Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Она самая.... Поблагодарили: 32 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.2.2013, 21:49 Беда не приходит одна...
Сережа, крепитесь вы обязательно справитесь, люди вас не оставят в беде!
Хватит мучить Инну, если есть шанс его нужно обязательно использовать, только нужно чуть потерпеть.
Мы все с вами!
Кубанец,
27.8.2012, 18:57 Беда не приходит одна...
Сережа и Инна! Отличные новости! Молодцы.....
Куча положительных эмоций, это самое дорогое лекарство! thumbsup.gif
Кубанец,
30.7.2012, 19:41 Поможем спасти ребенка!
Нашей одноклубнице срочно нужна помощь!
Хочется обратиться к людям за помощью во имя спасения моего единственного сына Георгия!
К сожалению, в жизни получается все иначе, чем мы можем себе представить.
При прохождении очередного МРТ обследования в июне, у нас выявили продолжительный рост опухоли, другого лечения в РФ для нас нет, все что смогли сделать наши доктора в ОДКБ они сделали. Я хочу сказать им огромное человеческое "спасибо", столько лет они боролись за нас, поддерживали, я готова была остаться и дальше под их чутким и пристальным вниманием, но к сожалению они не Боги.
Помогая другим деткам, не могла и представить, что мне придется оказаться на их месте. Я знаю, что собрать средства в короткие сроки это очень тяжело, но я надеюсь на вашу поддержку.
Я буду бескрайне благодарна каждому из Вас, если вы не оставите нас в беде!
chajnik,
5.7.2012, 14:12 Беда не приходит одна...
Появилось пару идей. Что если нам запустить благотворительный марафон по веткам, ну и здесь?
1. "Миллион мелочью"
Думаю у многих дома есть банки, копилки с мелочью.
Каждая ветка (регион) на встрече, сбросит в банку сколько сможет, у кого сколько есть.
Собранную сумму (мелочь) отнести в банк и перечислить на карту Сергея или Инны.

2. "Благотворительная ярмарка"
Так же, запустить по веткам и тут.
Возможно у кого-то есть что-то, что можно продать.
От проданной суммы, часть средств так же пойдет на лечение Инны.

Предложение к вам уважаемые модераторы.
Пс: в Екатеринбурге ближайшая встреча 7 июля, думаю к ней может присоединится ветка Челябинска.

smile.gif
Кубанец,
4.7.2012, 19:44 Беда не приходит одна...
Цитата:
(Кубанец @ 28.6.2012, 11:01) *

Сережа, это все пройдет. Нужно только подождать и все встанет как прежде на места свои. Увы онкология она такая.... Если нам суждено пройти через что-то тяжелое в жизни, приходится идти, выхода другого нет.
Бог вас не оставит!
Кубанец,
4.6.2012, 8:03 А я Тебя видел!
Би-би Фа-фа
Хороший человечек, Сережа Pica$$o, мне сегодня уступил дорогу на Челюскинцев с утра.
Спасибо большое Сережа! d_daisy.gif
Pica$$o,
6.5.2012, 22:30 Дни рождения одноклубников!
Поздравление от всех и для всех!
Коля с Днем рождения тебя! Рости большой не будь лапшой!
Никола1978,
11.4.2012, 8:30 Беда не приходит одна...
Цитата:
(-diagnost- @ 11.4.2012, 9:25) *
Что вы все насели на Кубанца? Нет у него ни времени, ни сил, ни желания этим заниматься! У него сейчас задача №1 СПАСТИ любимого человека любыми средствами! Всё остальное второстепенно, может потом и сделает, что сможет по этому поводу...

P.S.: В идеале просто нужен еще один человек, который и будет бегать по всем кабинетам со всеми этими дурацкими бумажками.


Никто не насел! Ни у кого нет времени на это, но хочешь ты этого или нет, лучше всего сделать.
Я говорю не просто так, а следуя из собственного опыта.
Кубанец,
9.4.2012, 18:50 Беда не приходит одна...
Цитата:
(Кубанец @ 9.4.2012, 10:59) *
Если бы это было так просто. Они ведь не хотят двать её. Говорят, что если бы вторая почка нормально не работала, то может быть и дали, а так как оставшаяся почка работает, то не положено....



Цитата:
(Витос @ 9.4.2012, 13:31) *
Требуй писменный отказ.


Вот, вот...а потом на переосвидетельствование.
Сережа, у нас много в людей в городе по этому поводу судились и выигрывали. Не фига себе, у человека не ангина там какая-нибудь и не ОРЗ, человек получает достаточно серьезные и дорогостоящие препараты. Сходи к заведующей поликлиники по м\ж, пусть дает направление на МСЭ, скажи что тебя не колышит, что они тама себе надумали, скажи: "хочу ТАК и БАСТА!"
Кубанец,
3.4.2012, 16:30 Беда не приходит одна...
Цитата:
(Picatto @ 2.4.2012, 10:30) *
Держись, Сереж.
Инвалидность оформить надо, за это платят, найди время.
А чеки-справки собирай, их только на след. год подавать, в отпуск займешься.


Инвалидность обязательно нужно оформить, это и за квартиру 50% коммунальные минусом и пенсия около 8000 руб. в месяц.
А чеки сохраняй, ты можешь в течении трех лет подать на налоговый вычет, поверь сумма приличная набежит.
А бегать никуда не нужно, пришел в колсалтинговую или аудиторскую конторы, они тебе за 10 минут декларацию составят, скажут какие доки приложить, и тебе только придется это отнести и сдать в налоговую.
У нас заполнение 1 деларации стоит 300 руб.
Picatto, Кубанец,
30.8.2011, 8:53 Ребята! Угнали машину
Паша Koks
Цитата:
(Pica$$o @ 30.8.2011, 8:13) *


Постила тему на Е1 http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&...2394&page=1
почитай, вот что ребята на этот счет писали:

Цитата:
[nickname]Anders Fridеn[/nickname]
у меня Камри угнали за 10 минут. стояла сигналка, метка, спутник и блокировка руля.
Специальным сканером определяется местоположение в машине всех блоков(спутник, сигналка) а так же цепей в разрыве которых установленны системы защиты от угона :-) это занимает 1-2 минуты. Угонщик просто кидает цепь напрямую и всё. Спутник глушится.
Любой квалифицированный автоэлектрик с этим справиться на раз-два.
Машину я вернул и через пол года её опять пытались угнать. Меня спас пиропатрон под капотом :-)


или


Цитата:
[nickname]Andrеy-NMT450[/nickname]


http://www.a-centre.ru/publs.php?subject=2
Далее по теме:
http://www.kondrashov-lab.ru/zaschita-ot-ugona/?la...

http://www.elektroclub.ru/

http://www.autotm.ru/Qvybor12.htm
Как правило на весах преступников-угонщиков всегда время-деньги.
Авторские противоугонки наиболее надёжны, ибо типовыми подходами преступников не вскрываются за короткое время, а профи преступники рисоквать излишне не будут.
Надёжный авторский запор на капот и шашка дымовая в+ доп сирена автономная и уроды испугаются и бросят "крепкий орешек".


или


Цитата:
[nickname]holy macaronis[/nickname]
спутник глушится обычной gsm\gps глушилкой за 50$

Если стоит автозапуск в машине, то угнать авто сможет любой школьник

Почти все сигналки считываются граббером за 30 тыс.р

На примере БМВ. Втыкается заранее приготовленный под угоняемый авто блок иммо(ews) в котором прописаны ключи. Новый блок синхронизируется с блоком управления двигателем .Либо внутрисхемным программатором редактируется родной блок, просто дописывается новый ключ



или


Цитата:
[nickname]Andrеy-NMT450[/nickname]
В зависимости от стоимости машины разные подходы у преступников. Сканер тоже используют, есть ли спутник итп, что б не глушить зля если что.
А вычислять что где отключается это верно никто не будет, кидают "паука" от своего блока и поехали. НО (!!!) для этого надо попасть под капот. Если капот надёжно защищён доп. электро - замком без страховочного тросика, тогда у уродов выбор: сломать капот а это минус из их преступной "премии", либо - бросить орущую и дымящую машину чтоб не светиться. Ну допустим машина стоит в тёмном углу не просматривается во дворе, или на парковке торгового центра где не видно и не слышно её то ж в каком нибудь углу в не поля зрения камер. Преступники решили рискнуть взломали капот дождались когда кончится дым, как то сломали сирену и набросили паука, вот тут то и проявляется искусство установщика, который мог установить авторские блокировки так что даже прямое подключение паука не даёт эффекта. Ну ещё сирен может быть две а то и три. В общем защита это комплекс мер, каждая из которых увеличивает время на "взлом" и повышает риск угонщиков.
Всё про противодействие угонам есть в интернете, можно почитать , сделать выводы. Фит- Спарк, Лачетти не будут угонять эвакуатором это понятно. Меры должны быть адекватные но комплексные.
Самая надёжная противоугонка это придуманная самим и в одном экземпляре:-) Ну или к талантливым установщикам- кулибиным.



Цитата:
[nickname]holy macaronis[/nickname]

Алгоритмический кодграббер с кодами дешифрования наиболее известных в мире автомотоохранных систем позволяет вскрыть практически любую автосигнализацию.
Такой код граббер для управления автосигнализацией перехватывает всего лишь один пакет кода с пульта управления , достаточно и без самой автомобильной охранной системы в радиусе 100 м. как радиопакет кода перехвачен, такой код граббер сам создает псевдо - пульт управления сигнализацией и записывает его в внутренний энергонезависимый EEPROM .



Так, что думайте ребята. Для нашего клуба, это было бы весьма важно.
Рыба,
26.8.2011, 14:32 Сегодня Свадьба Димчака и Наташи
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОЗДРАВЛЯЕМ
Присоединяюсь ко всему выше сказанному. Ребят, очень рада за вас!

Цитата:
(Rus-Lan @ 26.8.2011, 13:25) *
ЗЫ: отчет через 9 месяцев)))


Да, да, да....Руслан правильно подметил.. rolleyes.gif
InkognitA,
15.6.2011, 17:04 С РОЖДЕНИЕМ СЫНА Артем и Настя !
в семье MEDOFF (ых)!!!
Цитата:
(Джейн @ 15.6.2011, 15:42) *
У нас в клубе одни мальчики, а девочек кто делать будет.



А девочки Женя будут, когда все пойдут по второму кругу... biggrin.gif
InkognitA,
12.6.2011, 22:56 А я Тебя видел!
Би-би Фа-фа
Цитата:
Конечно не видела, меня мало кто замечает, у меня же не фит))))))



просто Оля мы с тобой ездим в шапках невидимках smile.gif
InkognitA,
27.5.2011, 11:54 Давайте дадим мальчику шанс на жизнь!
Срочно! Нужна помощь Авдюкову Ване, 6 лет
В свои 5 лет Ваня не раз бывал в Европе, правда, не как турист, а как пациент онкоцентров. Ивана Авдюкова оперировали в России, Германии и Англии. Но до полного выздоровления еще далеко. Еще один курс лечения лондонские врачи назначили на июнь. Вот только денег на него у родителей нет.

Три года назад у Вани врачи обнаружили страшное заболевание — нейробластому четвертой степени. Это злокачественная опухоль с метастазами в костном мозге. Родители и врачи начали борьбу с болезнью. Первая операция показала, что опухоль вросла в позвонки. Российские медики оказались бессильны. Следующую операцию Ване провели в Германии. Немецким врачам удалось удалить опухоль на 98 %. Однако, через полгода оставшиеся 2 процента начали разрастаться. Лечение было решено продолжить в Англии.

"Когда мы увозили его в Лондон, он уже не ходил, у него была температура под 40. Ребенок ничего не ел, то есть он был до такой степени обессилен... Я везла его под обезболивающими, под антибиотиками... Это было страшно", - рассказывает мама Ивана Ольга Авдюкова.

В Англии Ваню лечили радиоактивными изотопами, которые проникают в раковые клетки и разрушают их изнутри. Терапия пошла ребенку на пользу. "Сейчас нас отпустили домой на 10 недель. 10 июня мы снова должны обязательно быть в Лондоне для закрепления результата, но на это нужно 4 миллиона", - говорит Ольга.

В начале мая 2011 клиника The Harley Street отправила родителям Вани 2 счета: 26 476,37 фунтов стерлингов (долг за пройденное лечение) и 40 739 фунтов стерлингов (счет на новое лечение). 10 июня Ване с мамой возвращаться в Лондон на продолжение лечения. Но клиника не примет Ваню, если не будет погашен хотя бы долг за пройденное лечение.
Реквизиты

1) Благотворительный фонд «Дети России»
620014, г.Екатеринбург, ул. 8 Марта, 37, офис 406

ИНН 6660135710, КПП 667101001
Банк: КБ «Кольцо Урала», г.Екатеринбург
Расчетный счет 40703810300000000135
Кор.счет 30101810500000000768
БИК 046577768
!! Наименование получателя : Благотворительный фонд «Дети России»
Назначение платежа:
Благотворительное пожертвование для Авдюкова Ивана

В т.ч. деньги можно отправить через платежные терминалы системы «Telepay» (в разделе «Благотворительность» размещен логотип проекта «Ты ему нужен»).

2) почта
620057,г.Екатеринбург,ул.Замятина дом 44,кв.66.Авдюкова Ольга Юрьевна.


3) Сбербанк

Номер карты - 4276 8160 2421 5624
Получатель Авдюкова Ольга Юрьевна

Пополнить карту можно в любом отделении Сбербанка

Полные реквизиты:

Рублевый:
Орджоникидзевское отделение
№ 4903 Сбербанка России
Дополнительный офис № 4903/0408
ИНН/КПП: 7707083893/667102005
Получатель: Авдюкова Ольга Юрьевна
Орджоникидзевское отделение № 4903, г. Екатеринбург
л/с: 40817.810.6.16.11.4000120
Банк: Уральский банк Сбербанка России
к/с: 30101810500000000674
БИК: 046577674

Валютный:
SWIFT: SABRRUMMEA1
SBERBANK (URALSKY HEAD OFFICE)
EKATERINBURG BR 4903
Авдюкова Ольга Юрьевна
40817.810.6.16.11.4000120


4) Яндекс кошелек № 41001773755563

5) WebMoney: R113416425030

Всю историю Вани можно узнать, пройдя по ссылкам благотворительных фондов, которые в свое время организовывали сбор средств для Вани, а так же на форумах интернет ресурсов:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&...1667&page=0
http://www.fond-vmeste.ru/index.php/article/archive/164/
http://www.hworldfund.ru/ru/vy-pomogli-im/vanya-avdyukov
http://www.help-children.net/children/11
http://vkontakte.ru/id5087469#/club21191010

Все документы здесь:
http://www.eka-mama.ru/forum/part29/topic203111/

Средства для Вани собирает БФ "Дети России". Сегодня подключился и фонд "Предание"
http://www.predanie.ru/blago/67857/

Сайт Ванечки:
http://avdukovvanya.ucoz.ru/

Фото нашего маленького героя:
Girlen, Ozab,
26.5.2011, 11:46 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Работа, работа, перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого ))))
chajnik,
25.5.2011, 7:34 Голосование конкурса "Ох уж наши детки!"
Смотрим, голосуем!
Цитата:
(Izmalkov @ 24.5.2011, 20:50) *
Хуже базарных быдло-баб, честное слово!..


Дело не в бабах, честное слово, а в чести и достоинстве людей....
Конкурс ДЕТСКИЙ, фотографии все на самом деле очень милые, детей не милых не бывает, они все любимые и родные. l_sunny.gif

Но совесть людей, оставляет желать лучшее.
При том, при всем это не первый и не последней конкурс, с такими рода разборками, нужно просто ввести за правило на будущее, что за подстрекательство, участники конкурса будут сниматься. Тогда возможно, не хороших, что-то остановит....
chajnik,
24.5.2011, 19:39 Голосование конкурса "Ох уж наши детки!"
Смотрим, голосуем!
Предлагаю тему закрыть, победителей в бан dance4.gif whistle.gif
fractal, Girlen, torezz,
24.5.2011, 19:14 Голосование конкурса "Ох уж наши детки!"
Смотрим, голосуем!
Цитата:
(Bambr @ 24.5.2011, 18:31) *
Три лидера есть, самые шустрые родители
Поздравляю победителей thumbsup.gif


+милюон...

Пусть спят и думаю, что они самые умные! И пусть их машины будут устланы коврами.

ИБО, Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом! (с) whistle.gif
Girlen,
24.5.2011, 16:27 Голосование конкурса "Ох уж наши детки!"
Смотрим, голосуем!
Цитата:
(Girlen @ 24.5.2011, 13:08) *
.........................clap2.gif молодец! а то все думают тут по фото выбирают. На что тока люди не идут ради халявы biggrin.gif . так главное судя по всему действует. Смотри как поперло clap2.gif
слава победителям



Слава не честным победителем

Сегодня в ЛС пришли письма, голосуй за номер 230 и еще какой-то там. Это разве честно? А еще называется клуб единомышленников. Пусть подавятся они этими коврами! Противно!
На месте организаторов, я бы снимала таких с конкурса!

P/S: Дети безусловно не причем, но поступки их родителей, ни в какие ворота не заходят... no.gif
Girlen, Ozab,
17.12.2010, 22:31 Комната переговоров
Общение обо всем, для всех....
Сегодня мне пришла СМС-ку от Хонды на Новосибирской.
Цитирую:
" Хонда на Новосибирской возьмет на себя заботу о Вашем автомобиле Honda на время вашего отпуска или командировки. Теплый подземный паркинг 100 р./сутки."

Завтра позвоним туда, про экспериментируем, т.к. Паша Кокs, на НГ улетает, хотим поставить туда его машинку.
По мне так это очень удобно, поэтому поделилась с Вами! rolleyes.gif
koks,
2.12.2010, 20:33 Дни рождения одноклубников!
Поздравление от всех и для всех!
Choice, С днем рождения! Всего самого лучшего тебе! smile.gif
Choice,
29.11.2010, 21:45 Дни рождения одноклубников!
Поздравление от всех и для всех!
Анюта и Паша, спасибо вам огромное!

Я вас всех люблю! Вы все дороги для меня!
InkognitA,
29.11.2010, 11:04 Дни рождения одноклубников!
Поздравление от всех и для всех!
Спасибо Паша! Варенье как раз кстати laugh.gif
InkognitA,
27.11.2010, 20:20 Дни рождения одноклубников!
Поздравление от всех и для всех!
Саша с Днем Рождения тебя!
Все самого наилучшего тебе! Пусть сбудутся все мечты! smile.gif
fisherman,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 8:57