Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ДАНИЛА. Поблагодарили: 53 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.9.2012, 4:32 Что за баг?
Как правильно уже писали-это оповещение взлома при закрытии авто с кнопки на штатном ключе.у меня такое было когда поставили сигу,а я по привычке закрыл с кнопки,а открыл с сиги,-лечил путём открытия с ключа-кнопки.
giz2garin,
11.8.2012, 13:36 Как поднять Fit (второе поколение)
а у тебя какой привод,если полный то перед не получится поднять без ущерба приводам,я зрею на пневмоподвеску.
Shustr,
7.8.2012, 12:05 Замена магнитофона и акустики.
Делал сам.
открываеш верхний бардачек,там есть вырез типа под плоскую отвертку,суёш туда плоскую отвертку и тянешь на себя всю рамку,так потихой и выташиш,не забудь аварийку потом отсоединить
ev_port,
14.5.2012, 15:18 Замена заднего сальника каленвала
Немного фото
у кого как,у меня сначала месяц капал по немногу,а потом разошелся так,что пол стакана за 5 дней,вот только после замены через месяц опять начал бежать.х.з.чего ему надо.брал оригинальный,до и после проверял клапан картерных газов-все ровно,но один хрен бежит.мож подскажет кто еще причины.поэтому сначала клапан проверь,тема по нему где-то есть.
max9791,
4.5.2012, 14:46 Подскажите что за режимы на автомате 4WD кузов GE 7
Вот красава,молодец,умеете,могёте.
nadesda57,
4.5.2012, 14:42 работа АКПП, кузов GE7
наблюдаются толчки при переключении скорости
на сколько я знаю езда на HMMF-ке не сильно критично за небольшой пробег,но конечно не то пальто.промывку не нужно никакую делать(в смысле под давлением)ежели только залил-катанулся и слил.а переключения -ну да,ну чувствуются.я по началу их не замечал,пока у папани на недельку айрвейв не взял покататься вариаторный,после него конечно ощутил разницу-на то он и автомат,что переключения ощущаются
CrazyHorse,
8.3.2012, 1:48 Встреча ФИТОводов ХАБАРОВСКА
Собрание клуба любителей Honda Fit"!!!!
поздравляю всех женщин и девушек с вашим праздником,

будьте вечно желанны и всеми любимы,
всегда обаятельны и неотразимы,
в глазах ваших счастье пусть вечно сияет,
а в жизни только друзья окружают
clap2.gif yahoo.gif preved.gif hurrah.gif d_martini.gif d_daisy.gif drinks.gif dance4.gif bayan.gif

Abigale, Jas,
2.2.2012, 12:45 Куплю. Хабаровск.
Куплю. Хабаровск.
нужно было-бы,точно взял-бы.хорошо выглядит.
GOVISER,
27.1.2012, 7:26 ГОЛОСОВАНИЕ по чесноку
хочу пересесьть на байк, не знаю че делать
как говорит моя маман,-что между ног-то не машина. конечно же это несравнимые очучения,но байк провоцирует на быструю езду,а летом у нас каждый вечер в сводке дтп если не летальный-то поколеченный точно,а то и не один
Zolotaya,
24.1.2012, 3:46 Встреча ФИТОводов ХАБАРОВСКА
Собрание клуба любителей Honda Fit"!!!!
мож грам 100-200 имеется,не замерял,заливал в айрвейв и сколько остается х/з.сколько в вариатор вообщи лить-то,а то у меня то автомат.
Arhangel,
18.1.2012, 8:33 SNOW OFF ROAD на FITе Хабаровск
Ищу единомышленников,любящих помясить глубокий снег
Да,виды там необхватные,
insy,
15.1.2012, 10:43 SNOW OFF ROAD на FITе Хабаровск
Ищу единомышленников,любящих помясить глубокий снег
ну и ещё то, что запечатлили
АВТОЛИГА-mini,
15.1.2012, 10:17 SNOW OFF ROAD на FITе Хабаровск
Ищу единомышленников,любящих помясить глубокий снег
там в глубине-красненький
АВТОЛИГА-mini,
3.11.2011, 11:25 Расход бензина
не обсуждалось на фитах второго поколения
все у тебя нормуль ,у меня GE-7,и по городу летом около 12-12.5км\л. по трассе показательнее расход,так какпо городу -это кто как и где и во сколько ездит .просто это 4 WD.у меня по трассе 14-15км\л.
Inkvizitor_65_RU,
27.9.2011, 1:37 Шины и диски
Все вопросы и отзывы сюда
195-65-15. ничё не задевает . GE-7 .но у меня на табличке штатная 175-65-15.
busia9,
17.9.2011, 12:25 Выбор свечей
Выбор свечей
короче. воткнул обратно NGK - IZFR6K13 которые брал на 1.5 айрвейв так как NGK DIFR6A13G хрен найдеш,и 1 штука 1400 р.многовато.2 дня катаюсь все норм.отличие лишь в общей длине рабочей части и увеличенным зазором между контактами.
и фотки замены без разбора
Brain_Explosion, igoreshka,
15.9.2011, 13:01 Выбор свечей
Выбор свечей
Цитата:
дабы через каждые 10 тыс. км. не разбирать пластмассовую панель...

не надо ничего разбирать.сегодня менял аж 2 раза.думал от айрвейва подойдут,но оказалось что не то пальто.конечно во второй раз вся замена и обошлась в 20 минут,но зато теперь хоть гинекологом можно идти работать.
igoreshka,
21.8.2011, 14:25 магнитола
помощь
та-же хрень. майфуна оченама умный,но рашен и нави никак не адаптировать. а ещё папаня недавно что-то натыкал,что теперь время ваапще никакое не кажет.ищу методом тыка.а в инете находил как-то инструкцию на яповском.скачать только времени не было. но наверно по картинкам разобраться можно будет. а ещё хотелось бы к ней AUX примастырить .
yo_zuri,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 22:23