Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Nextt. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.5.2016, 5:03 Руководство по эксплуатации Honda Airwave
Очень нужно руководство
Цитата:
(fylhtq70 @ 4.5.2016, 5:41) *
Ребят,всем доброго... Скиньте,если есть возможность,книгу по"волне". Адрес: andr15061970@mail.ru Заранее спасибо.

проверь почту
manu,
15.2.2016, 4:00 Руководство по эксплуатации Honda Airwave
Очень нужно руководство
Цитата:
(Димодин @ 14.2.2016, 19:24) *
mebiro_01.gif Всем привет, таже тема прошу скиньте, пробег под 200т. Пора мануалить.kazantsev1981@list.ru console.gif

проверь почту
Димодин,
28.1.2016, 14:52 Газобалонное Оборудование (ГБО)
На СпайкоМобильные
Цитата:
(konushin @ 28.1.2016, 6:50) *
двс такой же - гбо установлено практически также -только редуктор в районе блока абс.
без вариатора на гбо ездил - как определил разницу в динамических показателях ?
откуда инфа по подверженности прогару выпускных клапанов именно на этом двс? а на других не подвержены?
у меня сложилось мнение что так как у нашего двс относительно большая степень сжатия 10,8 (10,4 vtec) и заточенность на высокооктановый бензин 95 и выше (соответственно настройки коррект уоз более рание) - то значение вариатора уоз сводится к нулю.
но это мое суб мнение на данную минуту - вообще хотел приобрести вариатор уоз мангуст (тритон 618) он недорогой и работает с дпкв холла.

Мне сначала поставили вариатор Stag TAP02 и я довольнехонек поехал домой. Машина ехала, но как то че го то не хватало, потом при полностью прогретом двигателе в положении селектора D при нажатии на тормоз движек начинало колбасить, обороты проседали и плавали (пару раз даже заглох). Разочарованию не было предела. На следующий день, поехал сново к установщикам (почти 100 км), объяснил ситуевину. Мастер полез смотреть со сканером, в итоге приговорил вариатор, сказал что он не работает (куда пля смотрели в первый раз, ну да ладно). Снял Stag и поставил Microluch 3Dhall. Все опять настроил. Поехал я проверять и о чудо, машину вообще не узнать, до педали газа дотрагиваться страшно, очень резвая стала тачка.
Сейчас колибрую расход газа (у меня бортовой комп Мультитроникс стоит), по завершению калибровки, специально для тебя, попробую проехаться с выключенным вариатором (чтоб его отключить в комплекте идет заглушка, которая вставляется вместо вариатора и получаеться как будто его нет, нужна на случай, если он сдохнет).
Да еще, у нас в городе есть крутая горка, с нерабочим стаговским вариком я пробовал в нее заехать - макс до 65 разогнался, с Микролучем 80 км/ч.
Sergey59rus,
30.12.2015, 21:18 Руководство по эксплуатации Honda Airwave
Очень нужно руководство
Цитата:
(DenisKA67 @ 23.12.2015, 11:01) *
Скиньте пожалуйста мне тоже мануал.
JahMan67@mail.ru

проверь почту
DenisKA67,
17.7.2015, 15:20 Руководство по эксплуатации Honda Airwave
Очень нужно руководство
Цитата:
(Denis_ @ 17.7.2015, 15:30) *
Уважаемые Хондаводы,
поделитесь мануалом по Honda Airwave!

почта: denis4mobi[СОБАКА]gmail.com

Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!


Проверь почту
Denis_,
22.4.2015, 15:47 подключение штатной камеры к нештатной магнитоле
Цитата:
(iphonemania @ 22.4.2015, 17:19) *
Да верно подметил напряжение а не ток smile.gif
А у стандартной магнитолы лучше обзор? Или у той которую заказал по лучше будет? И еще вопрос её устанавливать как ? Ты на какую магнитолу будешь ? На родную штатную ? Вот у меня Pioneer avh x8600bt

У магнитолы нету обзора ))) Обзор от камеры зависит. Если честно я не заметил особой разницы между китайской и штатной. Мне и там и там угла обзора хватало. Устанавливать китайческую камеру буду на китайческую магнитолу на андроиде)
http://ru.aliexpress.com/item/2-din-7-INCH...ommendVersion=1
Штатную убрал нафик. Толку от нее немного. Мне главное навигация и USB, чего у нее к сожалению нет.
У тебя пионер ваще навароченый. Камера к нему подключается как и к любой другой нештатной балалайке. Если штатную камеру будешь подключать, то не будет парковочных линий. Проще заказать китайскую. Видеосигнал от камеры подключишь к желтому колокольчику и еще нужно подавать +12В на проводок (Reverse) включения режима парковки. Естественно на саму камеру от заднего фонаря тож питалово нужно будет подключить. Все довольно просто, если не понятно - пиши.
iphonemania,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:11