Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ao77. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.4.2011, 23:28 Астрахань
SERGIK066, вот, при желании склеишь. В другом виде не могу, там очешь идиотский масштаб, исходный файл какой-то странный хтмл, который ничем не открыть или всю программу качать
SERGIK066,
6.4.2011, 20:09 Фотоконкурс "Ох уж эти детки!"
Спонсор конкурса EVA-drive.ru
Арсений. (это третья фотка)
№ 180
nina_zayceva,
4.4.2011, 11:46 Фотоконкурс "Ох уж эти детки!"
Спонсор конкурса EVA-drive.ru
Арсений. 2,7 г.

№ 38


№ 39
nina_zayceva,
8.2.2011, 15:41 От: Скручивать пробег или нет?
Глупые покупатели!!! =)
Цитата:
(Кесонный @ 8.2.2011, 15:53) *
Именно так,Андрюх! Не мы такие,жизнь такая. ... Закон рынка-спрос рождает предложение. Хочешь быть обманутым? Будь им!

Андрей, наоборот ведь, жизнь такая потому что мы такие, от бедности, беззакония, каждый тянет на себя одеяло не считаясь ни с моральными ни с какими другими принципами. "Впарить!", вот закон теперешней торговли. Поэтому рынка у нас нет, у нас именно БАЗАР, практически во всех областях. И так будет еще очень долго, пока не расциклить беззаконие-бедность-совесть. А хочется чтоб побыстрей
chajnik,
9.12.2010, 16:27 Ты здоров, но у тебя меньше двух детей?
срочно стругай второго, а то ........................
Мало родить, надо вырастить, воспитать, и "выпустить" в общество более менее обеспеченным человеком. Не в количестве дело а в качестве. Есть возможности - рожайте. Только заранее подумайте об нормальном будущем своих детей, об их будущей нормальной семейной жизни, гос-во об этом не подумает, только родители и они сами. А один из главных факторов нормальной семейной жизни - отдельное жилье, чтобы не говорили бабушки про их коммунную молодость, 6 человек на 12 метров и 10 на туалет, "Даешь!" и строгание детей за перегородкой из ДВП. У меня 500 примеров как начавшаяся семейная жизнь заканчивалась ничем из-за квартирного вопроса. А сколько людей у нас нормально обеспечено жильем? Ваши дети также, по съемным квартирам мыкаться будут?Второй момент - образование. Скоро ВСЁ станет платное, а высшее уже! У нас в громадном вузе уже больше 3 лет 5-7 бюджетных мест на специальности, остальные 15-17 коммерческие. Если у вас сейчас хватает денег на 2-10 летних детей, включая детсад, киндеры, и дешевые китайские игрушки (которые больше половины ядовитые) подумайте что будет еще лет через 10. Хватит денег за троих коммерческую основу платить? Тогда и возраст уже не совсем молодой будет.
Как правило, во всех многодетных семьях которые я знаю, все эти уже не дети маются по жизни. Знаю одну семью, 6 детей вырастили. Нормального образования нет, когда его было получать, после школы домой, помогать мамке с мелкими, закончили школу, шарага 3 года и на работу, помогать деньгами мамке с папкой, через год в армию, нормальной работы теперь соотв нет. Два старших сына в ментовке ППСы, деньги по вечерам с выпивших сшибают. Хорошее пополнение для общества. Жилья нормального нет, снимают гнилые хрущевки, их дети ни фига хорошего видят.
Подытожил, теперь в топку
pas2x, Чуня,
19.11.2010, 14:55 Астрахань
Опять в личку. Вы что сговорились?
Кесонный,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 8:50