Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Clair. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.1.2012, 13:44 Краш-тесты нашего клуба
выкладываем реальные аварии Jazz/Fit
Ну вот, страховая выплатила! Нормально. 30-ку. На ремонт хватает, я довольна. только тут ещ Решила не заморачиваться и отдала позавчера в Sikkens, обещали сделать быстро. жду. переживаю. сегодня приснилось, как они на моем фите по городу пьяные разъезжают biggrin.gif

chajnik,
16.11.2011, 12:13 Страховые компании. Черный и белый список.
делимся опытом
Цитата:
(Светлана-Света @ 8.11.2011, 18:17) *
Хотите ШОК.... 1 октября 2011 меня сбила старенькая Карина... Снесла мне весь нос.... нет передка просто и всё... и за все эти дела страховая РосГосстрах выплатила мне 19800. Вот как хочешь так и делай... Независимка же насчитала 126 тысяч.

Ну, это фишка Россгостраха! В СУД! ВОТ ЗДЕСЬ http://www.greycardinal.ru/problems/razmer_pretenz.htm КАК С НИМИ БОРОТЬСЯ.

А в меня въехала мазда в зад, владелец застрахован в уралсибе, ну я к ним сразу же и приехала. Дак у них тоже много фишек, то они датой ДТП якобы случайно в запросе в ГИБДД ошиблись, то они в реквизитах банковских цифры напропускали, тоже не специально. Независимая экспертиза у них своя. Сразу понятно - НЕЗАВИСИМАЯ. Так сегодня эти эксперты НЕ составили мне акт, отказались, сказали снимай бампер сперва, панель в багажнике разбирай, потом приезжай - составим, а то так не видно скрытые повреждения. В принципе хорошо, что они скрытые хотят учесть, но если я сейчас разберу, то не смогу сразу отремонтировать, у меня нет столько денег, а в страховой сказали, что выплату только в след. году ждать. Ездить "разобранной"не хочу категорически, собирать - опять деньги нужны.
Кароче, какая-то зазевавшаяся кукушка на мазде снесла мне весь зад и испортила жизнь, я так подозреваю, на последующие месяца три. Сколько раз я уже в страховую и в гибдд съездила - не счесть, дак щас еще с экспертизой проблемы. Это же всё нервы...

А ещё СК в отделе урегулирования убытков сидит ЖЕН-ЩИ-НА, которая даже нормально общаться не умеет с людьми, я вообще таких боюсь, не знаю, как с ними разговаривать, чтобы им не уподобляться. У неё в принципе голос истерички, визгливый, а если я начинаю спорить и вопросы задавать, то вообще какое-то просто извержение эмоций и подпрыгивание начинается. Диалект у неё какой-то странный, да и словарный запас невелик, ибо после каждого слова вставляется "это" и "как иво".
xagen,

Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 13:09