Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Evgeniy83. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.1.2012, 5:55 Как завестись в морозы?
как то так))
nina_zayceva,
5.12.2010, 15:34 Решил проблему с рулевой рейкой ...
не респект Япам в этом вопросе
Ставить нужно с левой, а с правой можно просто немного подтянуть регулировочным болтом. Кстати, по-возможности, буду подтягивать, немного подстукивало сегодня
biohazard,
4.12.2010, 11:04 Решил проблему с рулевой рейкой ...
не респект Япам в этом вопросе
Цитата:
(biohazard @ 4.12.2010, 16:49) *
а смазка там есть?или ее надо будет добавить?литол пойдет?много надо?

а после установки втулки все таки если рулем вправо-влево по пол оборота то стучит?

там не было смазки - сами добавили, чтобы легче толкать было, теперь влево-право не стучит
biohazard,
3.12.2010, 13:17 Чита
Ребята, давайте знакомиться!
Цитата:
(Гун @ 25.11.2010, 13:27) *
Ох уж если такая пьнка smile.gif
Продам одного из самых жёстких фита в городе на нынешний день, TYPE W (чёрный салон, биксенон, хром, иммобилайзер, климат контроль), 2006 год, цвет чёрный перламутр, L15A VTEC, 4WD (GD3), таможня 6 дней назад. На штамповке с зимней резиной 390 тыр. С литьём р14 - 400 тыр.
Жарит по трассе 180 легко, причём жарит всех smile.gif

гыы с такой проблемой "Надо датчик втека вот этот Срочно, Без втека ппц не камильфо, особенно на механике(" придется скидывать tongue.gif а вообще смотри на разборе на московском тракте, но там обычно 1,3 везут.
STRANNIK,
3.12.2010, 13:04 Утепление двигателя на зиму
Цитата:
(Fitovsky @ 3.12.2010, 18:56) *
Морда у фита мерзнет.
Короче лобовое стекло затягивает в морозы, приходится долго отогревать, а у колеги на Тойоте Алекс все чисто и прозрачно.
Я вот прикупил строительный утеплитель под капот с покрытием фольги с одной стороны. Картонку как-то нифига не понятно как запихивать, чтоб закрыть весь радиатор. Я вот думаю купить черную пленку и закрыть всю морду снаружи от замка капота до места крепления защиты к бамперу через регистр. номера. Для винтеляции проколупать отверстия. Чего скажете на сей счет, стоит или нет? И почему лобовое затягивает?

смотри выше wink.gif это самый оптимальный и эстетичный вариант, сдергивать с клипс бампер не сложно - 4 самореза и 6 (по-моему) клипс (снимаются легко - слегка поддеть сверху шляпку и вытаскивай). А морду снаружи утеплять явно не эффективно и некрасиво rolleyes.gif
Fitovsky,
3.12.2010, 11:00 Решил проблему с рулевой рейкой ...
не респект Япам в этом вопросе
теперь точным ударом молотка по корпусу и помощью япономатери закерним втулку.
Собираем все в обратном порядке, выезжаем из бокса и радуемся тишине tongue.gif
axtor, smint, Алексей67,
3.12.2010, 10:49 Решил проблему с рулевой рейкой ...
не респект Япам в этом вопросе
Напишу как ставил втулочку....
Для начала сняли рулевую тягу....
ckic, Masterfit,

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 2:06