Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Дамирыч. Поблагодарили: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.11.2009, 13:16 ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОКУПАТЬ!
Заказы у Droon
Хочу здесь написать одну вещь, чтобы другие подумали немного, и не попали в такую же историю.
В общем около месяца назад заказал у Droon задние контрактные ступицы. Из его слов ступицы были с малопробежной машины 2006года. Перед тем как отправить ему деньги спросил у него, даст ли он гарантию что хотя бы в течении недели ступицы не загудят, ответил он, что да конечно без проблем.
По приходу ступиц в сервисе одну сразу забраковали, т.к. у подшипника был большой люфт, и на внешней обойме были выдны явные следы перегрева... Второй ступице тоже было не дано долго проходить, загудела на 3-й день...
Написал на почту, от него пришло одно письмо со словами:" Как ты докажешь что ступицы мои, и не пришлешь мне обратно свои загудевшие..."
Дальше я пытался достучаться до него по почте и на форуме около 1,5 недель, и как говориться не ответа не привета...
Я так понял что ему вообще все равно, главное деньги получены и отвечать ни за что не нужно...
Я бы конечно написал час кто он такой, но тут на форуме так выражаться нельзя...
Уважаемые форумщане, если кто надумает у него что то заказать, предварительно подумайте об этом, ведь в случае какого-либо косяка в пришедшей запчасти он может поступить так же как и в моём случае

Это его данные:
4276 8500 8042 0067-номер его карты в сбербанке.
gulga@inbox.ru-его почта.
Бакуров Андрей Сергеевич паспорт 0508 553781, выдан ОУФМС России по
Приморскому краю, Первореченского района города Вдладивостока. Выдан
13.11.2008года
Filin, MIrial, Виль, лафф,
13.5.2009, 15:19 Осторожно вас могут обмануть
Недобросовестные продавцы
В общем было все так: Заказал в первый раз у Коля в Джазе передние фары новые и переднее крыло оригенал б/у. Фары пришли нормальные, а крыло пришло новое Тайвань неоригенал(притом что оно дешевле б/у, а платил я как за б/у). На мой вопрос почему так, Коля так и не дал мне внятного ответа.
Затем, у этого же человека был заказан приличный список запчастей.
Пришло три посылки, и в последней(доставка была через Грузовозофф) где был передний бампер меня ждал очень большой сюрприз...
Бампер он мне прислал с битой машины, с отломанными креплениями, трещиной, вмятиной, с множеством глубоких сколов, в общем полный хлам...
Когда я ему позвонил и сказал:"Что ты мне прислал такое", он ответил: "А других не было". После этих слов связь прервалась...на последующие звонки трубку не брали, а потом взяла какая то женщина и сказала, что Коля вышел.
Далее я не мог дозвониться до этого человека два дня... Потом он мне написал на почту и просил фотки бампера прислать.
Я отправил, в итоге получил ответ:" Это не тот бампер который я отправлял"...
Короче, этот человек меня кинул, ни за бампер ни за доставку денег так и вернул.
Как бы он не пытался оправдаться, но я думаю что он мошенник. Иначе зачем человеку менять ник на форуме и не отвечать на телефонные звонки.
Так что друзья будьте осторожны с ним.
Напомню на форуме он сидит под ником Фитовод25 (бывший Коля в Джазе).
Его почтовый адрес: for_kolya@rambler.ru, и второй nicknickman2009@rambler.ru.
ВОТ ЕГО ТЕЛЕФОН: 8-9243-25-43-54-Лаптев Николай
Archie369, Bazilio, DeNismo, Sergant14rus, Zolotaya, алтаец, Елена ;), Рысь24,

Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 15:19