Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику s2k.true. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.8.2013, 20:06 Honda Fit
Овощек с харизмой :)
Цитата:
(Street-55 @ 19.8.2013, 0:29) *
мнения конечно бывают разные smile.gif... что в тупер надо голд лить, а овощу это не впилось smile.gif... только сила трения и износ одинаков, что там, что там...)))


мнения мнениями smile.gif но я основываюсь на практике. По сути это что из области религии, но поверь в этот мотор с головой хватит американского пластмассового Honda 5w30 и уверяю тебя, что разницы ты не почувствуешь, что сейчас, что через 100к пробега. Космос для этого мотора это мобил1 наскар 5w30. Следующее по свойствам будет Honda 5w30 япония в жестяных банках и вообще другая галактика это ультра голд. Для К20 мотора с головой мобил1 5w30 наскар. Ультра голд я использую в боевом F20С, оно держит высокие температуры не теряя своих свойств, в этом его преимущество, которое нафик не надо для городского полторалитрового авто.

Цитата:
(Street-55 @ 19.8.2013, 0:29) *
ну а про косметику...))) стекло японское стоит 1500р ....))))...
а хайгировский палироль, как его подложка, создает эффект не хуже других ...проверил уже...))))

это чисто западная тема лишь бы блестело, а на двиг пох smile.gif


тут тоже ... все относительно и оксид кремния оксиду рознь smile.gif В принципе, подход у тебя правильный. не буду умничать, и говорить, что такого же эффекта можно достичь некоторыми полимерными пастами и итог всего этого мероприятия можно сделать немного качественнее ... но в любом случае, в этом направление ты мыслишь правильно smile.gif

Удачи!
alexpane,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:00