Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Zubchuk. Поблагодарили: 478 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.5.2017, 11:07 Да, это LADA
началось
Цитата:
(g-reset @ 4.5.2017, 5:46) *
Нахожусь сейчас в Адлере в отпуске. Решил взять машинку на прокат. Весты все расхватали, иксреи тоже, взял ниссан мидо на автомате - для тех, кто не вкурсе, обработанная японцами лада калина 2.
Машина новая, пробег две с половиной. Посадка за рулем для меня удобная, машинка очень резвая, с места без кикдауна с четырьмя пассажирами подрывает будь здоров! Цвет красивый - темно оранжевый.
Пока покатался один день, буду дополнять тест драйв biggrin.gif

Черкани по подробней: как тебя занесло в отпуск на другой конец света да ещё не в такой купальный сезон. Я только от туда тоже в отпуске был, но у меня причина - юбилей у тёщи. Хутор их далеко от моря, но я сгонял искупаться.
И по чём прокат тачки?
Цитата:
(Ozab @ 4.5.2017, 9:53) *
За рекламу много платят на автотазе? rofl.gif

вот везде тебе сразу откусить надо, пади тоже хохол smile.gif
g-reset,
3.5.2017, 11:03 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Vovan_926
Я в отпуске был, и мои тебе с кисточкой!))
Vovan_926,
11.4.2017, 18:26 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Цитата:
(g-reset @ 11.4.2017, 16:20) *
Zubchuk

Я то думаю, почему ты так уперто споришь? А ты такой же "баран", как и я.. только у меня 10-го. drinks.gif
С прошедшим тебя, Кирилл!! Всех благ!!!

И тебя тоже! smile.gif

Цитата:
(Xella @ 11.4.2017, 18:09) *
да тут давно не секрет, кто баран а кто просто спорит)))

а кто просто спорит, у них то какая причина? совсем беда? rofl.gif
g-reset,
11.4.2017, 14:07 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Цитата:
(nina_zayceva @ 10.4.2017, 23:36) *
Кирилл, прими и от меня поздравления!
Счастья и покоя тебе в твоей замечательный семье!

спасибо
g-reset,
15.3.2017, 8:51 Запрет ввоза авто для личного пользования.
С введением системы Эра-Глонас.
Цитата:
(Кесонный @ 14.3.2017, 19:40) *
Не верю, что на эдиксе может заржаветь трос ручника...

не верь. это путинские агенты проникли на завод и подсовывали троса из другого материала

Цитата:
(Yalexand @ 15.3.2017, 7:57) *
.. воровку выгнали, потому-что люди там на жопах не сидят, а выходят на улицы. А нашим видишь-ли холодно. :-(

детский сад. корея управляемая страна, по сути большой завод, хозяива сняли деректора. А на улицу, на улицу выходят грамотно собраные правильные люди, украина тебе не пример?
g-reset,
14.3.2017, 14:11 Запрет ввоза авто для личного пользования.
С введением системы Эра-Глонас.
Цитата:
(S.Yashka @ 14.3.2017, 12:11) *
Для себя сделал вывод,что ты "редиска".

тут я тебя полностью поддерживаю, вообще неприятный тип.
Ozab,
8.3.2017, 10:20 Поздравления с 8-м марта!
с вашего позволения поздравляем здесь...
С праздником дорогие женщины? Ваша доброта, теплота и материнство поддерживают нас здесь d_daisy.gif
Ewa, ksenson, nina_zayceva, Zolotaya,
6.3.2017, 9:25 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Izmalkov
С Праздником! увидеть невидимое!
Izmalkov,
26.2.2017, 9:09 23 февраля!
Цитата:
(Vovan_926 @ 23.2.2017, 18:56) *
[attachment=96234:P1040926.JPG]

Праздничный торт от моих девочек!!! Всех МУЖИКОВ с ПРАЗДНИКОМ!!!

просто секас какой то, надо было на 8марта приберечь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ksenson,
18.2.2017, 11:06 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Нина с днём рождения drinks.gif
nina_zayceva,
17.2.2017, 9:56 Запрет ввоза авто для личного пользования.
С введением системы Эра-Глонас.
Цитата:
(yaha @ 17.2.2017, 10:26) *
Не было ни какой поправки,Димка сказал,и стали выдавать,то что потом это все аннулируют,как не законно выданное,

От куда такая уверенность, что аннулируют. вот мне интересно, почему ты так пишешь?
g-reset,
19.1.2017, 11:14 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
С праздником, я с утра перед работай нырнул - кашерно thumbsup.gif
Ewa,
16.1.2017, 10:37 WR-V на базе Jazz
Цитата:
(g-reset @ 13.1.2017, 13:42) *
console.gif принцип работы bye.gif

Цитата:
(g-reset @ 13.1.2017, 23:38) *
Принципы я тебе описал на прошлой странице, но ты читать не любишь, ленишся. А поспорить любишь. Противоречие однако. Надо что-то с этим делать...

Я не ленюсь, я просто это знаю
Так вот, принцип работы, что у дастера, что у СРВ - один и тотже, разное исполнение принципа, разные формы. У дастера через электромагнитную муфтуу, у Хонды через гидравличискую "муфту" систему двух насососов. Блокировок дифиринциалов ни там ни там нету. Причём у хонды система афтономная и без ограничения скорости, у дастера принудительная с ограничением скорости и болезнью перегрева, в автоматическом режиме схожая с хондовской. Т.е. в худшей пробуксовке у обоих машин крутится одно переднее и одно заднее колесо.
И теперь таки вопрос: с какого хрена полный привод дастера лучше????
Ozab,
12.1.2017, 18:00 WR-V на базе Jazz
Цитата:
(g-reset @ 12.1.2017, 16:43) *
По ниве
Об устройстве трансмиссии автомобилей Нива (Lada 4x4, Chevrolet Niva).
Конструкция трансмиссии у всех моделей Нивы, начиная с ВАЗ 2121 и по ВАЗ 2131, имеет постоянный полный привод на все четыре колеса с блокируемым межосевым дифференциалом.

бред как есть smile.gif
Sergey59rus,
12.1.2017, 15:38 WR-V на базе Jazz
Цитата:
(g-reset @ 12.1.2017, 14:36) *
На бездорожье дастер уделает хонду.

После поездки на п-ов Рыбачий, я изменил отношение к СРВ-3, она абсолютно проехала везде за Рэнжровером Спорт. Так что если б там Дастер просто не развалился на камнях, то Хонда бы ему не уступила б не в чём, причём СРВха была на автомате, Дастер на автомате мог бы и умереть автоматом

Цитата:
(Sergey59rus @ 12.1.2017, 15:47) *
кстати есть еще Honda Passport-вот это уже полноценный внедорожник

таки да, но от Хонда там только шильдик, остальное всё от Исудзу. Жопель Фронтера к стати на той же базе
Sergey59rus,
3.1.2017, 13:29 С Новым Годом!!!
С новым годом!
S.Yashka, Zolotaya,
21.12.2016, 11:07 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
yaha
С праздником! smile.gif
yaha,
10.11.2016, 10:07 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
Цитата:
(Нина Зайцева @ 10.11.2016, 9:33) *
Как- нибудь рассосется, как беременность у гимназистки...
Никто из них не требует проверок всех источников водоснабжения и не подаёт в суд на власти с требованием обеспечить водой норм.качества.

Ну, и...? Что делать будем в такой ситуации?!

Так может не только на власти подать в суд, но и на тех бурильщиков? в конечном итоге наковыряли они - пусть и расковыривают
Нина Зайцева,
8.11.2016, 17:50 Да, это LADA
началось
Цитата:
(KANT @ 8.11.2016, 18:33) *
А ты попробуй не смеяться, а аргументированно объяснить мне , чем второй Джаз на механике с мотором 1200, лучше Весты в такой же комплектации? Дерзай

Я могу аргументировать тем, что ты не эксплуатируешь машины, понимаешь? 35-40т.км. в год пробега и всё встаёт на места
Ozab, Кесонный,
4.10.2016, 11:11 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Zolotaya С праздником, с попутным ветром.
Zolotaya,
3.9.2016, 9:16 О чем то большем.....
Рекомендую к прочтению
Цитата:
(Ewa @ 1.9.2016, 8:28) *
но если ты питаешься правильно, то и таблетки тебе не нужны, не думал об этом?

принцип правильного питания на самом деле прост: не жрать тазиками и не пихать в рот что попало, ну и индивидуальные особенности организма.
Остальное лирика и всего лишь разнообразие самопознания. Болезни даёт жизнь, что б сдвинуть человека с мёртвой точки
Ozab,
29.8.2016, 11:26 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Bambr Серёга, дружище! Поздравляю с днюхой! Трудностей тебе поиска истины и смысла, что б не расслаблялся ум и не затуманивался разум, а сознание нещадно палило тебя изнутри не давая спать обывательским сном biggrin.gif d_daisy.gif
Bambr,
13.8.2016, 11:08 Аварии Трагедии
Выкладываем фото
Цитата:
(KANT @ 13.8.2016, 8:38) *
Правый ряд сейчас никогда не бывает свободным, он либо занят грузовиками с интервалом метров 100, либо попросту разбит и состоит из ям и шифера, с хрена ли я должен постоянно нырять в эти пространства из грузовиков и прыгать по ЯМАМ, потому что какой то упырь на мрсе хочет ехать 160 км\ч подвергая себя и окружающих опасности?

мы по разным дорогам ездим wink.gif
и да, на мерсах так давно не ездят. шевроле, форды, корейцы rofl.gif
Ozab, Zhukov,
12.8.2016, 10:06 Аварии Трагедии
Выкладываем фото
Цитата:
(KANT @ 11.8.2016, 17:20) *
Ты мне какие-то левые примеры приводишь,

Да??????? я привожу то что в жизни
Цитата:
(KANT @ 11.8.2016, 17:20) *
я веду беседу исключительно про те случаи, когда человек едет в левой полосе с максимально разрешённой скоростью

а она какая? 90км/ч или 109км/ч? это во первых
И во вторых, всякий нормальный, я подчёркиваю, нормальный и адекватный водитель едущий по неважно каким причинам в левом ряду, если его доганет машина уходит вправо.

В поездке на север на Рэнже мы везде тошнили 90-105км/ч(ввиду экономии бенза) машина большая, нас группа, хер бы кто снами стал быковать и моргать. Но я чётко осознавал, что такой ездой мы мешаем всем на дороге. По этому на однополоске мы по возможности прижимались к обочене, а если на обочине был асфальт, то вообще пропускали машины заезжая за сплошную. На двухполосной ехали в правом ряду, если там не ровности в левом, но при появлении даже мотоциклиста сваливали вправо. Коля, это НОРМАЛЬНО и по людски и так должно быть.
Цитата:
(KANT @ 11.8.2016, 18:04) *
Думаю ты, так как никому в голову не придёт ехать в левой полосе, если правая не занята грузовиками и ещё полотно не разбито. Тем более что если полоса справа свободна, то что в левой полосе делает сам Озаб? laugh.gif

На том видео, правая полоса свободна и вполне нормальна для езды, что делал тот мудень в левой полосе???
Ozab, Тамбовский волк 2,
11.8.2016, 9:40 Аварии Трагедии
Выкладываем фото
Цитата:
(KANT @ 11.8.2016, 8:24) *
Мне плевать на тех кто хочет ехать быстрее всех, пусть едут как хотят, лишь бы никому не мешали.

у тебя на лицо расщепление. невозможно ехать по правилам и никому не мешать. Вот вчера ехал домой, уже поздно пол одинадцатого, темно, сыро, вроде и машин мало. Но один хер за 40км пути нашлось 2 барана едущих со скоростью 70км/ч по загородной дороге. По правилам же едут, ну нихера не нарушают, а пробка сразу капец как буд то час пик. Ну вот кто они????? не я понимаю когда какой грузовик по своей какой жуткой причине так тошнит, но грёбаная лехковушка....... обогнать? так везде разметка, то сплошняк, то поворот, то редкая встречка, да и смысла нет когда вся полоса забита тошнящими..... и вот все едут 70 за муднем. И в данном случае и не моргнёш, полоса то одна. Но встречаются такие которые так едут и при двух полосах, не долго правда.
Цитата:
(KANT @ 11.8.2016, 8:24) *
Пустьсами мечутся из ряда в ряд и прыгают по ЯМАМ, но не смеют никому моргать и пибикать так как люди едут по правилам и не мешают никому кто едет по правилам

не смейте тошнить слева и никто моргать не будет
Ozab, Тамбовский волк 2,

16 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 8:21