Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Ключ на honda fit
wakeup777
сообщение 9.5.2013, 19:25
Сообщение #1

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 61
Регистрация: 1.12.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Привет форумчане, желаю брать Fit 2004 года 1,5 движка. В комплекте всего один ключ в форме кредитки, без жала. Больше ключей нет, сколько будет стоить сделать ключ. Живу в Белгороде
 
+Quote Post
Metaland
сообщение 10.5.2013, 15:58
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 671
Регистрация: 1.5.2009
Город: Новосибирск
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 50 раз(а)


Это смарт-карта. Скорее всего машина чипованная. Это значит, что при приближении к машине на 1.5 метра (или 3... не помню) он начинает работать. Подходишь, дергаешь 2 раза ручку, машина открывается. Завести можно без ключей. При удалении от машины на вышеуказанное расстояние - машина закроет все замки. При наличии этой карты по всей сути обычные ключи не нужны. Но лучше сделать, т.к. батарейки в ней имеют свойство садиться, пластик умеет ломаться. Сделать чипованный ключ стоит по-разному (от 3.5 до 7 касарей за штуку), точно не помню. У меня точно такая же система, но 2 ключа мне отдали.
А куда хозяин дел 2 ключа? Неужто говорит, что потерял? Опасненько все это...подходи с ключем и заводи;)



ссылка
ссылка


Поблагодарили:
 635810838  
+Quote Post
wakeup777
сообщение 29.5.2013, 8:21
Сообщение #3

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 61
Регистрация: 1.12.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
(Metaland @ 10.5.2013, 16:58) *
Это смарт-карта. Скорее всего машина чипованная. Это значит, что при приближении к машине на 1.5 метра (или 3... не помню) он начинает работать. Подходишь, дергаешь 2 раза ручку, машина открывается. Завести можно без ключей. При удалении от машины на вышеуказанное расстояние - машина закроет все замки. При наличии этой карты по всей сути обычные ключи не нужны. Но лучше сделать, т.к. батарейки в ней имеют свойство садиться, пластик умеет ломаться. Сделать чипованный ключ стоит по-разному (от 3.5 до 7 касарей за штуку), точно не помню. У меня точно такая же система, но 2 ключа мне отдали.
А куда хозяин дел 2 ключа? Неужто говорит, что потерял? Опасненько все это...подходи с ключем и заводи;)

у тебя два металлических ключа. Скажи у них одинаковый рисунок или разный(рисунок секретов или как там он)
 
+Quote Post
Garfild59
сообщение 29.5.2013, 12:38
Сообщение #4

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 244
Регистрация: 15.11.2012
Город: Пермь
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(wakeup777 @ 29.5.2013, 11:21) *
у тебя два металлических ключа. Скажи у них одинаковый рисунок или разный(рисунок секретов или как там он)


Рисунок на ключах из комплекта одинаковый, отличие только в том, что один ключ идет с кнопкой дистанционного управления ЦЗ. Сам ключ идет с иммобилайзером, от другой машины ключ не подойдет, да и рисунок будет отличаться.

Как вариант найти комплект замка зажигания с ключами и личинками от дверей, но может потребоваться прошивка мозгов, либо ставить сигнализацию и делать обход иммобилайзера.



Ноnda Fit 1.3W, 2004 - был
Mazda 3 new 1.6, hatch, 2010 - была
Toyota Auris 1.3, 2013 - есть
ссылка
 
+Quote Post





 

Б_а_л_А
сообщение 29.5.2013, 12:55
Сообщение #5

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 287
Регистрация: 12.7.2012
Город: Новокуйбышевск
Авто: Honda Fit (1 поколения)
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 4 раз(а)


А можно эту карту купить и официалов запрограммировать? а то у меня эта система с чип картой есть, а самой карты нет (9



2103->sephia->s-nata2->familia->mark2->chaser->21093->2112->sephia + соболь->Fit 1.5S
 290037416  8-964-984-59-49  ВКонтакте  
+Quote Post
Pabler
сообщение 2.8.2013, 17:19
Сообщение #6

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 19.3.2013
Город: Минск
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


привет господа!!
вопрос возник по ключу. пришла машина из америки 09 год версия спорт. ключ один. чип 46. вот решил сделать на всякий случай дубль. без кнопок зарядили 80 баксов.
посмотрел на ebay такой ключ оригинал стоит в пределах 10 баксов. с кнопками - 25. просто я на другой своей хонде элемент покупал на ebay ключ, поменял чип на тот что надо, легкими манипуляциями с кнопками привязал его к центральному замку и всё. пользуюсь и радуюсь. за все про все было баксов 40.
но это ж не 80 за ключик без ДУ.
вопрос - можно ли самому привязать ключ к машине? или только спецсредствами?
заранее благодарю.
 
+Quote Post
AlieX
сообщение 13.8.2013, 23:39
Сообщение #7

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 13.8.2013
Город: Новороссийск
Авто: Honfa Fit (лев руль из США)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Народ присоединяюсь к Pabler та же ситуация один ключ, и хочу заказывать на ebay подскажите как самому привязать ключ?
 
+Quote Post
Ozab
сообщение 14.8.2013, 7:58
Сообщение #8

root
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 47993
Регистрация: 26.11.2007
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1476 раз(а)


Цитата:
(AlieX @ 14.8.2013, 2:39) *
Народ присоединяюсь к Pabler та же ситуация один ключ, и хочу заказывать на ebay подскажите как самому привязать ключ?


Привязать ДУ (кнопки) ключа можно самому, там всё просто, инструкция придет вместе с ключем (на всякий случай попроси продавца). Привязать чип иммобилайзера самому врядли получится. На этот счет надо пытать официалов, смогут ли они прописать новый чип и сохранить старый.



Все умрут а я грейпфрут
 
+Quote Post
AlieX
сообщение 15.8.2013, 7:27
Сообщение #9

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 13.8.2013
Город: Новороссийск
Авто: Honfa Fit (лев руль из США)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Ozab спасибо за подсказку, буду искать официалов
 
+Quote Post





 



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 0:20