Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику 28 rus. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
31.7.2014, 4:20 Еженедельные встречи
Цитата:
(Ksu.k @ 31.7.2014, 11:01) *
Вот и фото! Правда надо было ближе подходить)
[attachment=82456:DSC_7395.JPG]
[attachment=82455:DSC_7394.JPG]
[attachment=82454:DSC_7393.JPG]

А у меня одна только
Ksu.k, Piraniya,
21.1.2013, 13:31 Благовещенцы есть?
давайте включайтесь
Цитата:
(Жуля @ 21.1.2013, 16:44) *
Всем привет! Говорю честно - в машинах ни бум-бум, но сама катаюсь на фите и причем довольно давно. Жидкости меняла в срок как и положено. Ремонт ходовой части производился вроде как по мере надобности и вовремя, но меня это не спасло. Сразу после покупки заметила рывки при торможении, сначала что то заволновалась, но потом моя бдительность по этому вопросу угасла и в итоге доканала я своего мальчика не слабо, так как проезжать мой мальчик вынужден в день по 120 км. Каюсь стыдно и грешно, но делать теперь что-то надо. Все подозрения падают на вариатор, так как наблюдаются и рывки (не только при остановке, но и при движении), и глохнет он у меня при движении периодически. Так как и говорила ранее сама ничего не понимаю, а подсказать и посмотреть некому подскажите куда проехать на диагностику для начала? Ну а после куда поехать на ремонт, так чтоб прочитав на моем лбу "юзер" не решили этим воспользоваться и качествено произвели ремонт?

Попробуй съездить на чайковского 126/1, автомастерская чек поинт. там есть такой Сергей. очень ответственно подходит к диагностике авто))) на прошлой машине ездил до него, остался доволен. телефон мастерской 54-25-22
Жуля,
27.8.2012, 4:31 Благовещенцы есть?
давайте включайтесь
Цитата:
(gvarneri @ 27.8.2012, 11:17) *
дык я купила, аж 2 штуки, а куда лучше прилепить не знаю, спереди, или сбоку фары или прямо перед фарой, т.е. где самое удачное место. Может у кого стоит и есть фото, или так расскажите


Обычно ставят в бампер слева, на самый угол. так вроде достигается большая точность обозначения габаритов.
gvarneri,

Текстовая версия Сейчас: 19.5.2024, 20:12