Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Patrick. Поблагодарили: 53 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.9.2013, 9:42 Honda Fit/Jazz 2001-2007 (2007) pdf
Техническая литература
Название: Honda Fit/Jazz 2001-2007
Жанр: Техническая литература, автомобили, ремонт
Год: 2007
Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 348
Содержание: Устройство, техническое обслуживание и ремонт.

Забрать:
http://yadi.sk/d/B1tIj4Nx8gEDS

P.S.: Перезалил
lPhantoml,
1.1.2013, 2:00 Приколы и Юмор 2
поднимаем настроение
alexpane, chajnik, Dr.Magic,
31.12.2012, 20:55 С Новым Годом!!!



Всех с Новым Годом!



Удачи, здоровья и фарту во всем!



alexpane, chajnik, Ewa, IDM, nina_zayceva, Ozab, vitx, Zolotaya, алтаец, Фортов@Я,
8.3.2012, 6:41 Поздравления с 8-м марта!
с вашего позволения поздравляем здесь...
Милые!






Поздравляю аккуратных,
Милых, нежных и развратных,
Властных, хрупких и опасных,
Горделивых и прекрасных,
Гениальных, нелогичных,
И порою истеричных,
Женщин, в сумке с кирпичом,
Со всемирным женских днем!
Alena_S, Bekasik, Ewa, nina_zayceva, ULCHONOCHKA, Zolotaya, Неваляшка, Фортов@Я,
21.12.2011, 13:29 Ребят помогите выйграть !
Ну а это так для настроения!

torezz,
17.11.2011, 20:26 От: помогите!
ЖЕНА ИЗМЕНЯЕТ
2 SERGIK066

Я не понимаю зачем писать данную чушь (про жену которая изменяет). Либо есть детальное описание проблемы, либо остальное смахивает на поросячий визг под взглядами окружающих, надо этого что ли? Славы надо или сострадания, сочуствия, чего надо то? Ты напиши, а мы порадуемся вместе или погорюем в зависимости что тебе надо.

В таких делах бегать и спрашивать совета у людей не причастных к данной проблеме глупо, по сути глупо и вообще. Выйди на улицу и начни опрос прохожих в центре города днем получишь вагон советов, только что ты с ними будешь делать( с советами) не понятно. Ты не пытался просто сесть и поговорить с ней, по честному искренне(обоюдно) что вы хотите вообще друг от друга и как вы видите ваше совместное существование под знаменем вашей семьи. Сразу все вопросы отпадут. Не надо никогда задачу имеющию решение, превращать в без исходную проблему, с неясными очертаниями представленную на форуме.

P.S.: Слова есть такие в одной песне(финская народная если не парю,"Рулате"): Если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло.
torezz, Алекс0133,
17.11.2011, 19:58 Как вы думаете?
буквально!
Цитата:
она уже все продумала поэтому и ходит а раньше не могла ходить. так как пыталась додуматься с какой ноги пойти..


Об инстинктах в курсе?) У них у сороконожек не как у людей их папа с мамой ходить не учат. У птичек проще, пнули из гнезда и сразу полетишь, и тоже без обьяснений.

Тупо обставлять думанье какими либо каминами, скрипками, тишиной и прочей чепухой. Вот топик создан автор вам подкинул идею и изчез, сам не пишет, а вы все думаете что сюда можно написать, чем еще разбавить, а оно вам надо, если ему не надо. Апнет конечно когда тема заглыхать начнет, подкинет пару строк). Об этом кто нибудь подумал, зачем этот топик или надо камин, вид на море, чашку еменского мокко, гусиное перо, пентхаус.

Пишите как вы думаете, а оно вам надо? Вы станете лучше если вы поделитесь "как вы думаете", сам вопрос бред, и без смеха смотреть как важно пишут " о своих думаньях" просто невозможно. Вы хотя бы подумали над тем что вас развводят на изначально тупой по своей сути вопрос?
Latysh,
19.10.2011, 6:52 Масло в двигатель
Какое лить?
Почитал несколько страниц, интересно, но бесполезно.

Так:

1. специалистов в области разработки масел я не увидел, но куча специалистов в области внедрения на окончательном этапе т.е. заливки масла в свою машину или лучше всего не в свою( он зальет отпишет, если все путем то я залью тоже, а то свою ласточку валить неохота).

1а. водка она и в Африке водка, и основа для ее производства тоже одна, это спирт, названий тоже много, скажите кто победит в итоге марку которую ты пьешь много лет и тебе "ничего" или от от которой у тебя спазмы и увозили в скорую, но ее пьет твой сосед много лет и ему тоже "ничего" он доволен. что будем пить голова у вас не сломалась, от такого вопроса?

2. масло чисто хондовское отдвигается на второй план, хотя 3 основных масла в жестянках от Honda ( 0W-20, 5W-30, 5W-40) по сути есть то что нужно лить в машину с начального этапа эксплуатации машины до ее окончательного убиения. ос котрая ставится на МАС пишется до конкректное железо от МАС, а ос виндовс ставится на любое железо от любых производителей - мысль понятна!?

2а. тяга к новому в человеке живет всегда, на хрен лить то что есть, когда поле для экспериментов от производителей масел всегда большое и путь этот непонятен

3. тяга к .. много масел, много марок от старых монстров типа ВР до новых, все толкают свой бренд и данный топик форума не иключение, для непонятных - мой бренд он лучший, остальные сосут, хотя есть пункт 1а. тяга к внедрению "нового" частично или полностью наполняет их карман и продвигает продукт этого бренда (известность - успех - деньги)

Вывод:
смотреть нагар(хоть где) на машине (2002 года выпуска, купленной у дяди васи который был третий в ПТС и живет в кемерово, который купил ее у олега из москвы, который купил ее у сани который гоняет машины от дениса с владивостока у которого брат на разборке и который любую 2003 превратит в 2006 года выпуска) у меня нет желания и в новую машину нету желания лазить че там смотреть, я ее не на всю жизнь купил ну поюзаю года 2 и в путь дальше и спину мою не будет украшать наколка - Honda Fit навсегда!

если вы хотите вообще от машины непревзойденного качетва исполнения, то не парьтесь купите бентли или лучше бугатти( по сравнению с бугатти на больших скоростях любой порш или феррари просто погремушка, но при желании можете поработать с шумкой) и проклейкой салона)).

Не парьтесь, а если парится то только в бане, берите пример у хондоводов из Питера), самый полезный пар но и прикиньте дажен там разобратся не могут.. ухаха!

З.Ы.: Вазможна ашипки и очепятки. это моё мнение на картину, у вас свое или его нету, в споры вступать не собираюсь т.к. считаю это мелочным и лишним, скольок людей - столько и мнений, но если нету своего то чужое мнение может стать своим. удачи на дорогах!
DimaZa,
3.10.2011, 11:31 Праворульный Fit или леворульный Chevrolet Lacetti
Помогите, знающие люди!??!
marval

Чел по природе своей уже выбрал машину и она у него в мозгах припаркована у дома, но хотелось бы конечно провести "опрос" что бы выслушать доводы других людей и окончательно укоренниться в своем мнении(вариант 2а - ну, ну все равно ее куплю).

Лично скажу тебе по секрету, но ты только об этом никому не говори, а то профессия менеджера по продажам станет не популярной.

Купи то что ты хочешь. Нравится, пошел купил и пусть все говорят, а ты купил. ( а они дальше говорят им то не ездить).
marval,
1.10.2011, 9:46 Дневные ходовые огни
Дневные ходовые огни
Цитата:
а зачем они вообще нужны если не предусмотрены констукцией?
так, чтобы выпендриться только, или для морального успокоения?
я ни в коей степени не осуждаю труд автора, но считаю его бесполезным.


Полностью согласен. при стоимости ламп в фары Осрам(56 рублей) или российские (90 рублей) - стандарт 55ватт.

Цитата:
Он не бесполезен, ближний свет у тебя жрет 110 ватт, а ДХО 4 ватта. Есть разница?


Магнититолу в машину купи с динамо машиной + слушать музыку в наушниках + еще экономия ватт. поставь все лампочки олед + экономия. продай фита, купи велосипед вообще генератора нету парится не за что, крути педали + экономия на всем + здоровье.
Deni Brabus, PASHA,
2.5.2011, 9:56 Книга по ремонту HONDA Fit / Jazz
Выложил Honda Fit/Jazz 2001-2007 (2007) pdf но в региональном топике, кто не пользуется поиском велкам сюда
eugendrago, rockmaster, viktor30-77@mail.ru, Блиночек,
28.4.2011, 19:30 Honda Fit/Jazz 2001-2007 (2007) pdf
Техническая литература



Название: Honda Fit/Jazz 2001-2007
Жанр: Техническая литература, автомобили, ремонт
Год: 2007
Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 348
Содержание: Устройство, техническое обслуживание и ремонт.

Забрать:
http://narod.ru/disk/11390656001/Honda%20F...1-2007.PDF.html
bjb, Clubhole, DenisKA67, KKross, ultra_slim, viktor30-77@mail.ru, Алёнушка, Андрей-78, КонстантинНик, Локо, неа, няня, Рыба, странник, Юша,
6.4.2011, 3:30 Заказ ветровиков
На Новомосковском обошел в пару - тройку контейнеров купил за 750 рублей комплект., лежат до сих пор, руки не доходят прилепить.
Choice,
29.12.2010, 20:31 Поможем,еще разок,в голосовании!!!
За фотоработу Настёны
помог чем смог + 2 как незареганный
chris_tina,
21.12.2010, 10:56 Универсальный утеплитель двигателя
Кто эксплуатировал уже такие утеплители
"Автотепло"

Приедьте в лес зимой в минус 30 градусов мороза, промеж двух деревьев натяните гамак, разденьтесь, укройтесь одеялом(автотеплом, пледом, тулупом или ..). Расскажите потом как вам было, тепло, жарко или все таки холодно.

GRU,
23.11.2010, 18:03 Нужны ваши голоса за мою работу!
Если не трудно, проголосуте, пожалуйста :)
Отдал голос прекрасной брюнетке + 2
Настёна,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 14:27