, что?»
ПА: – «я говорю уже 8, вон видите часы на торпеде !»
ВВП: – «ого вы часы брайтлинг в калину ставите»
ПА: – «опция за небольшую доплату, должны же Россияне смотреть сколько они времени в пробках провели.»
ВВП: – «ну не знаю, я сколько на своем Мерседесе не ездил, пробок ни разу не видел.»
ПА: – «переводите селектор в положение Д и поедемте!»
ВВП: – «О Автомат прям как на моей ниве!»
ПА(еле слышно): — «Восьмиступенчатый автомат айсин!»
ВВП: – «что, что ?»
ПА: – «я говорю, вы у нас президент номер один !»
ВВП- «ух ты ! А почему на руле нарисована трехлучевая звезда?»
ПА: – «ну это что бы вы не скучали по своему Мерседесу. Кроме того она символизирует три составляющие нашего автомобиля – Качество, Надежность Комфорт.»
ВВП: — «и управление аудиосистемой на руле есть и переключение передач.»
ПА: — «сами удивляемся, чего это наши люди все время Автоваз ругают».
ВВП: – «прохладненько сегодня»
ПА: – «да уж, а вы покрутите четырехзонный климат контроль!»
ВВП: — «ой, а это что за бумага из торпеды вылезла»
ПА: – «это факс пришел ! кроме того разгон у движка такой, что бумажка не помешает»
ВВП: — «посмотрим что пишут, СЕНК Ю ФО ЧУЗИНГ БЕНТЛИ, не фига не понимаю, я немецкий учил».
ПА: — «Это значит добропожаловать в Ладу Калина господин Премьер министр»
ВВП – «а почему, не по русски?».
ПА «ну надо просто язык настроить в бортовом компьютере, вы так неожиданно приехали мы совсем не подготовились».
ВВП: – «Е С П (ESP) – а это что значит ?»
ПА: — «это значит Едем Скорее Премьер ну или Президент, как вам больше нравится. Нажимаете ее и отключается система динамической стабилизации и ограничитель скорости»
ВВП: — «на спидометре максимальная цифра 300?».
ПА: — «прогресс неумолим, нанотехнологии»
ВВП: — «а что на спидометре значок означает?»
ПА: — «какой?»
ВВП: – «ну вот же Лошадь вставшая на дыбы на желтом фоне» (значок Феррари)
ПА «это значит, что наша машина прекрасно приспособлена для сельскохозяйственных дорог и пройдет даже там где пройдет лошадь!»
ВВП: — «а почему борт компьютер, перед тем как включится, рисует четыре кольца ? (значок ауди)»
ПА: — «это значит, что в ладу калину спокойно входят две пары молодоженов, так автоваз поддерживает вашу программу молодая семья! А в 2014 он будет пять колец рисовать, в знак того что началась олимпиада в сочи!»
ВВП: – «молодцы готовитесь! А сколько стоит машина?»
ПА: — «277 000 р»
ВВП: – «отличная машина для своих денег!»

spectre_17,
7.8.2010, 17:30 Замена заднего сальника каленвала
Немного фото
13.Далее Вывешиваем машину на устойчивые подставки (В дальнейшем очень важно, т.к. трясти машину придется не раз). Отстёгиваем все разъемы ВНИМАТЕЛЬНО!! Чтоб не оборвать! Откручиваем все болты крепления по диаметру вариатора, в том числе на нижней подушке вариатора(сквозные болты) и болт генератора, снимаем его. Желательно сначала опустить переднюю часть и вывести его иначе нижняя подушка не даст.

И перед нами предстает следующая картина защитная крышка и шесть болтов с головкой под звездочку
user posted image
user posted image
Откручиваем и получаем доступ к сальнику.
user posted image
Вот он самый
user posted image
user posted image
УНовый сальник
user posted image
Идет со смазкой
user posted image
Протираем посадочное место и все вокруг от грязи и масла и потом собираем в обратном порядке.
user posted image
Ozab,
12.9.2009, 20:09 Маленькие радости
Просто позитивный пост
Однажды ночью, одна женщина увидела котёнка, идущего по улице под проливным дождём. Она не смогла совладать с собой и подобрала его. Добрая женщина ухаживала за котёнком, кормила и любила его. Далее вы увидите, каким чудом стал этот маленький котёнок.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
dogmeat1982,
31.7.2009, 20:30 Замена свечей
Теперь нам потребуеться в диэлектрическая смазка, чтобы покрыть внутреннюю часть катушки. Это гарантирует хорошую проводимость между спиралью и свечой. Это также уменьшит влажность. Не жалейте.
user posted image
user posted image
user posted image
Теперь повторно установите катушку на свечу зажигания.
user posted image
Смазывем болтики в Кастроле
user posted image
user posted image
Собираем в обратной последовательности
user posted image

Надеюсь кому нибуть понадобиться
lalik77, muraz,
9.7.2009, 21:46 Маленькие радости
Просто позитивный пост
В мире сейчас столько грязи, что, я думаю, немного света и тепла не помешает. Посмотрите эти фотографии, зарядитесь позитивом.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
dogmeat1982,
16.6.2009, 11:42 Извечная проблема-"Брррр/вибрация при старте"Фак и
Сильная вибрация при старте.....
Slash-83,
27.4.2009, 18:07 Впускной коллектор
Чистим(фотоотчет)
Снимаем ВК
1.Откручиваем шлан и проводку идущую на топливную рампу.
Необходимо открутить три болта голова на 12 и две гайки голова на 12.
Выделено желтым(стрелка указывает где третий болт)
user posted image
При откручивании использовал маленькую трещотку с шарниром на 180* и удлиннитель для рычака на конец трещотки.Большой не стал пользаваться из-за неудобства.
Что имеем
Снятый ВК (Сразу залив во внутрь Карб клинер и отложил на отстаивание)
user posted image
что мы видим
user posted image
снимаем проставку и прокладку
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Частично почищенная прокладка с внутренней и наружной стороны.
user posted image
user posted image
и почищенная проставка.
user posted image

Собираем все в обратном порядке.
После пуска сек 5-7 будт неустойчивая работа, потом все нормолизуеться.

Для чистки использовал как уже говорил Карб клинер один балон на ДЗ и очистку прокладки и проставки+посадочного места.
Два на коллектор, чего не хватало так это ершика для более глубокого проникновения в коллектор.



demonjee,
27.4.2009, 17:49 Впускной коллектор
Чистим(фотоотчет)
Прошу не пинать т.к. темы не нашел, если все таки такая существует просьба объеденить. Поскольку забыл фотик, фото с мобильного.
Причиной чистки послужил момент замены свечей и дроссельной заслонки, поскольку внутри были хлопья грязи(топлива). Поэтому решил что необходимо прочистить все что в моих силах, гаражем не обладаю, положился на опыт механика смекалку и удачу.

FeelGood,
27.4.2009, 9:47 Замена задних аммортизаторов
задние стойки
герметиком пройди
Кож,
20.4.2009, 23:38 Омыватель лобового стекла
Не работает
Sasha86,
8.3.2009, 15:26 Поздравления с 8-м марта!
с вашего позволения поздравляем здесь...
user posted image
Zolotaya, Неваляшка,
8.3.2009, 0:23 Поздравления с 8-м марта!
с вашего позволения поздравляем здесь...
user posted image
user posted image
ЭТО от МЕНЯ!
user posted image

Пусть радостно сегодня солнце светит,
В тени, оставив спор больших тревог,
И все цветы, какие есть на свете,
Цветут сегодня пусть у ваших ног!
JULIA_N, Zolotaya, Неваляшка,

17 страниц V  « < 15 16 17
Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 4:24