Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику max_midas. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.9.2016, 13:03 Выбор свечей
Выбор свечей
Цитата:
(Pablo Montoya @ 28.9.2016, 13:10) *
Ну х/з, хонда и двигатель Л13 не идет в метриках к свече. Не на одном журнале либо ресурсе...
Смотрел сам и задавал вопрос продаванам - можно ли вкрутить?
Ответ был одинаковым - не надо! В итоге с экзиста бош купил по 800р.

Смотрю на среднюю цену этих свечек в 500р, и они мне начинают нравиться laugh.gif



Вот скриншот с сайта Denso. Только смотреть надо на Jazz. Тогда вся инфа есть по свечам с L13. rolleyes.gif
g-reset, Тейдо,
6.6.2016, 22:05 Выбор свечей
Выбор свечей
Всем привет!
Немного расскажу про свой опыт с IK20TT.
У меня Jazz 1,3 GG3 2010г.в.
Купил себе IK20TT, а потом из-за отсутствия их в каталоге для нашего двигателя начал переживать, что могут не подойти. Решил спросить у самой фирмы Denso про совместимость с двигателем L13Z2 (он же L13Z1). В итоге от региональных менеджеров получил ответ, что они очень схожи с оригинальными, которые ставит и рекомендует Хонда, но решили уточнить у инженеров в Японии. После не долгого ожидания дали полное одобрение и сказали, что они аналог оригинальных DK20PR-D13 и абсолютно подходят. В каталоге, кстати тоже уже подправили: http://www.denso-am.ru/elektronnyi-katalog/

Поэтому, кто планировал брать IK20TT на двигатель L13Z2 / L13Z1 - смело берите!
А цена, думаю, обусловлена тем, что электроды из драг металлов тоньше, следовательно себестоимость ниже. Но это мое ИМХО! ))))
Надеюсь был кому то полезен на форуме, т.к. сам черпаю здесь информацию часто!)) thumbsup.gif
Brain_Explosion, fitok_455, Liverpool FC, Тамбовский волк 2,

Текстовая версия Сейчас: 9.5.2024, 7:48