Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику KANT. Поблагодарили: 1324 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.5.2017, 8:18 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(SVG-jazz @ 14.5.2017, 22:39) *
Настёну жалко. Сколько лет прошло, а всё вспоминается она...
Почему? Сам не пойму, но иногда заглядываю в ее профиль...
Не появлялась ли она тут?

Какой-то кусочек совсем невиртуальной жизни ушел вместе с ней.

Я вчера с ней переписывался, немногословна она. Весьма прохладный человек, хотя внешне создаёт впечатление общительного и жизнерадостного
SVG-jazz,
15.5.2017, 8:14 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Цитата:
(Кесонный @ 15.5.2017, 8:59) *
Еще раз спасибо за поздравления и хочется передать Коле сию пальму...
Коля, с Днем Рождения preved.gif !
Родиться в мае это ништяк. хоть спелые бананы еще с берез не падают, но пьяным уснуть под кустом уже не страшно- тепложеж yes.gif .

Спасибо и вас так же и по тому же месту tongue.gif . Вчера комп выключил, лежу в кровати, думаю, что то забыл, вспоминал вспоминал, вспомнил, у Андрюхи же днюха ёмаё !, Думаю ладно, завтра поздравлю, всё равно занят, не читает. Короче что можно пожелать? Здоровья традиционно и что бы удача сопутствовала во всех начинаниях и уже начатом
Кесонный,
13.5.2017, 22:23 Маленькие радости
Просто позитивный пост
Цитата:
(Кесонный @ 13.5.2017, 22:30) *
Едем завтра компанией друзей на машинах в ненавистную КАНТу Элисту biggrin.gif Цветущие в степи маки, хурулы, дотр, борцоги, калмчай... не скрою- бухнем конечно ибо трезвый водитель на обратную дорогу припасен- сын rolleyes.gif . Не маненькая, а вовсе такая нормальная радость yes.gif .

Я видел фотки, в Калмыкии когда степь цветёт, очень красиво, реально цветной ковёр
nina_zayceva,
11.5.2017, 9:02 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(Ozab @ 11.5.2017, 0:15) *
Ой да ладно вам калега.
Уж сколько раз он "дох".
До лета 2018 точно доживем, а там реально хз...
Чел в 2010 году это уже заметил, а вы только очухались )))
nina_zayceva,
14.4.2017, 19:29 Музыкальная шкатулка
Концерты и музыкальные события
Солнышко моё ............. )))))

Ozab, Тамбовский волк 2,
12.4.2017, 19:44 Запрет ввоза авто для личного пользования.
С введением системы Эра-Глонас.
Лёгким движением руки, прули подорожали на сорокет )))) Ну хорошо что хоть не просто так, а теперь машины будут с вундервафлей )))
Сказка,
23.3.2017, 8:29 Запрет ввоза авто для личного пользования.
С введением системы Эра-Глонас.
Цитата:
(yaha @ 23.3.2017, 6:25) *
Нет ни какого списка,на шару выдали и все...причем согласно букве закона с 1 янв все авто должны быть оснащены УВОС и номер этой хрени в ПТС должен быть прописан.
В добавок ко всему,у меня так же отсутствует пункт одобрение ТС, который уже много лет обязателен.
Судя по отзывам,две эти строчки вызывают большие вопросы.

Короче ситуация такая, ПТС выдали, что бы люди смогли забрать и пощщупать свои автомобили, а на учёт их поставить с этим ПТС нельзя. Ну главное ездить можно, я на Дайхатсу полгода без номеров катался, афигенно, штрафов нет, камеры пофиг, менты ничего сделать не могут, главное ДКП вовремя переписывать не забывать. но у тебя ПТС выписан на твоё имя, это проблема. С женой составляй каждые 10 дней новый ДКП и катайтесь пока не разрулится ситуация
Ozab,
8.3.2017, 10:01 Поздравления с 8-м марта!
с вашего позволения поздравляем здесь...


Женщины, девушки, любовницы, невесты, бабушки, дочери и внучки , поздравляем вас с тем что вы у нас есть.

ksenson, nina_zayceva, Zolotaya,
19.2.2017, 7:58 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Занятой ты наш человек Нина , всё в бегах, всё в проблемах, даже на форум зайти некогда. Поздравляем тебя , здоровьица тебе и успехов во всём
d_daisy.gif
nina_zayceva,
3.2.2017, 7:50 Аварии Трагедии
Выкладываем фото
Цитата:
(Ewa @ 2.2.2017, 21:34) *
Жаль, что отменили смертную казнь... нашли доказательства, вывели и прилюдно расстреляли, чтобы не повадно было

Прилюдная казнь не имеет смысла, ибо нормальному здоровому человеку и так не повадно, а больных на голову маньяков этими казнями прилюдными не остановить. Просто отлавливать и по тихому усыплять как бешеных животных
Ozab,
31.12.2016, 13:17 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Форумчане и формчанки !!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю вас с наступающим новым годом, желаю вам всем в новом году удачи финансовой, здоровья отменного, веселья безграничного, но самое главное всегда настроения хорошего и надежды обоснованной на то, что будет всё шоколад drinks.gif

Bocman, Izmalkov, volna25, Кесонный,
25.12.2016, 20:05 Юмор, приколы, анекдоты, позитив.
была такая тема
mihel60, nina_zayceva,
12.12.2016, 13:40 Новенький
Так мы и есть бездельники и мы требуем баловства !!! biggrin.gif
g-reset, Ozab, Velapet,
10.12.2016, 13:09 Новенький
Цитата:
(KanKaH @ 10.12.2016, 11:19) *
Всем привет!!! bye.gif
Не нашел нигде темы для новичков, чтобы представиться, поэтому решил создать свою.
Зовут меня Кирилл, я из Москвы ЮЗАО.
Купил себе Фита в кузове GD3 черного цвета с пробегом 216 тыш. В целом состояние очень даже хорошее.
Так машинка очень нравится. Сильно переживал, что после большой, высокой и мощной машины не смогу привыкнуть. Но как оказалось, очень быстро привык к ней, что очень радует.
Короче говоря буду рад новым знакомствам и встречам с одноклубнями и может каким-то советам. thumbsup.gif
Очень часто бываю на ДРАЙВ2

Велком, с москвичами у нас на форуме очень сильная напряга, есть один бородач из Подольска, остальные слишком быстро богатеют и пересаживаются на другие машины, либо тупо игнорят форум )))) Так то в Москве бываю часто, слова о том что ты рад знакомствам и встречам с одноклубнями, записал )))) Так что жди, если чё morning1.gif
Izmalkov,
9.11.2016, 21:02 Дела житейские...
Что бы родину защищать, надо ещё и денег заплатить?
Нина Зайцева,
9.11.2016, 19:06 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(Нина Зайцева @ 9.11.2016, 19:23) *
Всех приветствую стоя, лежа и с колена!
С нового компа вошла на все свои форумы, кроме нашего, самого любимого.
Пришлось региться снова. И это после 8 лет непрерывного нахождения здесь. Обидно, да...

Как мне теперь вернуть цвет страницы снова на бледно-голубой. Синий режет глаз

В самом низу страницы слева можно переключить на нужный цвет
Нина Зайцева,
8.11.2016, 18:39 Да, это LADA
началось
Цитата:
(alex63 @ 8.11.2016, 19:24) *
Второй, не знаю - у меня первый, тоже на ручке.
Не знаю что здесь объяснять, для меня все это очевидно. Это машина просто идеал, в своем классе, аналогов нет. Я исколесил на ней пол страны: от Белоруссии до Байкала и от Абхазии до Архангельска. Никогда и нигде она не подводила: ни в жару, ни в холод, на бездорожье и на магистралях, везде я был с ней спокоен и уверен, что не подведет. Так оно и было. В ней сделано все - от главного до мелочей так как надо, продумана каждая деталь, на сколько это только возможно в таком простом авто. Она обладает абсолютной ремонтопригодностью, хотя эта необходимость возникает крайне редко. Ну и, как здесь уже сказали, сравнивать надо не новые авто, а после нескольких лет эксплуатации как минимум 3-5 лет.

Фит Джаз хорошие машины, в своём классе среди япошек может быть даже лучшие, но у фита есть ряд проблем, которые отталкивают от них много народа, во первых это 8 катушек соответственно свечей, но это не особо большая проблема, самая частая не решаемая проблема которую я встречал, это проблемные двигателя, дизиление, короче стучат моторчики и это не лечится.
g-reset,
5.10.2016, 19:21 Видео
Ozab,
5.10.2016, 7:53 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Zolotaya , признаю опоздал слегка, но от этого мои пожелания удачи, счастья и благополучия не стали менее горячими и искренними d_daisy.gif
Zolotaya,
31.8.2016, 8:01 Извечная проблема-"Брррр/вибрация при старте"Фак и
Сильная вибрация при старте.....
Цитата:
(philipmm @ 30.8.2016, 4:35) *
когда я купил фита (86 ткм пробег) сразу было примерно так, когда я прогревшись начинал движение и там сразу горочка была и поэтому обороты 2т+ (может, и в других ландшафтах тоже - забыл уже) , только я бы сказал, что тряслась не панель, а капот выпрыгивал с петель. я поменял жижу в вариаторе и это ушло. так что если там срок жизни/замены жижи в вариаторе неизвестен - можно начать с этого.

Старое масло тоже является причиной вибрации, но у него вибрация меняется от направления движение (право лево), если бы причина была исключительно в масле, вибрация была бы абсолютно одинаковой при повороте влево или вправо
philipmm,
29.8.2016, 13:13 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Бамбр, расти большой, не будь лапшой, короче в целом только удачи по жизни drinks.gif
Bambr,
28.8.2016, 19:15 Маленькие радости
Просто позитивный пост
Цитата:
(Izmalkov @ 28.7.2016, 11:00) *
Дык, хотел МЧС вызывать, а они в горах, понимаешь ли. wink.gif Пришлось самим как-то выпутываться.

МЧС, опять пропустил встречу на Эльбе
volna25,
13.8.2016, 7:38 Аварии Трагедии
Выкладываем фото
Правый ряд сейчас никогда не бывает свободным, он либо занят грузовиками с интервалом метров 100, либо попросту разбит и состоит из ям и шифера, с хрена ли я должен постоянно нырять в эти пространства из грузовиков и прыгать по ЯМАМ, потому что какой то упырь на мрсе хочет ехать 160 км\ч подвергая себя и окружающих опасности?
B747,
11.8.2016, 7:24 Аварии Трагедии
Выкладываем фото
Цитата:
(алтаец @ 11.8.2016, 4:47) *
понятно ты еще тот быдло, который пойдешь в закусь с мразями как ты выразился для создания цырка. помню лет сто назад голопом скакали так как же эти которой рысью шли. с такими умниками и на велик права начнем получать.... я стобой согласен что если всем ехать со скоростью 90 то все преодолеют дистанцию с одинаковым временем. .но вот не задача есть в природе человека лидерство а к нему идут невзирая на правила.... и поверь с этим ты ниче не сделаешь... просто будешь выглядеть в глазах мразей"" тем самым хромым сперматозоидом с анекдота..который подгоняет правила для своей ноги.

Мне плевать на тех кто хочет ехать быстрее всех, пусть едут как хотят, лишь бы никому не мешали. Пустьсами мечутся из ряда в ряд и прыгают по ЯМАМ, но не смеют никому моргать и пибикать так как люди едут по правилам и не мешают никому кто едет по правилам
Izmalkov,
6.8.2016, 19:36 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Нелька с днюхой hurrah.gif , я самый первый хотел поздравить, но детки посадили мне батарею на планшете, а потом я свалил на калининградский авторынок. Короче здоровья счастья благополучия
Сказка,

37 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 11.5.2024, 22:06