Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику правдаруб. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.3.2010, 14:45 Оптическая иллюзия! Гениально!
А вот всё шевелится, а на самом деле нет. А баба только по часовой крутится.
Zolotaya,
30.12.2009, 18:49 Решаем проблему дёрганий
Фотоотчёт
Цитата
так я попытался это сделать и столкнулся с проблемой прокидывания провода под панелью. И пришел к выводу, что нужно разбирать панель,
Зачем разбирать панель??? Он под капотом ,по моторному щиту, в любую дырку просовывается которая ближе к компютеру. А чтобы к компу подсоединить, там лючок есть в панели.
hanks1962,
17.12.2009, 19:07 Решаем проблему дёрганий
Фотоотчёт
Цитата (Xella @ 17.12.2009 - 16:10)
Чего только не придумают умельцы, чтоб не иметь полностью исправный автомобиль.
Понимаю, что финансовые вложения разные.
Но неисправная катушка рано или поздно даст о себе знать и поменять ее все равно придется.
Так к чему оттягивать и нести затраты на прокладку экранированного провода, когда все равно потратиться на замену катушек не избежать.
кулибины, блин.

До меня ,на дёргающемся фите бывшая хозяйка проездила полтора года, и на фирменном сервисе ничего несмогли сделать, причом сказали что все катушки целые и замене не подлежат. Это только предположение моё и diesel091, что наводки даёт одна из катушек, а на самом деле хрен его знает. Это помогло, и уже этого достаточно, если это катушка чтоже она никак не сдохнет??? в общей сложности уже 2 года прошло с начало дёрганий дёргоний уже нет , а катушки все стоят родные. Тупо посоветовать менять всё и вся может каждый, а найти бюджетный выход из ситуации у этой и так недешовой в эксплуотации
машины еденицы.
tatyana58, Vitalik 1976, zag22,
17.12.2009, 15:10 Решаем проблему дёрганий
Фотоотчёт
Цитата (Dimon82 @ 17.12.2009 - 07:32)
На днях попробую все сделать так как описано, а то действительно очень дорогое удовольствие в замене катушек. Поменял одну она у меня прекратила дергаться, но радость моя была не долгой, недели 2. А теперь опять начала где-то на около 3000 оборотов имеются рывки до 3200 с хорошим прибавлением мощности. Свечи новые родные, иридиевые. Опять грешу на катушки, еще 3 остались... Попробую вылечить заменой провода, как сделаю отпишусь.

Если с прибавлением мощности, то думаю тебе это не поможет, когда идут наводки пропуски зажигания идут на весь движок, а не на один какойто цилиндр. У тебя такое ощущение как свеча или катушка БЕЗ наводок на ДПКВ выделывается.
hanks1962,

Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 12:15