Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику jonlong. Поблагодарили: 108 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.7.2011, 18:33 ИНЕТ
я одна лохушка или ?
Со мной было. Нашёл игру на телефон, послал смс (совсем "бесплатно"). Получил игру, играю. Приходит еще смс с ссылкой на другую игру, потом еще и еще. Итог - минус 700 р. Но это не главное. Случайно заметил: телефон сам отправляет смс! Загорается экран, надпись - отправка сообщения. Притом, телефон раскладушка, в сложенном состоянии! Вирус какой то на симке прописался. Симку в другой тел. вставлял - такая же фигня. Помог антивирус - пассатижи. Симку сломал и выкинул.
nina_zayceva,
29.5.2011, 4:34 Армия
Цитата:
(Кесонный @ 29.5.2011, 3:05) *
понапрасну
Я два года служил- столько всему научился, по жизни до сих пор пригождается. Поначалу тяжеловато было, но никогда не скажу что зря
chajnik, nina_zayceva,
28.5.2011, 7:39 Приколы и Юмор 2
поднимаем настроение
мечта
Alena_S, Zolotaya,
25.4.2011, 1:37 Срочно! Сегодня, 23 апреля Медведев повысил штрафы за нарушение ПДД
они вас удивят (особенно жителей Москвы и Питера)
a-lex-e, да не живёте вы за счет регионов. Речь не о вас, а о Москве. Ну вы меня поняли. А на счет дорог, финансируемых из федерального бюджета, так прямо на глазах эта дорога с громким названием "федеральная трасса Вилюй". Блин, видео не умею вставлять, вот недавно проехал, заснял. И законы дибильные оттуда идут. Штатный ксенон на моём спайке вдруг стал незаконным. И ничего против вас конкретно я не имею. Приезжайте в гости, природа у нас зашибись.
SVG-jazz,
24.4.2011, 5:05 Срочно! Сегодня, 23 апреля Медведев повысил штрафы за нарушение ПДД
они вас удивят (особенно жителей Москвы и Питера)
Это значит я, с провинции приеду, в большом незнакомом городе растеряюсь, затуплю и стану залетным оленем? На зимнике видал горожан, детей асфальта в мороз без еды и теплой одежды. Никогда не смеялся, помогал чем мог.
SVG-jazz, Ольгин,
24.4.2011, 4:41 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Христос Воскрес! У нас в сибири солнце, тепло!
Dr.Magic,
18.4.2011, 14:03 Замена жидкости в вариаторе
Что лить и сколько?
Воздушные пробки выходят.
tesdim,
13.4.2011, 6:15 От: Фотоконкурс "Ох уж эти детки!"
От темы с ID: 27205
Мой Ромашка в ромашках
CheXoL, nina_zayceva, Алексей657, Ольгин,
28.3.2011, 12:36 Электрика Мобилио Спайк
Делимся знаниями и опытом
Цитата:
(Bambr @ 28.3.2011, 13:22) *
Чегой-то у меня, оказывается не светится пепельница и кнопка аварийки. Про пепельницу нашёл, должна подсвечиваться, а про кнопку нет. Должна или нет?
В темноте "спасибо" нащупывать напрягает.
У меня тоже кнопка не светилась. Вытащил, разобрал- лампочка сгорела. Такой не было, заколхозил диод красный. Светит хорошо.
Bambr,
31.12.2010, 13:32 С Новым Годом!!!
С Новым годом! Желаю здоровья, остальное можно заработать!
ULCHONOCHKA,
31.12.2010, 11:05 Чаевня нашего Городка
А поговорить?
Цитата:
(shukshin @ 31.12.2010, 9:22) *
я голосовал за Кристину,

И я! С наступающим всех!
fisherman,
18.12.2010, 6:33 Масло в двигатель
Какое лить?
Цитата:
(max9791 @ 17.12.2010, 5:18) *
масло стало темно коричнего цвета почти черным

Хорошее масло залил, оно всю грязь поотмыло
max9791,
7.12.2010, 7:24 Расход масла
Поджирает
У меня на тойоте было. Заправился после красноярска где-то (в Абакан ехал), двиг тягу потерял, затрещал под нагрузкой. Проехал потихоньку до следующей заправки 30км примерно, залил 95. Полегчало. С Абакана вернулся с расходом масла 1л. на 1000км. Дома залил раскоксовки в цилиндры на ночь и масло сменил на мобил. До этого 3 года ездил на синтетике лукойл. Расход пришел в норму, 1л. на 10 тыс.
Latysh,
29.11.2010, 6:47 О любви...
Я свою первую любовь(сейчас жену) встретил в 26 лет. И она же была первой женщиной.
nina_zayceva,
18.11.2010, 6:56 Охота
Как промысел
Вот, повезло.
алтаец,
24.9.2010, 4:32 Ксенон на Спайке
Регулировка.Переделка.Проблемы с ТО.
Кстати, выдержка из регламента:
1.3.14.7. Использование газоразрядных источников света (категории D) на транспортных средствах, не оснащенных автоматическими корректорами фар, не допускается. Автоматические корректоры фар на транспортных средствах, оснащенных фарами с газоразрядными источниками света, должны быть работоспособны)
Так что на моём Спайке ксенон вне закона, на фаре D2R.
Александр, как дёрнут менты два с половиной рубля из кошелька, потом обидно будет. Хотя по закону они не имеют права определять, что в фарах. Это может делать только представитель гостехнадзора. Только попробуй докажи, что ты не верблюд
hamuil,

4 страниц V  « < 2 3 4
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 21:06