Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Машины которые мы смотрели, помогаем друг другу с покупкой
Fogy
сообщение 10.4.2013, 18:54
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 27.3.2013
Город: Москва, Юзао
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Привет всем!
Если подобная тема уже была, то прошу прощения, удалите и забудьте.
Если и вправду её еще не было, то предлагаю её совместно поддерживать, может даже закрепить.

В данной ветке предлагаю писать отчеты о просмотренных экземплярах и субъективные оценки, пробитые вины и предостережения.
Повторюсь, здесь только субъективные и может даже диллетанские, но реальные отзывы. Обсуждение просьба не начинать. Продавцам просьба не распаляться - мнение всех смотревших здесь исключительно недостоверное ))))

С уважением,
Fogy

Сообщение отредактировал Fogy - 10.4.2013, 18:58



Ш-ш-ш...


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Fogy
сообщение 10.4.2013, 18:55
Сообщение #2

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 27.3.2013
Город: Москва, Юзао
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Белый ссылка
видимо боковой удар ссылка

Синий и фиолетовый там же на площадке f91:
ссылка
ссылка
Оригинал: ссылка
Перевод: ссылка



Ш-ш-ш...


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Fogy
сообщение 10.4.2013, 18:57
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 27.3.2013
Город: Москва, Юзао
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Красный ссылка
боковой удар
ссылка
ссылка


Серый ссылка
Вин не пробил, сорри. При осмотре подозрительные пощелкивания двигателя, возможно регулировка клапанов

Сообщение отредактировал Fogy - 10.4.2013, 19:04



Ш-ш-ш...


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Pavel-byrdan
сообщение 10.4.2013, 20:57
Сообщение #4

всегда на связи
***
Banned 
Сообщений: 1077
Регистрация: 11.2.2012
Город: Балашиха, Мо
Авто: Honda Fit (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 55 раз(а)


Цитата:
(Fogy @ 10.4.2013, 19:57) *
Красный ссылка
боковой удар
ссылка
ссылка


Серый ссылка
Вин не пробил, сорри. При осмотре подозрительные пощелкивания двигателя, возможно регулировка клапанов
интересная темка .смотрю только по америкосам да?
 89031787156  
+Quote Post





 

ARBAT
сообщение 10.4.2013, 21:07
Сообщение #5

Старик
***
Banned 
Сообщений: 764
Регистрация: 18.7.2010
Город: Дзержинск Ниж.обл.
Авто: Honda Fit (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 25 раз(а)


Эт видать человеку делать цэлыми днями не чего.Вот он и штудирует всё подряд и строчит,строчит,свои эротические фантазии "отчёты" по фоткам.
ТОЛЬКО МУСОР ПОДКИДЫВАЮ В ФОРУМ ТАКИЕ ТЕМЫ.

Сообщение отредактировал ARBAT - 10.4.2013, 21:08
 89308006188  XONDA777  
+Quote Post
Pavel-byrdan
сообщение 10.4.2013, 21:20
Сообщение #6

всегда на связи
***
Banned 
Сообщений: 1077
Регистрация: 11.2.2012
Город: Балашиха, Мо
Авто: Honda Fit (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 55 раз(а)


Цитата:
(ARBAT @ 10.4.2013, 22:07) *
Эт видать человеку делать цэлыми днями не чего.Вот он и штудирует всё подряд и строчит,строчит,свои эротические фантазии "отчёты" по фоткам.
ТОЛЬКО МУСОР ПОДКИДЫВАЮ В ФОРУМ ТАКИЕ ТЕМЫ.

Зато очень полезно для тех кто ищет себе такой авто!!!не у всех есть время в этом (МУСОРЕ)копаться!!!
 89031787156  
+Quote Post
exvay
сообщение 11.4.2013, 8:22
Сообщение #7

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 742
Регистрация: 24.10.2010
Город: Новокузнецк
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 39 раз(а)


Европейца возможно проверить ?
 
+Quote Post
Fogy
сообщение 16.4.2013, 14:51
Сообщение #8

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 27.3.2013
Город: Москва, Юзао
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Exvay, vin есть у всех машин, но только в Штатах законодательная обязанность страховщикам и официалам отправлять в единые базы всю инфу. Погуглите- у расшифровки вина есть много сторон, все уже миллиард раз обмусолены.



Ш-ш-ш...
 
+Quote Post
Fogy
сообщение 16.4.2013, 15:03
Сообщение #9

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 27.3.2013
Город: Москва, Юзао
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


ARBAT, если бы мне было нечего делать целыми днями, то я бы занялся уровнем своего интеллекта и кругозором. Наверняка, Я бы при этом и русский язык подучил, поскольку речь человека его очень точно характеризует, как порядок и стройность его мысли, так и аккуратность их и связанность. Но у меня нет свободного времени, как и у всех нас.

Поэтому я просто выбирал себе ФИТ и при покупке смотрел - что же предлагается рынком. А так как уже потратил на это время и деньги, то решил, что эта информация может не пропадать за зря и кому-то из будущих моих соклубников пригодиться. Это называется словом "взаимопомошь". Еще есть такое качество, как "уважение" - это когда чей-либо труд (время и деньги), даже если он Вам не нужен, Вы как минимум не осуждаете. Про осуждение отдельно говорится в религиях, но мы не об этом. Это уже гораздо сложнее.



Ш-ш-ш...


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

Fogy
сообщение 16.4.2013, 15:12
Сообщение #10

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 27.3.2013
Город: Москва, Юзао
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Pavel-byrdan, нет - тема не только по америкосам. Это я искал себе именно америкоса, потому и вины приложил, а так ведь можно лично посмотреть любую машину и соклубникам отписать - на рынке ведь не только клубные, а очень много машин от перегонщиков и от "диких фитоводов" интернеты не читающих )))

Некоторые из перегонщиков очень забавные: проехаться на машине нельзя, можно только смотреть - не то что в сервисе встретиться, а с площадки выехать. Другие продавци ни вин, ни любую другую информацию (стрелянные ли подушки) не предоставляют - ну я же всеравно узнаю, так мне просто приехать надо.. Но всё равно стоят на своем и "вы приезжайте", как буд-то от вида машины в живую я дар речи потеряю и без сомнений куплю неглядя ))

Купил уже, выбрал. Но, мое предложение осталось тем же:
в этой теме всем кто покупает себе фит/джаз собирать инфу - ссылка на объявение и либо отзыв о просмотре, либо расшифровка ВИНа, может и обсуждение продаваемых экземпляров. Не 1000 тем "кто смотрел вот эту машину", а одна. Не фото-гадания, а факты:
- личный осмотр
- данные из Штатов (для совместной экономии средств и времени)



Ш-ш-ш...
 
+Quote Post
ARBAT
сообщение 16.4.2013, 20:09
Сообщение #11

Старик
***
Banned 
Сообщений: 764
Регистрация: 18.7.2010
Город: Дзержинск Ниж.обл.
Авто: Honda Fit (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 25 раз(а)


Цитата:
(Fogy @ 16.4.2013, 15:51) *
Exvay, vin есть у всех машин, но только в Штатах законодательная обязанность страховщикам и официалам отправлять в единые базы всю инфу. Погуглите- у расшифровки вина есть много сторон, все уже миллиард раз обмусолены.

"Exvay, vin есть у всех машин" Даааа ????
 89308006188  XONDA777  
+Quote Post
Ozab
сообщение 17.4.2013, 9:51
Сообщение #12

root
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 47993
Регистрация: 26.11.2007
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1476 раз(а)


Цитата:
(Fogy @ 16.4.2013, 17:51) *
Exvay, vin есть у всех машин, но только в Штатах законодательная обязанность страховщикам и официалам отправлять в единые базы всю инфу.


Про вин повеселил, спасибо.
Про карфакс с авточеком тоже не все так сказочно.
Никакого законодательства на этот счет нет ни в США, ни в Канаде.
Всё делается на коммерческой основе.
Именно поэтому отчеты могут быть неполными.



Все умрут а я грейпфрут
 
+Quote Post
Fogy
сообщение 21.4.2013, 23:42
Сообщение #13

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 27.3.2013
Город: Москва, Юзао
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Про то что вин - это не панацея, я говорил. Не гарантия хорошего ни разу. Но информация, и если написано утопленник, то стоит подумать.. если удар в перед и бок при не сработавших подушках и статус "джанк", то тоже можно чуток поразмыслить.
Про то, что ипонический номер не 17 цифр, верно. де юро не является vin-номером. ОК, я неправильно выразился -"номер есть у всего, хистори хоть какая есть в юса и канаде"
По обязанности предоставлять - нельзя получить страховку и не попасть в базу. Еще раз - не утверждал никто, что это панацея (если наехать на забор и починиться в гараже, то записей не будет), но и удалить запись практически нереально.

Окей, понятно. Тема перешла в обсуждения винов и флейм. Задумывалась совсем другой. Но офтопик более акутален и веселее)
Видно, что тема которая изначально создавалась не нужна, я параноик и никто при покупке так тщательно не выбирает *sarcasm*
Принято. Извиняюсь, раскланиваюсь. Всем удач, на дорогах.
bye.gif



Ш-ш-ш...
 
+Quote Post
MrSwift
сообщение 11.6.2013, 19:27
Сообщение #14

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 230
Регистрация: 24.8.2011
Город: Москва
Авто: Honda Fit (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Смотрели единственную продаваемую ссылка в Москве, когда цена ещё повыше была. Смотрел мой друг-эксперт: бита в перед и зад, передний бампер взят от версии с туманками, одна из фар неродная, крылья рихтованы, также небольшое расследование выявило стреляные подушки. Аукционника нет, один ключ без кнопок.
Хозяева, впрочем, адекватные, не перекупы: машина по техсостоянию не запущена, хорошая вторая резина в комплекте на дисках. Если бы не подушки, купил бы её (есть сомнения, что их восстановили).

Сообщение отредактировал MrSwift - 11.6.2013, 19:30
 
+Quote Post
supermariooo
сообщение 12.6.2013, 18:27
Сообщение #15

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 253
Регистрация: 7.7.2011
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
(MrSwift @ 11.6.2013, 23:27) *
также небольшое расследование выявило стреляные подушки.

какое расследование, если не секрет? может тоже пригодится.
 
+Quote Post





 

MrSwift
сообщение 13.6.2013, 2:45
Сообщение #16

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 230
Регистрация: 24.8.2011
Город: Москва
Авто: Honda Fit (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата:
(supermariooo @ 12.6.2013, 19:27) *
какое расследование, если не секрет? может тоже пригодится.

Ну просто по номеру кузова из ПТС нашли в инете старую объяву о покупке пиропатронов подушек smile.gif
 
+Quote Post
igorp1971
сообщение 13.6.2013, 14:03
Сообщение #17

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 16
Регистрация: 15.11.2008
Город: Владивосток
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(MrSwift @ 12.6.2013, 3:27) *
Смотрели единственную продаваемую ссылка в Москве, когда цена ещё повыше была. Смотрел мой друг-эксперт: бита в перед и зад, передний бампер взят от версии с туманками, одна из фар неродная, крылья рихтованы, также небольшое расследование выявило стреляные подушки. Аукционника нет, один ключ без кнопок.
Хозяева, впрочем, адекватные, не перекупы: машина по техсостоянию не запущена, хорошая вторая резина в комплекте на дисках. Если бы не подушки, купил бы её (есть сомнения, что их восстановили).


У меня такой же, только черный и мультимедиа побогаче, во Владике остался. Смущает его цена в Москве, ибо больно дешево!



H-nda Fit 2008, 1.5 RS
ссылка
 
+Quote Post
supermariooo
сообщение 13.6.2013, 18:37
Сообщение #18

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 253
Регистрация: 7.7.2011
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
(MrSwift @ 13.6.2013, 6:45) *
Ну просто по номеру кузова из ПТС нашли в инете старую объяву о покупке пиропатронов подушек smile.gif

т.е. тут как повезет. засветится или нет в интернете...а других способов не знаете?
 
+Quote Post
jemm
сообщение 28.7.2013, 5:30
Сообщение #19

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 105
Регистрация: 18.4.2012
Город: Красноярск City
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(Fogy @ 22.4.2013, 3:42) *
Про то что вин - это не панацея, я говорил. Не гарантия хорошего ни разу. Но информация, и если написано утопленник, то стоит подумать.. если удар в перед и бок при не сработавших подушках и статус "джанк", то тоже можно чуток поразмыслить.
Про то, что ипонический номер не 17 цифр, верно. де юро не является vin-номером. ОК, я неправильно выразился -"номер есть у всего, хистори хоть какая есть в юса и канаде"
По обязанности предоставлять - нельзя получить страховку и не попасть в базу. Еще раз - не утверждал никто, что это панацея (если наехать на забор и починиться в гараже, то записей не будет), но и удалить запись практически нереально.

Окей, понятно. Тема перешла в обсуждения винов и флейм. Задумывалась совсем другой. Но офтопик более акутален и веселее)
Видно, что тема которая изначально создавалась не нужна, я параноик и никто при покупке так тщательно не выбирает *sarcasm*
Принято. Извиняюсь, раскланиваюсь. Всем удач, на дорогах.
bye.gif

Тема нужная и важная! Создателю респект и уважуха!
Различные мнения и оценки для покупателя очень важны. Это помогает взвесить все плюсы и минусы и либо купить,
либо отказаться от покупки данного авто.
А кому неинтересно не надо сюда писать и заходить, а тем более тролить .



Чтоб пробки были только в бутылках!
 
+Quote Post
exvay
сообщение 28.7.2013, 11:26
Сообщение #20

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 742
Регистрация: 24.10.2010
Город: Новокузнецк
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 39 раз(а)


Смотрел вот этот экземпляр ссылка. Сделан не плохо, стекла все родные, подушки безопасности стрельнуты (лампа AIRBAG на панели приборов при повороте ключа зажигания, ваще не загорается). Можно еще торгануться.

 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:18