Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Кесонный. Поблагодарили: 2278 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.1.2019, 14:54 купи-продай
объединенная тема о продаже и покупке барахлишка на мобилки и спайки
Цитата:
(Планктон7990 @ 21.1.2019, 13:05) *
Спасибо , вот вопрос на засыпку еще какие дворники вперед ставить так как наших не нашол а методом подбора подобрал они скрипять безбожно и не чистят нихрена от чего подходят

Я себе брал гибридные бескаркасники MASUMA, если не ошибаюсь- 56/46. Отработали пять лет "на ура".
Сейчас в зиму купил стандарт SWF ( французский Валео сделанный на немецком заводе, который мне нахвалил один приятель) , пока кажется, что говно.
Но дворники это все равно как религия- кто-то верит в будду, кто-то в вуду, а кто-то в путена и одного положительного на всех мнения нет. Да и погодные условия у нас весьма разнообразные. Надеюсь, ни чьих религиозных чувств не задел.
Планктон7990,
31.12.2018, 18:26 С Новым Годом!!!
Всех с Наступающим 2019 ым годом ! Пусть ваши машинки бегают и радуют! Да и сами не болейте! preved.gif drinks.gif
Cheget72, g-reset, Sergey59rus, volna25, Zolotaya,
31.12.2018, 17:58 С Праздником!!!
Поздравления, Приветы
Коллеги! От всей души поздравляю с наступающим Новым Годом! Будьте счастливы, здоровы и благополучие вашим близким preved.gif ! Буду скучать без вас те несколько дней беспамятства праздника... Атдуши drinks.gif
alex-34, volna25, ХОНДА-ПУЛЯ,
20.12.2018, 10:57 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Вотжеж зладей сосиськовый- прям с языка снял biggrin.gif !
Петь, добра тебе побольше и почаще preved.gif .
yaha,
19.12.2018, 16:30 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(svop @ 19.12.2018, 11:04) *
Опасно . . . обычно 2 суток с поспать. От Омска до Ишима дорога узкая и хреновая самая усталость. . .

У Сереги там пять сигналов громкого боя сзади и один с боку если чо. ТТТ конечно.
Я летом с моря 19 часов до дома в одну морду тянул. Сын рядом дрых, но зато за мной сидел свояк- неожиданно для себя протрезвевший (ему его жена приказала трезвым домой явицо)) и всю дорогу пугал меня своим хриплым голосом: "Андрюх, ты там не спишь!!?? Да какой там, уснешь тут dry.gif ... Я потом еще неделю заснуть нормально не мог blink.gif .
Тамбовский волк 2,
4.12.2018, 10:59 Почти семья
грустно
Цитата:
(Тамбовский волк 2 @ 4.12.2018, 8:53) *
Примерный маршрут Новокузнецк, Прокопьевск, Киселевск, Белово, Ленинск-Кузнецкий, Кемерово, Югра, Томск. В этих городах будем работать, может какой тебе ближе. В Новокузнецке дней 5 будем, дальше отпишусь.

Нелли ( Сказка) в Новокузнецке. Но она щас опять молодая мать. Дома с малой сидит.
Тамбовский волк 2,
28.11.2018, 21:15 Почти семья
грустно
Цитата:
(Тамбовский волк 2 @ 27.11.2018, 14:48) *
Новосибирск не очень радушный город, вернее его жители, в том числе и хондоводы, сами звали в гости, радушие и горячий чай обещали, только узнали ,что я здесь - сразу тишина😁😁😁, на всякий случай спросили, надолго ли я🤣🤣🤣

Безобразие. Лучи поноса новосибирякам biggrin.gif
Серег, ты давай по другую сторону Урала, к нам. Чай не знаю ибо у нас он не в почете, старые волгари говорят- "по чаю параходы ходють", а погорячее что найдется preved.gif .
Тамбовский волк 2,
18.11.2018, 14:37 Почти семья
грустно
Цитата:
(Sergey59rus @ 18.11.2018, 16:13) *
при выкладывании ссылки с ю-туба буковку S в https удаляй и будет вот так

а саму ссыль копировать не с поисковой (верхней) строки браузера, а кликнув на "поделиться" под самим видосом.
Sergey59rus, ХОНДА-ПУЛЯ,
25.10.2018, 15:59 купи-продай
объединенная тема о продаже и покупке барахлишка на мобилки и спайки
Цитата:
(yaha @ 25.10.2018, 17:00) *
По моему мнению,у этого человека ни когда не было автомобиля которому посвящён этот угасающий форум.
Регистрация тут была лишь с одной целью по бырику реализовать тут запчасти со случайно приобретенного авто.
Пусть делает что хочет, покупать у него ни кто не заставляет, может быть ему хочется попродавать,при это не обязательно достигать какого-то результата.

Угасла кафешка, тех. разделы по прежнему востребованы. И востребованность эта скорее всего будет возрастать по мере старения наших хомяков и спакух ибо обновлять их уже, к сожалению, не на что да и нечем.
А вот барыжить на форуме можно лишь с разрешения администрации- это не я придумал. Одно дело когда чел продает свои завалявшиеся железки и даже пофиг за какие деньги, а другое когда у него свой разбор, да к тому же своим сарказмом вызывает прямо-таки неприятные вопросы snap.gif .
Не надо забывать, что этот форум чей-то коммерческий проект, а мы тут гости в поисках и ожиданиях каждый на свой интерес, но интерес этот может быть либо взаимовыгодным, либо санкционированным. Ну и еще повторюсь- взаимовежливость важна. А то иш чо...
Цитата:
Ваше мнение очень важно для меня . Оставайтесь на связи .

Клуб владельцев Honda Fit (Honda Jazz) - http://honda-fit.ru/forums/index.php?act=p...945&st=4980 biggrin.gif
Sergey59rus, Феликс Эдмундович ™,
25.10.2018, 11:19 купи-продай
объединенная тема о продаже и покупке барахлишка на мобилки и спайки
Цитата:
(Sergey59rus @ 25.10.2018, 12:10) *
так обычно установочная гарантия 2 недели.
его поменять час работы в сервисе.ну и пару часиков для неопытного.
как всем известно-накрываются там только щетки.и отдать по сути за щетки 5т.р. многовато.
здесь форум единомышленников автомобилей хонда.и мы здесь помогаем решить определенную проблему,а не навариться в тридорого

Кстате, хороший вопрос, который и мне давно не дает покоя. Если serg-p-d , не являясь официальным рекламодателем данного форума, занимается на его площадке своим бизнесом, то это прямое нарушение правил форума с блокировкой и зачисткой. Если serg-p-d здесь лишь как добрый, всегда готовый помочь соклубникам форумчанин невесть откуда завалявшейся у него железкой, то его цены как-то не вяжутся с этим предположением.
Хочу прямо спросить serg-p-d. Кто ты такое? Это не наезд, просто хочется понять и привести тему в соответствие с правилами окажись они нарушены. Если спонсор форума, то ладно, если продаван, то ... ой.
Sergey59rus, yaha, Тамбовский волк 2, ХОНДА-ПУЛЯ,
24.10.2018, 17:10 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Деда Серегу с юнгой drinks.gif ! Есть повод выпить. А то уж без повода думал...
Впрочем и без повода нет повода отказаться выпить если повода выпить нет, а выпить без повода хочется © /Мое если чо biggrin.gif /.
Да. И всем приветище preved.gif !
Bocman,
4.10.2018, 18:44 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Танюшка Zolotaya, с Днем Рождения, красивая d_daisy.gif ! Такая как ты красота точно спасет мир blush.gif !
Zolotaya,
14.9.2018, 9:19 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(ksenson @ 14.9.2018, 11:09) *
Кот Баюн
***

Вставить ник
Цитата

Группа: Модераторы
Сообщений: 27376
Регистрация: 3.3.2009
Город: Астрахань
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2222 раз(а)

О! Андрюхин, красивые числа на одометре! d_daisy.gif

Ну, да! Гуси-гуси ГыГыГы biggrin.gif
Варяг,
29.8.2018, 21:13 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Какой хороший в плане рождаемости день...
Поздравляю Сергея 45, Серегу Бамбра с Днем Рождения drinks.gif и Сказочную Нелли с Рождением дочи d_martini.gif !
Если звезды зажигаются, значит, это кому-то нужно ©
Bambr,
23.7.2018, 8:26 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(Тамбовский волк 2 @ 23.7.2018, 7:56) *
Доброе утро всем из Тюмени 😁😁😁

Ну и тебе салам-папалам из Астрахани preved.gif !
Найди там МарьСергевну (Неблондинку) и расцалуй yes.gif Хотя она замужем теперь scratch.gif ... Но что волку да еще Тамбовскому какойта там муш smile.gif ?
Тамбовский волк 2,
23.7.2018, 8:20 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
Цитата:
(Zubchuk @ 21.7.2018, 14:35) *
а это несколько миллионов человеков и не только в госконторах, а и обслуживающих их и того пол страны. И каждый готов потыкать пальцем на кого угодно кроме себя и своих родичей.

Так кто дает пример, кто устанавливает такие правила, кто посадил страну на "ручное управление" и главное- для чего? А для того, что бы беспрепятственно проворачивать свои и своих друганов делишки. Думаешь, Нину и ее земляков со своей земли выживают местные чиновники и менты? Да хрен там. Те так же пьют воду с ураном, но повязаны системой и потому бессильны ибо между ними и заказчиком всего этого дерьма стоит один всем известный гепрокурор чья пятая точка замазана так, что ему хоть напалмом выжги это Черноземье, а будет делать так как ему скажет солнцеликий. В противном случае ему не то, что воду с ураном пить придется, а и копать его. Думаешь ему оно хочется?
Не миллионы и не "каждый", во власти и в чиновниках достаточно людей способных и желающих работать честно, но у них нет возможности на это т.к. им банально либо надо делиться с вышестоящим начальством, либо работать за себя и за того парня, который делиться и потому вась-вась" с начальством.
Знакомая,
20.7.2018, 23:11 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
Цитата:
(Xella @ 21.7.2018, 0:45) *
В итоге вроде, что то ответили, но как бы это по-мягче сказать, как в лужу.
Позиции нет.
Все казлы а мы дартаньяны сейчас не прокатит.
Как понял, не зря вас тут Зубчук линчует, говно у вас позиция.

И кто тут дартаньян? Что ты, что Зубчук просто удачно пристроены при этой власти. Думаю, что пока. И пока вас лично не коснулось- не под вашими домами бурят радиоактивный никель, не копают уголь, с работой и доходом все ровно, будущее в виде отсутствия пенсии вас не волнует и все у вас зашибись даже когда у других как-то не очень. Это позиция такая? Да нет. Просто тебе и Зубчуку насрать на других console.gif .
Знакомая,
20.7.2018, 10:34 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
Цитата:
(Xella @ 19.7.2018, 18:45) *
Я в курсе. На федеральном, региональном и даже муниципальном уровне выбирают люди.
А по спискам или нет это не столь важно.

Думаешь почему в вашем с Озабом любимом зарубежье демократия так махрово поцветает..
Там не на форумах свою позицию отстаивают.

И на форумах то же. Но главное- там конкуренция у власти и правоохранительная система, а не вечный папаша Зю и засравшийся генпрокурорчайка. В итоге там даже президентов не то, что снимают с постов, а и судят, высокопоставленные чиновники не медали и новые посты получают, а прыгают в окна и поэтому нет там такого недоверия власти как у нас. Да и откуда тут такому доверию взяться если "гарант" положил на безопасную жизнь жителей целого черноземного региона ради наживы кучки олигархов? Скажешь, он нифкурсе? Да щас.
Знакомая,
19.7.2018, 9:42 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
Цитата:
(Ozab @ 18.7.2018, 18:48) *
Оч смешно.

Ога. На астраханском городском форуме один лютый запутинец, по совместительству модератор предлагал несогласным с творящимся в стране жаловаться в лигу защиты гейдвижений ( не спрашивайте меня откуда он знает о такой))) , а сейчас отсылает в спортлото biggrin.gif .
Зы. Еще вспомнил как ржачно наш солнцеподобный на голубом глазу недоумевал нащщот предъяв пендосов о вмешательстве в их выборы трампа. Я прям чуть не угорел как он заявил: " я не понимаю как можно повлиять на выбор миллионов... ??? " rofl.gif

Один советует, что бы при действующей Конституции, (в которой чотко прописана ответственность государства и ее гаранта за право на жизнь и здоровье граждан) в депутаты идти, что бы от урана в темноте не светиться, другой ходить по кабинетам чиновников и заставлять их работать и при этом оба заявляют, что это нормально.
Паходу, Это зашибись как нормально© biggrin.gif
Знакомая,
9.7.2018, 8:16 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(Тамбовский волк 2 @ 7.7.2018, 10:46) *
Всем привет из Екатеринбурга 😁😁😁, пружины пришли, полез ставить, а там балка под замену, в 2х местах трещина, глушак перетер в нескольких местах. Балку поставил с донора, глушак переварили, машина поднялась, завтра на работу😁😁😁

Тебе бы на хондамоторс засветиться. Думаю, что твой опыт эксплуатации хонды им сначала покажется садистким, но потом привыкнут и узнают много чего нового про свои машины biggrin.gif .
Тамбовский волк 2,
27.6.2018, 8:40 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(g-reset @ 27.6.2018, 10:11) *
Скрывааешься от кого-то? Меняешь дислокацию? Путаешь следы? ph34r.gif

И всем приветище preved.gif !
Тамбовский волк 2,
22.6.2018, 15:27 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
А между прочим сегодня Юбилеище у уважаемого коллеги Гомера. Полтос Григорию. Жаль, что с прошлого года сюда не заходил, но мож икнется ему smile.gif . Поздравляю, чо drinks.gif !
Ozab,
20.6.2018, 14:16 Да, это LADA
началось
Цитата:
(Zubchuk @ 20.6.2018, 13:32) *
У учредителя спёрли бэху, застрахована была, выплачивают в районе 1,1ляма... чел призеравший правый руль по жизни решил купить праворульный комфортабельный и полноприводной аффтобус.... выбор был между ММС Delica D5 и Степ вагоном, степа убрали в место него водрузили Элизион.... закончилось остановкой на новом Хуйдае Старекс или Н-1 как его там smile.gif

Чош до ларгуса не дошли-то? Один шаг остался всего-то... biggrin.gif
g-reset,
19.6.2018, 9:40 Путешествия
Встречи, помощь в дороге, поиск попутчиков и все, что связано с этим
Цитата:
(_AVL_ @ 16.6.2018, 21:10) *
А что тут говорить? Сталинград (Волгоград) всё равно не объехать, в смысле нет у него объездной дороги (как и у Омска). А дороги в городе там аховые, да плюс 3 печально знаменитых пробками ЖД переезда.
В прошлом и позапрошлом году самые плохие дороги были в Тюменской области. Еще в Саратовской не фонтан. Остальные очень даже на приличном уровне.
P.S. Ехал Новосибирск-Анапа то Навителу.

Дороги в Волгограде к ЧМ подлатали, есть новые развязки, но и есть объезд. От Самарского разъезда ( въезд со стороны Саратова) идет Третья Продольная, которая упирается в Ростовскую трассу. По той можно обогнуть Волгоград до Мариновки ( по пути будет один ЖД переезд на Максимке, но не критичный. В Мариновке повернуть на Червленый, а в Червленом на Котельниково и все- прямая до КК. Крючок получается, который можно сократить через паромную переправу в Н. Рогачике, но паром я бы не советовал. https://yandex.ru/maps/-/CBuQ4UUycA
Тамбовский волк 2, _AVL_,
15.6.2018, 14:20 ЧМ по футболу
Прогнозы
Цитата:
(Bocman @ 15.6.2018, 13:08) *
Кто не верит в чудеса, для того их не бывает tongue.gif
Выигрыш нашей сборной, это отличный стимул для тех мальчишек, которые сейчас тренируются в ФК.
Будем болеть за наше будующее.

Эх, Сергей, как бы я хотел согласиться с тобой на этой позитивной ноте...
Но. В год 120-летия российского футбола, накануне начала исторического для России ЧМ-18 в Астрахани было прекращено спонсирование единственного в регионе клуба "Волгарь" и тот вынужден был свернуть все свои мероприятия в т.ч. и детского футбола. Газпром отказался, а у губернатора "денег нет, но вы держитесь".
В принципе, если так, то может оно и правильно ибо "сэкономленные" деньги пошли "Зениту", в Питер, который Газпрому стал почему-то дороже чем город где "национальное достояние" добывает "национальные богатства" для тех у кого "мечты сбываются".
Но тогда если говорить о нынешних мальчишках, то может справедливее и полезнее учить их не футболу, а английскому языку, что бы они не связывали свое будущее с иллюзиями, а готовились к жизни там где живут без них?
antu, Ozab, yaha, Тамбовский волк 2,

66 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 14:27