Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Хочу купить фита во Владике или Находке, покупка фита..
Zerbok
сообщение 24.5.2013, 4:43
Сообщение #1

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 186
Регистрация: 16.6.2011
Город: Россия, Плес
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Привет фитоводам. Я к вас с соседней ветке. Задумался о покупке Фита нового поколения, 2008 г. или выше, все зависит от предложенной цены и состояния авто. Максимальная цена 320 тыс. руб.
Просьба помочь тем, кто владеет информацией по данному вопросу: что, где, куда и т.д. Возможно поеду сам, возможно буду просить человека привезти.

Стоит ли ориентироваться ценой на Дроме или там завышенные ценники?
 
+Quote Post
Desper
сообщение 24.5.2013, 5:19
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 271
Регистрация: 5.11.2011
Город: Уссурийск
Авто: Honda Freed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
(Zerbok @ 24.5.2013, 11:43) *
Привет фитоводам. Я к вас с соседней ветке. Задумался о покупке Фита нового поколения, 2008 г. или выше, все зависит от предложенной цены и состояния авто. Максимальная цена 320 тыс. руб.
Просьба помочь тем, кто владеет информацией по данному вопросу: что, где, куда и т.д. Возможно поеду сам, возможно буду просить человека привезти.

Стоит ли ориентироваться ценой на Дроме или там завышенные ценники?

Целый за такие деньги не возьмёшь...Битый да. Но пусть тебя не пугает. Битый в заднюю дверь, к примеру, или по касательной - не страшно, но зато дешевле. Недавно наткнулся на сайт..там можешь поглядеть статистику. Сам посмотри и всё поймёшь. А если покупать на дроме или по объявлениям, то лучше конечно ехать самому с кем-то... один не увидишь, если что то где то не так!
ссылка (это не реклама. К сайту не имею никакого отношения)



Санька ;)

ссылка
 
+Quote Post
Zerbok
сообщение 27.5.2013, 5:32
Сообщение #3

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 186
Регистрация: 16.6.2011
Город: Россия, Плес
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(Desper @ 24.5.2013, 11:19) *
Целый за такие деньги не возьмёшь...Битый да. Но пусть тебя не пугает. Битый в заднюю дверь, к примеру, или по касательной - не страшно, но зато дешевле. Недавно наткнулся на сайт..там можешь поглядеть статистику. Сам посмотри и всё поймёшь. А если покупать на дроме или по объявлениям, то лучше конечно ехать самому с кем-то... один не увидишь, если что то где то не так!
ссылка (это не реклама. К сайту не имею никакого отношения)

А ты на этом сайте уже что то покупал или слышал от кого? Сколько берут за комиссию? Или лучше по телефону звонить узнавать? Какая оценка авто уже будет считаться приемлемой?? От 4,5 баллов это норм машина??

Сообщение отредактировал Zerbok - 27.5.2013, 5:33
 
+Quote Post
Desper
сообщение 27.5.2013, 6:44
Сообщение #4

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 271
Регистрация: 5.11.2011
Город: Уссурийск
Авто: Honda Freed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
(Zerbok @ 27.5.2013, 12:32) *
А ты на этом сайте уже что то покупал или слышал от кого? Сколько берут за комиссию? Или лучше по телефону звонить узнавать? Какая оценка авто уже будет считаться приемлемой?? От 4,5 баллов это норм машина??

Я не покупал..просто на дроме ссылку нашел... там у них вроде комиссия не большая...но если у тебя есть кто гоняет, бери через проверенных конечно...
А оценка...всё зависит от аукциона...на разных аукционах и оценивают немного по разному... вообще оценка 4 B - это уже очень хорошо... 4,5 - это почти новая... смысла нет...только цена выше... Даже 3,5 могут хорошие попасть... и вообще, когда в бюджете ограничен, выбор невелик:) посмотри..почитай...позвони..может они чего посоветуют...



Санька ;)

ссылка
 
+Quote Post





 

Nasty200
сообщение 4.7.2013, 17:21
Сообщение #5

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 59
Регистрация: 12.11.2011
Город: Екатеринбург
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Приветствую всех! Планирую пригнать себе фита RS из Влада. Подскажите где лучше смотреть (рынки, частники, салоны)? И вообще стоит брать во Владе или может где-нибудь в Хабаре или Уссурийске? Заранее благодарен)



Ноnda Fit 1.3 GD1 2004 - радовал 2 года
Ноnda Fit 1.5 GE8 2009 - радует
 
+Quote Post
Desper
сообщение 5.7.2013, 1:46
Сообщение #6

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 271
Регистрация: 5.11.2011
Город: Уссурийск
Авто: Honda Freed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
(Nasty200 @ 5.7.2013, 0:21) *
Приветствую всех! Планирую пригнать себе фита RS из Влада. Подскажите где лучше смотреть (рынки, частники, салоны)? И вообще стоит брать во Владе или может где-нибудь в Хабаре или Уссурийске? Заранее благодарен)

Самый надежный вариант в любом случае остаётся один - аукцион... потому как на рынке и у частников брать - есть риск. А салоны - у нас их нет таких, которые фиты продают...
Если соберешься ехать, только не один..надо смотреть внимательно.. но предварительно посмотри drom.ru. Договорись о встрече. Попроси номера кузовов, если свежий привоз - проси номер лота аукционникаи пробивай по аукциону, чтоб не подсунули битый в хлам и сделанный китайцами... в общем, если будешь брать не с аукциона - смотри внимательно и проверяй!



Санька ;)

ссылка
 
+Quote Post
Dreamcruiser
сообщение 2.9.2013, 21:44
Сообщение #7

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 375
Регистрация: 18.12.2010
Город: Харьков-Белгород
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 13 раз(а)


Тоже подыскиваю фитеныша....кто нибудь может что нибудь сказать про этого? ссылка клубный?
 
+Quote Post
Desper
сообщение 3.9.2013, 1:01
Сообщение #8

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 271
Регистрация: 5.11.2011
Город: Уссурийск
Авто: Honda Freed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
(Dreamcruiser @ 3.9.2013, 4:44) *
Тоже подыскиваю фитеныша....кто нибудь может что нибудь сказать про этого? ссылка клубный?

Фит неплохой... действительно адекватная цена... но всё надо смотреть в живую.. на картинках всегда всё красиво!
Был бы клубный, была бы наклейка, имхо!



Санька ;)

ссылка
 
+Quote Post
Dreamcruiser
сообщение 3.9.2013, 8:07
Сообщение #9

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 375
Регистрация: 18.12.2010
Город: Харьков-Белгород
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 13 раз(а)


Тоже про наклейку подумал - чего то не хватает...просто зная как во владике могут намарафетить трупа лучше лишний раз перестраховаться))
У меня в ЦР хрен найдешь фита по адекватной цене((((проще 30ку переплатить за доставку и взять свежего.....
Вобщем ищу хомячка)))
 
+Quote Post





 

Desper
сообщение 4.9.2013, 0:32
Сообщение #10

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 271
Регистрация: 5.11.2011
Город: Уссурийск
Авто: Honda Freed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
(Dreamcruiser @ 3.9.2013, 15:07) *
Тоже про наклейку подумал - чего то не хватает...просто зная как во владике могут намарафетить трупа лучше лишний раз перестраховаться))
У меня в ЦР хрен найдешь фита по адекватной цене((((проще 30ку переплатить за доставку и взять свежего.....
Вобщем ищу хомячка)))

Вот лучше найди немного денег и закажи себе с аукциона...фирмы есть... так по крайне мере меньше вероятности получить гемморой)))
тот же carwin.ru покажет статистику сколько и что стоит...погляди.. я думаю лучше подстраховаться...



Санька ;)

ссылка
 
+Quote Post
Dreamcruiser
сообщение 4.9.2013, 12:39
Сообщение #11

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 375
Регистрация: 18.12.2010
Город: Харьков-Белгород
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 13 раз(а)


понял) буду думать...пока на примете есть фокус 1й правда на мехе....в бюджет вписывается состояние еще не видел
 
+Quote Post
toxicreal
сообщение 5.9.2013, 17:54
Сообщение #12

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1746
Регистрация: 5.9.2009
Авто: Honda Fit (1 поколения)
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 65 раз(а)


Цитата:
(Dreamcruiser @ 4.9.2013, 13:39) *
понял) буду думать...пока на примете есть фокус 1й правда на мехе....в бюджет вписывается состояние еще не видел

фокус кал



fit 1.5 vtec GD 3 2003, 110 Ксений Собчак под капотом
ссылка
ссылка
 
+Quote Post
Serg86
сообщение 9.9.2013, 14:51
Сообщение #13

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 33
Регистрация: 27.1.2010
Город: Находка
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)



ссылка



H. FIT GD3 \ 1,5 VTEC \ TypeS \ механика

 
+Quote Post
X-Ray
сообщение 13.9.2013, 6:44
Сообщение #14

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 144
Регистрация: 22.3.2010
Город: Владивосток
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Из США надо везти, он поприкольней будет. Себе бы привез, но времени столько нет и не факт, что быстро продастся. А для себя норм будет! =)



ссылка
ссылка
ссылка
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:09