Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Solnce. Поблагодарили: 52 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.3.2015, 19:31 ОМСК --- КУПЛЮ - ПРОДАМ - ОБМЕНЯЮСЬ ! ! !
ОМСК Куплю, продам, обменяюсь
Цитата:
(Yolo4ka @ 19.3.2015, 20:36) *
Нужно левое зеркало на fit 2002 года,
посоветовали купить деталь целиком,
тогда они быстро поменяют rolleyes.gif )))))))


странное какое то СТО)
поищи в интернете "изготовление зеркальных элементов авто" должно стоить 500-700 рублей. вот нашла первое попавшееся - 600р. изготовление + установка http://remontplastika.ru/izgotovlenie-zerkal-zadnego-vida/
На разборах только зеркальный элемент скорее всего не продадут - завтра позвони в автотаун, у нас бывает уценка, но цены на зеркала на разборах от 1000 даже уцененные. И действительно - чем покупать зеркало в сборе на разборе - лучше уж новый оригинальный зеркальный элемент купить.
Yolo4ka,
15.1.2015, 8:06 ОМСК --- КУПЛЮ - ПРОДАМ - ОБМЕНЯЮСЬ ! ! !
ОМСК Куплю, продам, обменяюсь
Цитата:
(aesculap @ 14.1.2015, 20:03) *
Даша привет. Скажи зеркало левое есть?


Привет Андрей! Ответила в личку.
aesculap,
28.4.2014, 8:39 ОМСК --- КУПЛЮ - ПРОДАМ - ОБМЕНЯЮСЬ ! ! !
ОМСК Куплю, продам, обменяюсь
Очень удобно использовать при таких раздумьях о дисках и резине калькулятор, вот один из примеров.
Natali_v_Fit,
26.4.2014, 21:42 Омичи Фитоводы
омская флудилка
H4 лампа, в фита GD я покупала Philips всегда, по цене были 150. свет белый, меня устраивали. Меняла обогнав подкрылок. Главное руками стекло лампы не трогать.
Курилл,
7.4.2014, 9:09 Где? Что? Почем?
где в Омске.............
Всем привет!

Тем, кто еще не переобулся, с 9:00 до 21:00, СТО "Автотаун"
по адресу: ул. Заводская, 1/3.

- R 13 – 400 руб.
- R 14 – 400 руб.
- R 15 – 500 руб.
- R 16 – 500 руб.
- R 17 – 600 руб.
- R 18 – 600 руб.
- R 19 – 700 руб.

Запись по телефону: 635-009

adv, ce'Grey,
31.1.2014, 5:26 Омичи Фитоводы
омская флудилка
Цитата:
(ce'Grey @ 30.1.2014, 20:16) *
Клеить не буду. Буду искать б/у черный, желательно от sport. Solnce, там в автотауне, случайно не такой? Передний sport брал у них, может от того же фита и задний))



Сереж, их 8-10 штук, надо смотреть, позвони парням в магазин - скажи, он у нас может быть как 1 и 2 модель забиты, спорт может быть чуть дороже.
ce'Grey,
30.1.2014, 9:43 Омичи Фитоводы
омская флудилка
бампер задний в автотауне 2000р (оригинал б/у) - 10% клубные 1800р
двигатель в сборе а автотауне 19000 5% клубные, 18050р) без навесного 13000р тоесть 12350


так - для справки
Курилл,
24.6.2013, 14:38 Fit RS
Пополняем ряды


мой
mahoynu,
24.6.2013, 9:14 ОМСК --- КУПЛЮ - ПРОДАМ - ОБМЕНЯЮСЬ ! ! !
ОМСК Куплю, продам, обменяюсь
zasranec

у меня на GE такой, сейчас глянут ребята, есть ли такие в автотауне, по образцу.
zasranec,
6.5.2013, 20:56 ОМСК --- КУПЛЮ - ПРОДАМ - ОБМЕНЯЮСЬ ! ! !
ОМСК Куплю, продам, обменяюсь
cronos, решетка вообще стоит на разборах 1500-2500, тебе отдам за 1000.
cronos,
14.3.2013, 8:45 Беда не приходит одна...
Ребят, на дроме капец какой то, http://forums.drom.ru/general/t1151930891-p7.html читаем.

Вчера 18:37
#132
Solnce:)

Сообщений:
11

Обычно дром только читаю, но тут решила написать,

тем у кого есть сомнения... это ваше личное право, тролли есть и будут,

тем кому не безразлично, 1,5 года назад всё началось, и как сказал Nik1 выше

А вот еще один из форумов, на котором Сережу и Инну знают кто-то заочно, а кто-то и лично, http://honda-fit.ru/forums/index.php...30667&st=1480# в ветке все понятно, у Инны кстати ДР сегодня! Здоровья вам ребята!
Цитировать



Вчера 19:12
#133
Palfrl

Адрес: Комс-н/А-Краснодар
Сообщений:
349

Уважаемый ТС, в данной ветке недоверие к Вам вызывает то, что все поддерживающие Вас, а именно:
Nik1, Alek(андр, Alexprox, Vodyanoy_2002, Капрал63 - зарегестированы здесь 12.03.2013г., за исключением Solnce, которая зарегистрирована в 2010 году, но почему то не отмечена в других ветках своей активностью.
Поэтому пока люди не увидят более весомых доказательств, чем ссылки на документы и фотки, которые можно штамповать пачками при современном уровне вычислительной технике то.
Не обижайтесь, но со стороны выглядит, как то не убедительно (как будто атака нескольких (одного) человека зарегистрированных под разными никами.
Я не берусь судить о том правду Вы пишите или нет, но путь к решению этой проблемы Вам подсказали (необходимо лично одному из участников форума с более менее давней регистрацией и хорошей активностью на данном ресурсе это проверить).
Единственное не могу представить, как это будет выглядеть.


Кубанец,
3.3.2013, 17:20 Беда не приходит одна...
Сереж, я ни в коем случае не хочу защищать врачей, бывают случаи некомпетентности и это иногда становится трагедией, инвалидностью или более страшными последствиями.

Я понимаю, что у тебя нервы на пределе, но не трать силы на негативную энергию, думай о хорошем, о своих прекрасных девочках.

Главное верить, SVG-jazz правильно говорит, что тема заглохла, "прошлась" в городе по автофорумам, где получилось – освежила сообщения.

Суммы необходимые на лечение, нереальные для обычных людей, отзывчивые люди есть, ии понятно, что для многих 500р это ощутимые деньги, я несколько раз тебе от 300 до 1000 перечисляла, и иеще постараюсь.

Года два назад тебе писала, что мне в детстве врачи говрили что с моей травмой я не буду ходить, но я верила и сейчас почти всё в порядке!

Держитесь! Главное верить!

nina_zayceva, VNZ050, Кубанец,
11.12.2012, 15:10 ОМСК --- КУПЛЮ - ПРОДАМ - ОБМЕНЯЮСЬ ! ! !
ОМСК Куплю, продам, обменяюсь
Всем привет!


smile.gif если кто-то надумает что-то покупать в магазине "Автотаун" - позвоните мне, (телефон в профиле)будет скидка 15% smile.gif

на движки и коробки 5%, но надеюсь движки и коробки никому не понадобятся.
Armond, ce'Grey,
14.11.2012, 8:48 Омичи Фитоводы
омская флудилка
Цитата:
(Крошка МЭРИ @ 14.11.2012, 13:00) *
Два дня зарываюсь в сугроб, так получается. . angry.gif

учись не зарываться, убьешь коробку,
поговори со знакомыми, поезди по снегу, учись не давить на газ, а ехать. Фит вывозит снег. А зарываются и 4wd, если не чувствуют куда едут.
Крошка МЭРИ,
28.5.2012, 13:03 Светооражающие наклейки
наклейки
blush.gif

я что-то заработалась,
итак про боковые наклейки.
жду ваши мысли/пожелания




У Нска они не прозрачные, мне это прям не нравиться.
Можно сделать их из пленки, порезать на плоттере и клеить с помощью монтажной пленки. (дешево)
А можно (AlexFit может подскажешь) найти где в Омске печатают не БЕЛЫМ на прозрачной пленке. (Есть завод кронос, они печатают на прозрачном пластике, на пленке не печатают).

Из позитивных новостей. Светоотражающие забрала сегодня, они по 25Р (если быть точнее по 22,90Р).

Kagayaki,
16.4.2012, 21:21 Беда не приходит одна...
Сережа! Все получится! Овны пробивные - все будет! главное верить, мне 7 лет было, маме сказали покупайте коляску - она не встанет (травма, фигурное катание). Встала! Через боль, но научилась ходить! Полтора года назад - дтп, сотрясение оч сильное, большой курс лекарств и опять в прежнем темпе! Все будет. Главное верить! Все получиться! С днем рождения!!
Кубанец,
31.1.2012, 18:08 Беда не приходит одна...
мою студентку (колледж) сбила машина, девочка в коме, нужна была кровь,

родители решали вопрос со студентами академии МВД, может стоит поступить так же, возможно за деньги, проблема еще в том, что много ограничений, татуировки, гемоглабин, давление, и вес, а в таких учебных заведениях нормальные доноры.
Кубанец,
11.12.2011, 23:31 Омичи Фитоводы
омская флудилка
cronos
написала тебе в личку smile.gif
cronos,
10.12.2011, 20:46 Омичи Фитоводы
омская флудилка
Всем привет! Может кому интересно будет.
Вчера со мной вот какая ситуация приключилась.
Весь день ездили по делам, и вечером, заехали в ТЦ, фитьку поставили на верхней парковке, походив по магазину, минут через 30 пошли обратно. Как обычно с автозапуска завели, брелок пиликнул в кармане, выходим, фит не завелся, думали брелок глюконул, мало ли. Попробовали с ключа, стартер крутит, аккум вообще в порядке, но «не схватывает», естественно первая мысль – свечи, старым добрым способом попробовали высушить – реакции у фитьки никакой. Выкрутили из первого ряда свечку – сухая, еще одну – тоже порядок. Сели, подумали, и тут пришла в голову мысль, что не слышно как качает безонасос, проверили предохранители, всё ок, друг приехал (с инструментом) проверил с релюшкой всё в порядке, на 99% решили что это бензонасос, ну я думаю что за 10 лет он мог сломаться)))) Долго думали, стоит ли оставлять фита там или на эвакуаторе домой во двор и утром на СТО, решили, что у ТЦ людно и оставили фитьку.
Сегодня в 11:00 были на СТО, всё (работа+насос) обошлось в 2000р (ну плюсом эвакуатор).
Бензонасос, отработавший 10 лет, заржавел, и ещё, откуда то там были всякие трупики насекомых, как они там оказались – не знаю, я думаю это комары токсикоманы из Японии.

Бензонасос поставили как и пишут на форуме вот тут тот который BOSCH на ВАЗ 1200р, оригинал в реакторе 11700р))

вот, а ещё мне посоветовали, что чтобы бороться с естественным конденсатом в баке фит можно спиртом поить, примерно 1л:100л, или даже поменьше, где то в нете читала что кто то в калину по пол литра на бак выливает каждый раз)))) это их дело. Спирт хорошо связывает воду (водка же на спирт и воду не разлагается). Бензин хорошо смешивается со спиртом, спирт хорошо горит, а значит вода без последствий уйдет из бака вместе с бензином.

smile.gif вот
kutanou,
3.11.2011, 17:27 Где? Что? Почем?
где в Омске.............
SLAMm,
22.10.2011, 15:37 ПОЗИТИФФ
все сюда
ce'Grey

С днем тебя - тебя!

Пусть всё БУДЕТ! hurrah.gif
ce'Grey,
3.10.2011, 13:57 Светооражающие наклейки
наклейки
Не вижу смысла превращать форум и его пользователей/клуб и его членов в секту или пионерский лагерь.

Свою наклейку могу снять, мне пофиг, я могу и на форуме не писать, а читать могу и как незарегенный пользователь.

PS: иногда складывается впечатление, что кому-то просто нечем заняться.


Я зануда, я консерватор, и придерживаюсь чёткой логики,
считаю, что, если так, то необходимо:

1. написать положение о омском клубе, кто считается членом. Прописать структуру стандартных мероприятий, выбрать даты для новичков, например раз в 2 месяца, проводить встречу с обрядом "посвящения"))) и знакомства. это сложно, но попробовать можно. И вся инфа должна быть лекуо доступна и не только на хонда-фит.ру но и на дроме и других сайтах.
2. разработать пакет фирменной символики, (наклейки на номера, на 5-ю дверь, на форточку, на двери) и каждый выбирает свою степерь "шизофрении" в целях узнаваемости клуба, лояльности к клубу и заманухи для новичков. Данная символика должна быть в свободном доступе, я например хочу исключить диффицит клубных наклеек.


ну и ещё, считаю бредом называть некоторых фитовладельцев ботами,
по причине того, что у них есть наклейка. в теме о членстве, спасибо Dimakу (кстати забери коньки:))


давайте решим какую цель кто приследует,
собрать тусовку для общения?
сделать доступным решение проблем в связи с отсутствием компитентных специалистов на СТО?
или объеденить эти два направления.


ce'Grey с твоим появлением, в ветке началась общественная движуха, Skipro активно поддержал. Молодцы.

ещё мне интересно направление в ветке фито-фотка, давайте поддержим, что бы узнаваемость была и по машине и по лицу))))

опять же можно выложить и фотку своей машины и себя самому, но никто никогда не задавался вопросом, о форуме впринципе, может кто то хочет оставаться невидимкой, но выражать свое отношение к клубу и машине.

без личных обид, и упрёков в чью либо сторону.

ce'Grey,
27.9.2011, 9:27 Где? Что? Почем?
где в Омске.............
Цитата:
(yuriygur @ 26.9.2011, 22:29) *
где можно подкрылки купить???


800 руб новый Тайвань 4 дня, почту человека я тебе в личку отправила
можешь поискать, может дешевле найдёшь

yuriygur,
26.9.2011, 18:45 ОМСК --- КУПЛЮ - ПРОДАМ - ОБМЕНЯЮСЬ ! ! !
ОМСК Куплю, продам, обменяюсь
skipro
я лампочку нашла, завтра набирай, отдам тебе.
Skipro,
26.7.2011, 10:30 Светооражающие наклейки
наклейки
в профиле телефон - набери меня
warwar,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 20:38