Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику InkognitA. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.7.2012, 20:34 Комната переговоров
Общение обо всем, для всех....
По сбору средств сроки ограниченные, очень надеемся, что такую "космическую" сумму удастся собрать. Татьяна сейчас вся в заботах о подготовке документов и прочей информации для лечения, времени катастрофически не хватает. Участвую в сборе средств для Гоши, поэтому у кого нет возможности электронно переводить деньги, наличкой можно передать через меня или завезти по адресу ул.Авиационная 61/2 (см.ссылку на кофейню). Могу так же подъехать в любую точку города, все средства будут зачислены на официальный расчетный счет Георгия. Спасибо за понимание!!!
chajnik, Choice,
30.7.2012, 20:25 Комната переговоров
Общение обо всем, для всех....
Да, информация есть и на нашем сайте в кофейне, вот ссылка http://honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=34071
chajnik,
30.7.2012, 20:22 Поможем спасти ребенка!
Нашей одноклубнице срочно нужна помощь!
Ребята, у кого нет возможности электронно перечислить деньги, мы на работе установили куб для сбора средств для Гоши, поэтому кто хочет это сделать наличностью, то можно завести деньги по адресу: ул.Авиационная 61/2 (ближе к 8 марта) с торца здания салон красоты "Ювента", работаем ежедневно с 8.30 до 21.00 (пятница, суббота, воскресение до 20.00), появятся вопросы, звоните мне 9122400066 Ольга. ОООчень хочется помочь такому замечательному мальчишке!!! Таня, мы с тобой!
chajnik,
5.5.2011, 6:28 Клуб Honda Fit/Jazz в лицах
Фотоальбом фитоводов Екатеринбурга
А эт я, правда фит не мой, а Джейн...ну мы же практически одна семья)))
Леночка-66, Локо,
21.2.2011, 21:18 Дни рождения одноклубников!
Поздравление от всех и для всех!
ПАША, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Локо,
18.11.2010, 12:20 Комната переговоров
Общение обо всем, для всех....
мне не нра((( и ваще сильно сине как-то...
Джейн,

Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 9:10