Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику moto. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.5.2011, 15:33 Рулевая рейка
Стук в рулевой рейке
тут от хозяина конечно зависит. 2003 г.в. меняю только расходники, все пучком тьфу-тьфу-тьфу...
Ozab,
18.11.2010, 15:12 Флуд
на разные темы
Цитата:
(s1saltan @ 18.11.2010, 14:52) *
Здравствуйте Уважаемые. Подскажите пожалуйста, порекомендуйте сервис в Стерлитамаке. Если кто конечно знает. Где можно сделать полный (нормальный) осмотр и диагностику Фитика. Завтра еду туда за машинкой. Сам уфимец, дома бы такой проблемы небыло. Дай бог скоро вступлю в ваши ряды wub.gif

Мне кажется любой, только не тот который предлагает продавец smile.gif Посмотри в Дубль ГИСе Стерлитамак, найдешь что-нибудь подходящее...
s1saltan,
15.4.2010, 6:52 Рулевая рейка
Стук в рулевой рейке
Цитата (Nickk @ 14.04.2010 - 13:33)
Всем привет! Может кто подскажет как вылечить недуг моего Фита. Давеча застучала рейка. Отогнал Фита в мастерскую. Рейку сняли,разобрали, чего-то там заменили и установили обратно. Стук пропал. Но появилась проблема с электроусилителем. Руль вправо крутится одним пальцем,а влево приходится прилагать усилие. При езде на малой скорости машину сильно тянет вправо. ампочка EPS при этом не горит.

Ну вообще в электроусилителе есть такие датчики, называются torque sensor (датчик вращения, датчик момента). И они могут выйти из строя, они так же и калибруются. Я с ремонтом эл. усилителей на Priusах сталкивался, в первом поколении эти датчики были слабым местом.
Прежде чем менять эл. мотор, найди в своем городе грамотного электрика, чтоб он посмотрел. Иногда просто бывает контакты загрязнились...

или он просто сдвинут в своей колодке как на фото...
Ozab,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 15:50