Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику kerin. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.12.2011, 11:45 У кого есть своя парилка?
Дерево, это не дешево - это крайне полезно. У меня стоит кедровая бочка из колотого дерева. Герметичность у бочки отличная. может только немного выйти при входе или выходе. Хотя и это можно учесть если просто включить после того как сел и выключить за пару минут до выхода. В общем то легкая влажность в комнате никогда не помешает. Зато какой после процедуры фантастический кедровый запах в квартире стоит!
Могу сказать точно, что из пиломатериалов бочка долго не протянет, бочки где есть углы тоже не пойдет - накапливается влага в углах. Я свою брал в Роскедре, в то время она мне обошлась примерно в 32 тыс вместе с парогенератором и пультом управления. Сейчас у них скидки новогодние, кажется за 28 можно взять. Весьма приемлемо.
Вообще иметь дома свою парилку- это реально удобно и полезно. К тому же места много не занимает. Добавишь травок лечебных и сидишь, наслаждаешься:) у меня жена по 2-3 раза в неделю стабильно парится.
Самое главное чтобы бочка делалась по бондарной технологии, без всякого клея или хим. пропиток. Потому как это уже фуфло.
вот моя боча:
nina_zayceva,

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 11:18