Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Anjelika. Поблагодарили: 112 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.3.2015, 10:43 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
С Днем Рождения, Инна!
Здоровья, здоровья. здоровья!
Пусть каждый новый день дарит радость от шума дождя, ласкового солнышка, смеха ребенка...
Кубанец,
13.3.2015, 10:37 Беда не приходит одна...
С сайта подводныхохотников (Инна пишет):


Приветики всем!!!! Прошла только половину обследования. Все пока хорошо ( шепотом говорю, скрестив пальцы), то, что проверила. Остался скелетик просветить и еще пару органов проверить. И На три месяца, абонемент на спокойную жизнь, будет продленs009.gif отпишусь, как обследуюсь на сто процентов!



-diagnost-, Dr.Magic, Ewa, nina_zayceva, Кесонный, Кубанец,
9.6.2014, 19:21 Беда не приходит одна...
С сайта подводных охотников (Инна пишет):

"Приветик всем!!!))) я прилетела с Москвы несколько дней назад, сначала пару дней в отходнике была, а потом все как обычно закружило меня . Дети, хлопоты.... В общем прошу не волноваться, обследование прошло хорошо!!! За два дня меня полностью обследовали и сказали что все нормально!!!! Три месяца беззаботной и радостной жизни!!!! Даже случайной удачей повезло показаться академику Алиеву!!!! Он посмотрел, по крутил , сказал что нужна еще операция!!! Но это надо собрать консилиум! Я спросила зачем, ответил чтобы повысить качество жизни. Я так поняла что есть новые их разроботки, и они хотят мне все там поменять! Но мало ли они хотят, я не собираюсь ложиться еще раз к ним под нож ))) Понятно что для них я подопытный кролик, но я не собираюсь испытывать новые их разработки. Но позвонить попозже, позвоню! Уж очень интересно что могут предложить. Сказали что плохо что я набрала вес!!! Что нужно похудеть((( видимо для конструкции и позвоночника тяжело. А я то давольная, что стала похожа на человека, а не на глиста))) Вот такие новости!!!! Всех обнимаю и целую!!!!"
-diagnost-, alexpane, Bocman, Dr.Magic, fisherman, nina_zayceva, Ozab, SVG-jazz, volna25, ГРИФОН, Кесонный, Кубанец,
9.5.2014, 13:55 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Война войной, а День Победы по расписанию! С Праздником всех!
Bocman, chajnik, g-reset, KANT, алтаец, Кесонный,
8.5.2014, 23:42 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
g-reset, zhevak,
13.3.2014, 10:19 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
С Днем Рождения поздравляю Марточку (Инну Кононенко)!Желаю, чтобы жизнь была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Здоровья, долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных!
алтаец,
12.1.2014, 23:10 Беда не приходит одна...
С сайта подводных охотников:


Приветики!!!! Всем крепкого здоровья и семейного счастья!!! С наступающим старым годом!!! Мне очень приятно, что люди которые за меня переживали и всеми силами помогали, помнят и интересуются моей жизнью до сих пор!!! Дима прав, что можно ссылку этой темы дать и лично пообщаться со мной. Думаю, что подробнейше писать о своих буднях я не стану, они не так интересны . А в общем рассказать как я себя чувствую, могу. Можно тоже это скопировать и на определенные сайты вставить..
На данный момент, в декабре, прошла очередное обследование (ПЭТ) в Москве, никаких злокачественных клеток не выявлено. И СЛАВА БОГУ!!!! И этот результат достигнут благодаря всем вам!!!! Низкий поклон каждому человеку, кто не прошел мимо нашей беды! Живу обычной жизнью, с ее маленькими радостями и незначительными проблемами! Радуюсь каждому рассвету и закату, любой погоде, и каждому слову своих родных и близких! Д ействительно, все вы подарили мне чудо, чудо в которое два года назад я и не верила! Как бы не изменилась моя жизнь, и моя внешность... Я все равно благодарна всему то что имею и очень ценю это! Я искренне желаю каждому, чтобы серьезные болезни и невзгоды, обходили ваш дом и ваших любимых!!!! Вы необыкновенные, добрейшие люди с большой буквы!!!! Спасибо вам и крепко всех обнимаю!!!!! Ваша Инна
-diagnost-, Bocman, chajnik, Dr.Magic, House, Izmalkov, kimmi, ksenson, mibo, nina_zayceva, Ozab, SVG-jazz, Vitaliy, Zolotaya, алтаец, ГРИФОН, Кесонный, Кубанец, Троffим,
13.5.2013, 21:42 Беда не приходит одна...
У Сергея с Инной возможности сейчас нет отписываться на нескольких форумах. Очень-очень за них рада! Слава Богу!
Кубанец,
12.5.2013, 20:06 Беда не приходит одна...
Access, dogmeat1982, Eugene, Izmalkov, JULIA_N, Ozab, Solnce, WolfHound, Кесонный, Кубанец, Л и Д, Неваляшка, саня85, теоретик,
11.3.2013, 21:18 Беда не приходит одна...
Цитата:
(достопримечательность @ 11.3.2013, 22:21) *
Как можно перевести деньги на карту Сергея? В любом сбербанке приходишь, говоришь хочу перевести на такую то карту и всё?


Так и есть. При себе иметь паспорт.
Кубанец,
8.2.2013, 19:37 Беда не приходит одна...
Завтра ровно год, как Инну прооперировали! Слава Богу жива! Надо помочь этой замечательной семье вернуться к полноценной жизни.
Кубанец,
8.2.2013, 19:31 Беда не приходит одна...
С ФОРУМА ПОДВОДНЫХ ОХОТНИКОВ. ИННА ПИШЕТ:
ни один хирург в Европе, неподелится своим опытом... У них все на деньгах построенно. Я думаю Мусаев, если посчитает нужным, посоветуется со своими коллегами. Просто технологии другие чем у нас тут в России. Так как сделали мне сдесь, в Австрии так не делали..прошлый век. Я сегодня разговаривала с Израилем, мне сказали, что одна часть не меняется в конструкции... Так как в конструкции все взаимосвязанно... Поэтому только менять все целиком... А это опять все ломать, пол скелета. Вот и Мусаев тоже к этому варианту склонен. Как вспомню ту 13часовую операцию, так в жар бросает...
Кубанец,
30.1.2013, 22:58 Беда не приходит одна...
С ФОРУМА ПОДВОДНЫХ ОХОТНИКОВ

"Приветики мои родные!! Вот подвела вас, вальс откладывается до лучших времен Видемо думала, что можно уже горы сдвигать, а нет... Умудрилась сломать титановую спицу которая держала мой скелетик. Сейчас могу только лежать и сидеть немножко. Мой хирург Мусаев, разводит руками и отводит глаза... Ну незнает что со мной делать.. Ведь конструкцию строил на века)) Сказал, что будет думать " не быстро", около месяца. Быстрее никак, очень загружен. Как он сказал: боли же не критичные! Можно и не торопиться. А то, что ходить не могу эт не страшно Одно радует, что онко не обнаруженно. Сейчас огромная каша в голове, что да как... Как бы вообще сидячим инвалидом не остаться, с нашими горе хирургами. Предлогают кость с ноги взять и вставить от таких предложений холодок пробегается по телу. Вообщем едем домой с новостями и неизвестностью. Ваши кулачки и молитвы очень нужны, без вашей энергии мне не справиться.. Морально истощена"
dogmeat1982, алтаец, Кубанец,
2.1.2013, 21:50 С Новым Годом!!!
Желаю в Новом Году найти

что-то самое ценное;

не упустить чего-то самого важного;

приобрести лучшее, получить приятное,

сохранить самое дорогое,

потерять самое ненужное,

отпустить уходящее,

простить несправедливое,

забыть грустное.

Счастья в Новом Году
nina_zayceva, vitx, Zolotaya,
7.11.2012, 8:25 Шойгу НАШ министр!!!
nina_zayceva,
11.10.2012, 19:04 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
Цитата:
(nina_zayceva @ 11.10.2012, 20:32) *
Суд второй инстанции оправдал меня за отсутствием состава правонарушения.

По одним и тем же законам сначала осудили, а затем оправдадали. 54-ФЗ и КоАП.


Браво, Нина!!!! Есть ЖЕНЩИНЫ в русских селеньях!
nina_zayceva,
10.9.2012, 21:40 Беда не приходит одна...
С ФОРУМА ПОДВОДНЫХ ОХОТНИКОВ

"p.s. Ах да, забыла... Как классно жить!!! Сердце замирает, когда вижу солнышко, птичек, доченьку и своих родных!!! И все благодаря ВАМ!!! Спасибо вам огромное, за то что дали возможность жить и быть здоровой!!! СПАСИБО!!! "
Кубанец, Рыба,
29.8.2012, 22:12 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
Нина, мы Вами гордимся! Вам внукам в глаза смотреть не стыдно. Напишите, пожалуйста, счет. Осилим мы этот штраф.
nina_zayceva,
28.8.2012, 21:30 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
Нина, власть Вас боится, а Вы ее НЕТ! Не думаю, что завтрашний суд будет справедливым... Не отчаивайтесь!!!
nina_zayceva,
15.8.2012, 23:26 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
Среди нас есть юристы?
Надо подумать, как правильно иск составить. На мой взгляд фразы "Не никелю" и "Позор" - это гражданская позиция, выраженная в эмоциональной форме. Но в Вашем случае это зафиксировано не было, и на видео Вас нет.
nina_zayceva,
15.8.2012, 23:13 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
Нина, подавайте встречный иск - за КЛЕВЕТУ!!!
nina_zayceva,
15.8.2012, 23:12 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
ст.20.2 ч.5.

Нарушение участником публичного мероприятия установленного порядка проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования, за исключением случаев, предусмотренных частью 6 настоящей статьи, -влечет наложение административного штрафа в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей или обязательные работы на срок до сорока часов.

nina_zayceva,
15.8.2012, 23:08 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
"якобы я на встрече губернатора гордеева с народом нашим кричала "Нет никелю!" и "Позор".


Это запрещено? У нас 37 год? А как же свобода слова, демократия и т.д.?
nina_zayceva,
7.7.2012, 21:52 Беда не приходит одна...
С ФОРУМА ПОДВОДНЫХ ОХОТНИКОВ:

Мои любимые и дорогие, вот решила написать небольшой отчет о "проделанной" ( с вашей помощью ) работе, и моей жизни в Москве!! 7 месяцев очень большой срок, для разлуки с родными и близкими. Особенно тяжело было не видится с доченькой. Но эти месяцы очень быстро пролетели, в борьбе за жизнь и здоровье. Я даже не буду перечислять все те трудности и страхи что пришлось пережить и перебороть. Наверно самое тяжелое это было, совладать со своими эмоциями. И наверно не совладала, если бы не ваша поддержка и ваши нужные, теплые, любящие слова. Ваша энергетика чувствовалась каждую минуту, особенно когда я отходила от наркоза после операции. Я, на удивление всех врачей, легко перенесла и восстановилась после операции. По другому и быть не могла, я знала и чувствовала, что за меня молятся и переживают столько людей!!! И это предавало мне колоссальные силы. А как вы приходили ко мне в гости, эти воспоминания ничем не стереть!!!! У меня была не палата, а аранжерея из цветов как приятно было просыпаться и засыпать под благоухание цветов!!! Все это давало мне силы и веру в исцеление. Конечно, по истечению этого времени, большой прогресс у меня произошел. Уже передвигаюсь на подлокотных костылях, а изначально при выписке с больницы Водяной нес меня на руках, ходить не могла Сейчас не только передвигаю ногу, но и есть подобие на шаги. Благодаря занятием в реабилитационном центре некоторые мышцы практически восстановились, и я могу стоять на двух ногах!!! Я даже и представить никогда не могла, что буду этому радоваться!!! Я могу стоять и при всей сложности операции мне сохраняют ногу и ее функцию!!!! И это чудо!!! Да и вообще, я радуюсь сейчас всему!!! Я рада, что живу!!!!! Я рада, что скоро обниму своих родных и доченьку!!!!! Я благодарю Бога, что благодаря таким испытания я познакомилась с прекрасными людьми!!! Что Бог дал мне шанс бороться за эту жизнь и в помощь послал мне вас!!!! Конечно я трезво вижу свою ситуацию, иллюзий не строю. Моя болезнь не лечится, но то что я могу продлить свою жизнь это я знаю наверняка!!! И я буду бороться и дальше!!! Я не подведу вас еще раз хочу сказать СПАСИБО за то что вы дали мне возможность бороться и побеждать!!!! В августе я лечу в Китай, там обещали мне помочь с восстановлением ноги и всего организма. От химии он сильно пострадал, иммунитета нет. Так что надежда на них большая!! Обязательно привезу фотоотчет о поездке Еще много много раз спасибо вам за вашу поддержку финансовую и моральную!!! Храни Бог, вас и ваших родных и близких, пусть все плохое обходит стороной ваш дом !!! Я вас очень люблю, двери нашего дома всегда для вас открыты!!!!

Bocman, dogmeat1982, Izmalkov, nina_zayceva, VNZ050, алтаец, Кесонный, Кубанец, Рыба, [TND]Gavrosh,
29.6.2012, 18:00 Беда не приходит одна...
1000 на карту Сергея.
Веры, Надежды и Любви вашей семье!
Deepoff, drovosek, Кубанец, Рыба,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 9:48