Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ERROR <3. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.8.2012, 20:22 Все вопросы новичков
не создавай новых тем, спроси здесь
Цитата:
(Ozab @ 27.8.2012, 9:33) *
Блок управления вариатором и двигателем получает информацию о скорости с передних колес. Без абс он не вкурсе, как быстро ты едешь и какой выбирать режим. Это очень плохо.






ну поняла....поэтому и моргает??? сейчас финаносовые трудности,не могу сделать диагностику и исправить все((((( как долго я могу так ездить???
DarkImmortal, kislov,
25.8.2012, 16:03 Все вопросы новичков
не создавай новых тем, спроси здесь
Уважаемые форумцы! Помогите пожалуйста. Купила зимой себе розовое чудо. Honda Fit 2003 г.в. С самой покупки у малышки не работала система абс,датчик горел, тормоза тормозили - абс не срабатывла. Меня это сильно не беспокоило пока тормоза не начали отказывать. Еду,еду - жму тормоз,и педаль не нажиамется.Скрежет и как-будто под педалью что-то мешается. Съездила на диагностику. Мастера - умельцы сказали,что все ок. Долили мне тормозной и отправили в путь - тормоза опять в каприз((((...когда морозы сошли - проблема ушла...несколько месяцев - все чудесно....и вот уже как неделю снова проблемы и гораздо чаще. Все тоже самое,скрежет,педаль не жмется - пока не бабахну по ней(((машина почти не тормозиит....причем не постоянно,а через раз...от скорости и интенсивности торможения не зависит. С папой сняли колесо - с тормозами все ок. Сняли разъем абс (под капотом какие-то клемы)- проблема с торможением ушла. Машина тормозит как обычно,без проблем, но через 100 метров начинает мигать лампочка режима drive,обычно которая просто горит,переключаю на заднюю - drive все равно мигает. Вернули разъем абс назад,drive горит - тормоза опять глючит(((( подскажите пожалуйста чем чревато это мигание режима и куда обратиться(((( ибо в сервисных центрах меня убеждают,что все ок. huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif
Vladimir75,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 17:56