Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику АВТОЛИГА-mini. Поблагодарили: 131 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.8.2014, 4:52 Встреча ФИТОводов ХАБАРОВСКА
Собрание клуба любителей Honda Fit"!!!!
Вы уж простите меня, дамы и господа, но у вас не клуб. Так, междусобойчик. Встретились, потусили, поболтали по-дружески и разошлись. Ни тебе привлечение новых членов клуба, ни каких-то заметных акций. Даже реальное время встреч не озвучивается. Вернее, озвучивается неоднократно, но почему-то оказывается неправильным.

Прям первое правило хонда фит клуб - никому не говорить про хонда фит клуб biggrin.gif
Олег467,
8.2.2013, 9:48 Дерево Любви
к 14 февраля
атятя, молодец какой smile.gif ромааааантик biggrin.gif
Stiff,
8.6.2012, 1:04 Встреча ФИТОводов ВЛАДИВОСТОКА
Собрание клуба любителей Honda Fit"!!!!
а четыре приморских активиста (ЧеХол, 020, Ирса, Коля) в этот момент будут в Хабаровске, так что затея реально может провалиться по техническим причинам biggrin.gif
CheXoL, Irsochka,
2.6.2012, 2:25 Встреча ФИТОводов ВЛАДИВОСТОКА
Собрание клуба любителей Honda Fit"!!!!
Izverg_ : "Это не наезд...это факт купил фита приехал в комсу а у меня по дороге чуть морда не отвалилась... это нормально??? приеду во влыдик найду хозяина и руки с ногами попереламаю...."


Небольшой ликбез - а в курсе ли Вы, что:
1. Ваши высказывания являются уголовно наказуемым деянием? (УК РФ, статья 119 "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью")
2. 90-е на большей части территории Российской Федерации уже давно прошли - хотя, возможно, я не совсем в курсе, как обстоят с этим дела в Комсомольске (вернее, я в курсе, конечно, но хотелось бы верить, что это не совсем так)
3. Чудесная трансформация предполагаемых поломок автомобиля от "мертвого" редуктора до отваливающейся морды за один световой день возможна только либо при крайне некачественно произведенной диагностике в подпольных автосервисах, либо исключительно в сознании самого водителя
4. Вы можете через суд вернуть автомобиль предыдущему владельцу в связи с обнаруженными "дефектами", затребовав с него потраченную на покупку сумму (советую внимательно заглянуть в справку-счет или договор купли-продажи, чтобы знать, на что точно рассчитывать)

Естественно, многие из нас в курсе, о каком именно автомобиле идет речь. Могу лишь сказать (опираясь на свой собственный опыт, конечно), что передняя часть у этого автомобиля - "родная", так что отваливаться не может никаким образом. Подушки редуктора на ней, насколько мне известно, действительно не менялись, так что могут быть порваны (поменять из - дело пары часов и нескольких тысяч рублей).

А вообще, примите совет: в данном случае именно Вы детально смотрели автомобиль при покупке (и не только Вы), поэтому и претензии к возможным(!) не обнаруженным ранее дефектам можно предъявлять исключительно к себе. И пожалуйста, будьте аккуратнее впредь при произнесении во всеуслышание фраз, которые "могут быть использованы против вас". На форуме зарегистрированы совершенно разные люди - кому-то подобные слова могут просто не понравится, а для кого-то детальное следствие и "привлечение виновных" по таким случаям - часть каждодневной работы, которую они с удовольствием делают.
CheXoL, Ibpx, Irsochka, Nadlen, nvbooster, romanvladdon,
4.4.2012, 3:45 Встреча ФИТОводов ХАБАРОВСКА
Собрание клуба любителей Honda Fit"!!!!
лапочки мои Ирса и Коля, вам можно, вы же знаете biggrin.gif
Irsochka,
8.2.2012, 2:49 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
поздравления)))


С ДР, БРО biggrin.gif
Irsochka,
6.2.2012, 2:25 Встреча ФИТОводов ХАБАРОВСКА
Собрание клуба любителей Honda Fit"!!!!
а мы уже познакомились даже biggrin.gif
Fulton,
24.1.2012, 4:49 Встреча ФИТОводов ХАБАРОВСКА
Собрание клуба любителей Honda Fit"!!!!
у меня тоже есть чуток в канистре, могу подарить biggrin.gif
Arhangel,
23.1.2012, 4:23 Встреча ФИТОводов ХАБАРОВСКА
Собрание клуба любителей Honda Fit"!!!!
Комсомольская - это которая ближе к Амуру biggrin.gif
Tayfun1979,
18.1.2012, 3:43 SNOW OFF ROAD на FITе Хабаровск
Ищу единомышленников,любящих помясить глубокий снег
выложу чуток расширенный фотоотчет с наших снегопокатушек biggrin.gif

места, конечно, в районе Победы просто сказочные... так и любовалась бы ими - если бы не было риска, что с горы просто сдует шквальным ветром smile.gif



застряли впервые не слишком сильно, были быстро извлечены smile.gif





а вот тут уже реально "хорошо сидим" biggrin.gif



расчищаааааааем...



цепляяяяяяяем...



выезжаааааааем...



а ни фига - еще больше зарылись biggrin.gif пришлось получше расчистить снег и дергать в другую сторону...

...едут вон в мою сторону, тащат друг друга smile.gif а я от них задом пятюсь (пячусь?) biggrin.gif



Данила - на все руки мастер, счастливый обладатель вэдового зверька, троса, лопаты и знаний по поводу применения всего этого добра biggrin.gif



возился с нами, аки с бездарными детишками... за что ему большое человеческое СПАСИБО biggrin.gif

insy,
12.1.2012, 2:26 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
поздравления)))
УЛЬЯНА, с днем РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!
ULCHONOCHKA,
14.11.2011, 2:45 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
поздравления)))
дамы и господа поздравляющие, вы прекрасны biggrin.gif всех люблю безмерно biggrin.gif
Irsochka,
13.10.2011, 10:28 Встреча ФИТОводов ВЛАДИВОСТОКА
Собрание клуба любителей Honda Fit"!!!!
YuriQ сказочный просто biggrin.gif я бы пошла biggrin.gif
YuriQ,
7.10.2011, 4:34 ВИДЕО приколы



отлично снято biggrin.gif
GOVISER,
27.9.2011, 9:24 Перевёртыш
Игра 3
АКитагава Рюноске
Олег467,
27.9.2011, 7:34 Ассоциации
Игра 2
кот Шредингера
Олег467,
21.9.2011, 7:05 Флудить и оффтопить тут!
И толко тут!!!
Цитата:
(Ibpx @ 21.9.2011, 14:44) *
Прибывай и покажу плоды своего просветленного разума...


а потрогать их можно будет? а то я так могу и не поверить biggrin.gif
GOVISER,
20.9.2011, 5:16 Ассоциации
Игра 2
жаворонок
Олег467,
16.9.2011, 6:13 Встреча ФИТОводов ВЛАДИВОСТОКА
Собрание клуба любителей Honda Fit"!!!!
*интересно - парни понаставили Леше благодарностей за эту фразу, а девушки ругать пытаются... вот уж воистину: мужчины - с Марса, женщины - с Венеры biggrin.gif *
CheXoL,
15.9.2011, 9:10 Флудить и оффтопить тут!
И толко тут!!!
Цитата:
(Ibpx @ 15.9.2011, 17:09) *
ЫнЙ-ЫнЙ-ЫнЙ


тема Ъ не раскрыта biggrin.gif
CheXoL,
10.9.2011, 2:35 Находкинские фитоводы
Всем добро пожаловать!
Цитата:
(toxicreal @ 10.9.2011, 1:08) *
Поздравляем Ксению и Макса со знаменательным днем создания новой ячейки общества!!!!УРААА!!!!!!!!!!


+сиксиллиард biggrin.gif УРА!!! biggrin.gif
Ksenia25rus,
9.9.2011, 3:21 ФОТО С НАШИХ ВСТРЕЧ
тут постим фотки с наших "собраний"
Цитата:
(GOVISER @ 9.9.2011, 11:01) *
Да, я такой!!!


нееееет, ты такой biggrin.gif

CheXoL, Irsochka, romanvladdon,
7.9.2011, 3:48 Перевёртыш
Игра 3
НИНдзя

*Тайфу́н (от кит. трад. 颱風, упр. 台风, пиньинь táifēng, палл. тайфун) — разновидность тропического циклона, которая типична для северо-западной части Тихого океана. Тайфуны возникают над Тихим океаном, к востоку от Филиппинских островов; движутся к берегам Индокитая, Китая и Кореи, а на широте около 20–25° поворачивают к северо-востоку, проходя через Японию, а иногда подступая к Приморскому краю, Сахалину или Курильским островам.

Циклон - атмосферный вихрь с пониженным давлением в середине и циркуляцией воздуха по спирали. Термин происходит от греческого слова, означающего «кольца змеи» или «спираль». Благодаря разнице давления потоки воздуха устремляются от периферии циклона к центру, но под действием силы Кориолиса отклоняются вправо в Северном полушарии и влево – в Южном и приобретают спиральную конфигурацию. В центре циклона имеют место интенсивные восходящие движения.

То есть в Приморье - тайфун, а в Хабаровске - циклон, ибо у нас тут моря нет*
Ksenia25rus,
3.9.2011, 7:29 Встреча ФИТОводов ВЛАДИВОСТОКА
Собрание клуба любителей Honda Fit"!!!!
Цитата:
(020 @ 3.9.2011, 15:22) *
не зря город ВладХЛЕБА


хехе, я поддерживаю вечеринку по поводу закрытия летнего сезона biggrin.gif
020,
29.8.2011, 3:57 ФОТО С НАШИХ ВСТРЕЧ
тут постим фотки с наших "собраний"
"и только мооооооре воды..." кхм, о чем это я? настолько мне понравилась эта песня в исполнении фитоводов под гитару, что я даже переписала себе Панфилова, и теперь с превеликим удовольствием слушаю его... (дада, до этого ни разу не слышала... лошара, чо уж там biggrin.gif )

внесу свою небольшую лепту в фотоотчет с ливадийской фитовки biggrin.gif

вот такие люди бродили по пляжу, всячески красуясь и небрежно поигрывая мышцами... не удержалась, запечатлела, посмеялась их важности biggrin.gif

[attachment=46659:Фото0953.jpg]

и пока девочки (и не только) таскали палатки...

[attachment=46660:Фото0954.jpg]

... граф Николас как истинный представитель знати изволил отдыхать biggrin.gif

[attachment=46661:Фото0955.jpg]
GOVISER, Irsochka,

4 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 15:53