Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику [TND]Gavrosh. Поблагодарили: 72 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.3.2012, 9:37 Выборы президента 4 марта 2012года
ГОЛОСУЕМ
аХа стабильность
за 12 лет цены на жилье выросли в 20 раз
3 детей роскошь, глядишь налог еще на роскошь введут
Nett,
21.2.2012, 14:17 Выборы президента 4 марта 2012года
ГОЛОСУЕМ
Цитата:
(Ozab @ 21.2.2012, 14:51) *
Нынешний коммунизм - это Корейская Народно-Демократическая Республика. Я туда не хочу.

ну не надо КНДР сравнивать с Россией. Корейцы живут в полнейшей изоляции!
Сравни Россию с КНР. Чего добились они за 12 лет и чего Россия
.Леха.,
20.2.2012, 9:35 стекла в Сочи
в середине марта планирую заказывать
Цитата:
(GeXoGeH @ 20.2.2012, 9:06) *
Сергей из Celica club дал мне четко понять...цитирую: Да х*й его знает у нас каждый сам за себя, тревожить людей что бы узнать про стекла не буду

вся страна так, каждый сам за себя :-(
tera408,
14.2.2012, 17:08 Выборы президента 4 марта 2012года
ГОЛОСУЕМ
ну пусть проценты на сайте не отражают статистику по стране, но ведь 23 голоса за Путина. Уважаемые, скажите почему? я уважаю позицию каждого сторонника того или другого кандидата. Вот например на Украине выбирали Кучму, почему спрашиваю? а он красивый :-) вполне аргументированный ответ
Вот Путина за что?
Grek 01,
7.2.2012, 10:07 Выборы президента 4 марта 2012года
ГОЛОСУЕМ
Цитата:
(алтаец @ 7.2.2012, 10:56) *
все спомнили до прихода ВВП .
так вот не знаю но при нем страна развивается вон алтай сочи при пожаре быстро отреагировали село отгрохали.. думаю лет 10 назад такой жест не увидели бы. рассели-ли-бы по хуторам и дальше живите. ну приборзели маленько чиновники кто расслабился зато действительно коррумпированных меньше становится, а дальше дело за нами.. думаю этот переворот счас никому не нужен. тем более материнский капитал его заслуга. вот олигархов надо на благо народа потрудится заставить и не обязательно во власти .. народ и так на руках донесет, если только за дела ...

ну пипец "немного приборзели"
напоминаю, до прихода ВВП нефть стоила 8 баксов!! а сейчас за 80!!! любая кухарка может открывать нефтяной кран и позволять воровать из него...
Вот предствавьте на минутку, нефть опять стоит 8, и что? вся страна в ж__е. на что жить будем? промышленности нет, сельское хозяйство добивают, земли распродают....
вступили в ВТО, пошлины придется опускать. дешевый импорт добьет то что уцелело :-(
и почему все Единорусские считают, что любой (кроме Путина) законнопобедивший на выборах приравнивается к перевороту???
chajnik,
6.2.2012, 9:13 Ниша запаски. Это так с завода?
Цитата:
(sergei_k29 @ 5.2.2012, 12:09) *
Подскажи а ты молдинги с крыши снимал,нужно ли это делать?

снять их не проблема, а когда снимешь узнаешь сколько там всякой гадости накопилось! так что почистить не помешает! вода будет нормально уходить и не будет застаиваться!
sergei_k29,
31.1.2012, 22:04 Выборы, сверяем мнение нашего форума с официальными данными
всё по чесноку
Цитата:
(алтаец @ 31.1.2012, 19:51) *
Зло придумали люди и причем тогда В В Путин и какого тогда Богу или один в поле не воин.

я верю что Путин нормальный мужик и достоин открыть олимпиаду.

Ну как при царе горохе...
Наивный царь ничего не знает как народ страдает :-( все министры не хорошие злодеяния творят...
Рыба гниет с головы!!!!!!!
Если губернатор отвозит 10 млн. баксов в администрацию президента и остается на еще один срок на своем посту...
и так далее по цепочке... до гаишника на посту :-(
chajnik,
30.1.2012, 9:27 Поддержим российский автопром
Троллинг-Клуб
левый руль иль правый руль, ЛИШЬ БЫ ТОЛЬКО НЕ ЖИГУЛЬ thumbsup.gif
tera408,
28.12.2011, 11:26 Поздравлялки Сочи
поздравляем всех
!!!!!!!!!!!!!!!!!!С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
GeXoGeH,
9.12.2011, 7:43 Выборы, сверяем мнение нашего форума с официальными данными
всё по чесноку
Михаил Задорнов: Лично мои надежды связаны с увеличением числа голосов, отданных Коммунистической партии. Больше всерьёз надеяться не на кого
http://kprf.ru/funny/100163.html
Girlen,
9.12.2011, 7:13 Выборы, сверяем мнение нашего форума с официальными данными
всё по чесноку
в стране столько дебилов выросло за 20 лет, поколене Пепси или как их назвать, дети неразумные
это от родителей зависит, так воспитаны, а многим людям особенно в 90-е некогда было заниматься воспитанием, искали кде бы кусок хлеба заработать. Вот и результат на котором паразитирует ЕДРо. Хоть бы заставили их выучить пару фраз, а то ведь несут такое, мне самому стыдно за них... сами же не понимают что говорят.
обращение Зюганова от 8 декабря http://kprf.ru/actions/100177.html
Bocman,
6.12.2011, 9:59 Выборы, сверяем мнение нашего форума с официальными данными
всё по чесноку
один черт на выборы идти нужно, как не крути... покрайней мере можно точно сказать что мой голос против Медвепутов!!! а писимисты дома сидят "от меня ничего не зависит"-вот их бюлетни с нужными галочками и вбрасывают в урны...
chajnik,
13.11.2011, 19:16 Встреча сочинцев
Фото отчет
еще фото со встречи wink.gif выбрал лучшие фотки, размер уменьшил т.к. исходный весит 6-7 метров :-) могу выслать исходники кому какие понравятся
GeXoGeH, tera408, weddingi,
26.8.2011, 13:04 Ниша запаски. Это так с завода?
Я через неделю после покупки обнаружил с полведра воды в багажнике)))
каюсь при покупке не посмотрел запаску, весь салон был чистенький
даже не подумал глянуть запаску))
вычерпал, после дождей опять глянул, воды полно
в итоге по следу воды вышел на эти швы над багажником
снял черные резинки, прочистил канальчики, грязи было полно, вода просто стояла там
промазал каким-то белым герметиком
теперь в багажнике тепло и сухо)))
Elka-palka, eugendrago, sergei_k29, Xargasus,

3 страниц V  < 1 2 3
Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 22:18