Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> хелп ми плиз
olkkina
сообщение 23.6.2013, 7:18
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 38
Регистрация: 23.6.2013
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем привет! Посмотрите машинку, плиз ссылка вчера съездила, как увидела, прям влюбилась тут же smile.gif внешне все достойно, и продавец благоприятное впечатление произвел... я сама впервые покупаю, посоветоваться не с кем, что нужно спрашивать у продавца, что смотреть? 2011 год... как распознать, что это не утопленница?
 
+Quote Post
olkkina
сообщение 23.6.2013, 7:32
Сообщение #2

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 38
Регистрация: 23.6.2013
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем привет! Посмотрите машинку, плиз ссылка вчера съездила, как увидела, прям влюбилась тут же smile.gif внешне все достойно, и продавец благоприятное впечатление произвел... я сама впервые покупаю, посоветоваться не с кем, что нужно спрашивать у продавца, что смотреть? 2011 год... как распознать, что это не утопленница?
 
+Quote Post
Pavel-byrdan
сообщение 23.6.2013, 8:37
Сообщение #3

всегда на связи
***
Banned 
Сообщений: 1077
Регистрация: 11.2.2012
Город: Балашиха, Мо
Авто: Honda Fit (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 55 раз(а)


Цитата:
(olkkina @ 23.6.2013, 8:18) *
Всем привет! Посмотрите машинку, плиз ссылка вчера съездила, как увидела, прям влюбилась тут же smile.gif внешне все достойно, и продавец благоприятное впечатление произвел... я сама впервые покупаю, посоветоваться не с кем, что нужно спрашивать у продавца, что смотреть? 2011 год... как распознать, что это не утопленница?

визуально фит очень хорош.хорошую оценку можно сделать во первых глянуть в статистике эту машину,во вторых хорошенько осмотреть салон трудно доступные места на предмет утопленника ,и хорошенько проверить работоспасобность электрики авто.обычно у утопленника остается белый налет от соленой воды и в трудно доступных местах его просто не убирают в основном подторпедное пространство.я в первую очередь всегда осматриваю болты кузова дверей крыльев, на них видно что откручивались если к ним касались это наводит на мысль.как то так но лучше со знающим человеком смотреть.


Поблагодарили:
 89031787156  
+Quote Post
OlegAnatol
сообщение 23.6.2013, 9:22
Сообщение #4

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1430
Регистрация: 3.6.2008
Город: Новосибирск- Усть-Илимск
Авто: Honda Freed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 244 раз(а)


Цитата:
(olkkina @ 23.6.2013, 13:32) *
Всем привет! Посмотрите машинку, плиз ссылка вчера съездила, как увидела, прям влюбилась тут же smile.gif внешне все достойно, и продавец благоприятное впечатление произвел... я сама впервые покупаю, посоветоваться не с кем, что нужно спрашивать у продавца, что смотреть? 2011 год... как распознать, что это не утопленница?

Не так важно утопленница или нет. Важно почему такая цена на авто. Средняя цена на Фит 11-го года с хорошей оценкой на аукционе 1200 тыс. йен, что примерно 400 тыс. руб. + карфакс 40 тыс. + тамож.пошлина, утиль.сбор и т.д. машины непроходного года 200 тыс. руб. Что получается? Вывод, машина была куплена по цене значительно ниже средней, что наводит на мысль о примерно таком её состоянии при покупке
[attachment=71215:dragon.aleado.com.jpg]



Шесть лет вместе с Фитой, а теперь вот с Фридой.
 
+Quote Post





 

olkkina
сообщение 23.6.2013, 15:27
Сообщение #5

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 38
Регистрация: 23.6.2013
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(OlegAnatol @ 23.6.2013, 10:22) *
Не так важно утопленница или нет. Важно почему такая цена на авто. Средняя цена на Фит 11-го года с хорошей оценкой на аукционе 1200 тыс. йен, что примерно 400 тыс. руб. + карфакс 40 тыс. + тамож.пошлина, утиль.сбор и т.д. машины непроходного года 200 тыс. руб. Что получается? Вывод, машина была куплена по цене значительно ниже средней, что наводит на мысль о примерно таком её состоянии при покупке
[attachment=71215:dragon.aleado.com.jpg]


а "на глаз" можно определить, что она в таком состоянии была?
 
+Quote Post
olkkina
сообщение 23.6.2013, 15:31
Сообщение #6

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 38
Регистрация: 23.6.2013
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Pavel-byrdan @ 23.6.2013, 9:37) *
визуально фит очень хорош.хорошую оценку можно сделать во первых глянуть в статистике эту машину,во вторых хорошенько осмотреть салон трудно доступные места на предмет утопленника ,и хорошенько проверить работоспасобность электрики авто.обычно у утопленника остается белый налет от соленой воды и в трудно доступных местах его просто не убирают в основном подторпедное пространство.я в первую очередь всегда осматриваю болты кузова дверей крыльев, на них видно что откручивались если к ним касались это наводит на мысль.как то так но лучше со знающим человеком смотреть.


спасибо, в соседней теме считают, что цена для него слишком маленькая, и что, скорей всего, авто был бит sad.gif, а Ваше мнение?
 
+Quote Post
Японский турист
сообщение 23.6.2013, 16:01
Сообщение #7

хондавод любитель
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1553
Регистрация: 7.6.2010
Город: Сочи
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 150 раз(а)


Цитата:
(olkkina @ 23.6.2013, 17:31) *
спасибо, в соседней теме считают, что цена для него слишком маленькая, и что, скорей всего, авто был бит sad.gif, а Ваше мнение?

правое переднее крыло не в цвет.
зачем оплётка на руле на безпробежном авто?
и зачем китайская оптика?



Если выходя из машины вы хотя бы один раз не оборачиваетесь, вы выбрали не ту машину..
 
+Quote Post
olkkina
сообщение 23.6.2013, 16:23
Сообщение #8

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 38
Регистрация: 23.6.2013
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Японский турист @ 23.6.2013, 17:01) *
правое переднее крыло не в цвет.
зачем оплётка на руле на безпробежном авто?
и зачем китайская оптика?


про оптику - не знаю
оплетка - говорит, сам одел, т.к. так больше нравится гонять (вообще он ее снимал, показывал, что руль не покоцанный)
по кузову - на мой, совсем не опытный, взгляд она вся ровненькая, да и сам говорит - за машинку уверен, любые проверки приветствует...
 
+Quote Post
Варяг
сообщение 23.6.2013, 16:51
Сообщение #9


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3411
Регистрация: 15.1.2008
Город: Челябинск, УРАЛ, Россия, планета Земля
Авто: Honda Aria
Пол: Мужской
Поблагодарили: 602 раз(а)


китайску оптику ставят для адаптации евросвета.



Fit Aria 2002г 1.5W
 
+Quote Post





 

olkkina
сообщение 23.6.2013, 17:34
Сообщение #10

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 38
Регистрация: 23.6.2013
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(OlegAnatol @ 23.6.2013, 10:22) *
Не так важно утопленница или нет. Важно почему такая цена на авто. Средняя цена на Фит 11-го года с хорошей оценкой на аукционе 1200 тыс. йен, что примерно 400 тыс. руб. + карфакс 40 тыс. + тамож.пошлина, утиль.сбор и т.д. машины непроходного года 200 тыс. руб. Что получается? Вывод, машина была куплена по цене значительно ниже средней, что наводит на мысль о примерно таком её состоянии при покупке
[attachment=71215:dragon.aleado.com.jpg]


я посмотрела на дроме, ценник адекватный, вроде: во Владике такие 360-380, У-Удэ-Красноярск-Кемерово-Омск в пределах 450... больше смущает оптика, я пересмотрела машин 50, нигде больше нет таких... что это может значить?
 
+Quote Post
olkkina
сообщение 23.6.2013, 17:49
Сообщение #11

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 38
Регистрация: 23.6.2013
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Японский турист @ 23.6.2013, 17:01) *
правое переднее крыло не в цвет.
зачем оплётка на руле на безпробежном авто?
и зачем китайская оптика?


ну вот что мне продавец на вопрос об оптике ответил: "... с аукциона она шла на родных фарах.ребята наши которые выкупают машины с аукциона и ставят их на паром до владика там в япониии их установили так как у фитов нет в комплектации ксенона-линз!поставили потому что это красиво,круто и привлекательно,просто как эксперемент. следующую партию машин вообще все поставим ксенон так как людям то нравится..." а, еще он сказал, что это не Китай, а Тайвань...

Что скажете?
 
+Quote Post
лысый128
сообщение 23.6.2013, 18:16
Сообщение #12

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5346
Регистрация: 19.12.2008
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 360 раз(а)


Авто скорей всего битое в морду, по этой причине и были установлены китайские фары,для ксенона они не не предназначены(но его туда всовывают),но да же с ксеноном светят они отвратительно.

Внимательно смотрите на предмет битости.



Клубный автосервис в Москве по Хонда Фит/Хонда Джаз - ссылка
Цены на работы ниже ОД раза в два. Диагностика - бесплатная! Много запчастей и расходников есть в наличии.
Филиалы клубного сервиса -
м. Южная, м ВДНХ, м Авиамоторная, м Кунцевская, м. Дмитровская, м. Юго-Западная. м. Тушинская
Единый телефон +7 499 553 07 32 (Звоните!).


 
+Quote Post
mercator
сообщение 23.6.2013, 20:02
Сообщение #13

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4283
Регистрация: 17.11.2008
Город: Moscow
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 364 раз(а)


самое простое пробить по аукциону, В идеале по аукционному листу, без онного по номеру кузова.



Продам задние стоковые фонари и сменный шаблон на приборную доску.
ссылка
что бы ссылка работала верно в строке исправить h-nda.fit "-" ,что бы получилась хонда.фит
сарказм- это естественная реакция организма на глупость собеседника.
 
+Quote Post
Pavel-byrdan
сообщение 23.6.2013, 20:37
Сообщение #14

всегда на связи
***
Banned 
Сообщений: 1077
Регистрация: 11.2.2012
Город: Балашиха, Мо
Авто: Honda Fit (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 55 раз(а)


Цитата:
(olkkina @ 23.6.2013, 16:31) *
спасибо, в соседней теме считают, что цена для него слишком маленькая, и что, скорей всего, авто был бит sad.gif, а Ваше мнение?

По фото сложно сказать .если я его посмотрел то все рассказал бы про него.думаю цена для него нормальная ситуации у людей разные бывают необязательно что с ним что то было.а фары меняют не только из-за дтп.проще найти специалиста и за определенную плату он все расскажет.у таких людей есть и приборы и все что нужно для этого.удачи с покупкой.


Поблагодарили:
 89031787156  
+Quote Post
IDM
сообщение 23.6.2013, 21:12
Сообщение #15

RSのキラーノイズ
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1110
Регистрация: 10.8.2009
Город: МО, Электросталь
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 58 раз(а)


Не стоит брать это авто... человек в другой ветке вам приблизительно объяснил ценообразование покупки авто...
Не надо верить в сказки, как говорится, без лоха...

Ну и под конец, чтобы развеять ваши мифы о целостности авто, посмотрите какие бампера идут на рестайлинговые фиты (с октября 2010), соответственно, авто было бито как и в перед, так и в зад... неужели это никто не заметил biggrin.gif
 8 926 761 75 69 Вадим  ВКонтакте  Vadim85F  
+Quote Post





 

Pavel-byrdan
сообщение 23.6.2013, 21:22
Сообщение #16

всегда на связи
***
Banned 
Сообщений: 1077
Регистрация: 11.2.2012
Город: Балашиха, Мо
Авто: Honda Fit (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 55 раз(а)


Цитата:
(IDM @ 23.6.2013, 22:12) *
Не стоит брать это авто... человек в другой ветке вам приблизительно объяснил ценообразование покупки авто...
Не надо верить в сказки, как говорится, без лоха...

Ну и под конец, чтобы развеять ваши мифы о целостности авто, посмотрите какие бампера идут на рестайлинговые фиты (с октября 2010), соответственно, авто было бито как и в перед, так и в зад... неужели это никто не заметил biggrin.gif

Жаль долеко сьездил бы глянул его.
 89031787156  
+Quote Post
olkkina
сообщение 23.6.2013, 21:30
Сообщение #17

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 38
Регистрация: 23.6.2013
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(IDM @ 23.6.2013, 22:12) *
Не стоит брать это авто... человек в другой ветке вам приблизительно объяснил ценообразование покупки авто...
Не надо верить в сказки, как говорится, без лоха...

Ну и под конец, чтобы развеять ваши мифы о целостности авто, посмотрите какие бампера идут на рестайлинговые фиты (с октября 2010), соответственно, авто было бито как и в перед, так и в зад... неужели это никто не заметил biggrin.gif


В другой ветке я т.ж. писАла, что пересмотрела штук 50 фиитов от Владика до Омска, ценник везде одинаков, почти: Владик 360-380, в сторону центра в районе 450... т.ч. этот не выбивается из общей массы...

моим крайне неопытным взглядом она ровненькая вся, сверху по крайней мере (под днище я не заглядывала)...
 
+Quote Post
olkkina
сообщение 23.6.2013, 21:43
Сообщение #18

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 38
Регистрация: 23.6.2013
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Pavel-byrdan @ 23.6.2013, 21:37) *
По фото сложно сказать .если я его посмотрел то все рассказал бы про него.думаю цена для него нормальная ситуации у людей разные бывают необязательно что с ним что то было.а фары меняют не только из-за дтп.проще найти специалиста и за определенную плату он все расскажет.у таких людей есть и приборы и все что нужно для этого.удачи с покупкой.


Жаль, что Вы не в Нске (ну, или я не в Балашихе smile.gif)... думаете, найти специалиста просто? их же миллион smile.gif
 
+Quote Post
IDM
сообщение 23.6.2013, 22:54
Сообщение #19

RSのキラーノイズ
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1110
Регистрация: 10.8.2009
Город: МО, Электросталь
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 58 раз(а)


Цитата:
(Pavel-byrdan @ 23.6.2013, 22:22) *
Жаль долеко сьездил бы глянул его.

Пашок, хорош уже сказки рассказывать cool.gif

Цитата:
(olkkina @ 23.6.2013, 22:30) *
моим крайне неопытным взглядом она ровненькая вся, сверху по крайней мере (под днище я не заглядывала)...

Афтар, у меня просто нет слов dash1.gif

Ещё раз повторяю, авто битое и поставлены самые дешевые бампера, вот что тут непонятного...
Продаёт перекуп, соответственно, взял он его ещё дешевле... авто 11 года непроходное... за эту цену можно привезти с япии целое 10 года...

Или нужно говорить по-медленнее?

Меня просто поражают такие люди, которые пытаются себя убедить в невозможном, если так, то нравится - бери!

Сообщение отредактировал IDM - 23.6.2013, 23:10
 8 926 761 75 69 Вадим  ВКонтакте  Vadim85F  
+Quote Post
Dima_Amigo
сообщение 23.6.2013, 23:38
Сообщение #20

Помогу с контрактными запчастями с дальнего востока
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 381
Регистрация: 17.6.2012
Город: Пенза, Уссурийск
Авто: Honda
Пол: Мужской
Поблагодарили: 19 раз(а)


Цитата:
(olkkina @ 23.6.2013, 18:34) *
я посмотрела на дроме, ценник адекватный, вроде: во Владике такие 360-380, У-Удэ-Красноярск-Кемерово-Омск в пределах 450... больше смущает оптика, я пересмотрела машин 50, нигде больше нет таких... что это может значить?

Эта оптика дешевле оригинала, насколько я понимаю. Но типа круче.
Тут либо удар был и купили такие фары вместо штатных, либо японец решил затюнить свой авто;)



- H-nda Jazz GD1 2003
- H-nda Fit GD2 2005 4wd
- Subaru Impreza Wag-n GG3 2005 4wd
- H-nda Stream RN2 2003 4wd
- Subaru Forester SG5 2005 220HP 4wd
- H-nda Stepwgn RG2 2007 4wd

Дима и Юля
 
+Quote Post


4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 3:17