Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Сожгли Honda Mobilio Spike нашего соклубника fisherman, очень хочется поддержать Сашу, присоединяйтесь
Zolotaya
сообщение 12.6.2014, 12:59
Сообщение #1

Руководитель "HONDA CLUB ROSTOV"
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 3816
Регистрация: 20.5.2008
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Honda Fit (1 поколения)
Пол: Женский
Поблагодарили: 1057 раз(а)


У Саши fisherman случилась беда оказывается! ohmy.gif Произошло в ночь с 28 на 29 мая

Очень сочувствуем тебе Саша! Хочется поддержать и морально и материально! Держись Санек - мы с тобой!

Ребят, кто хочет поддержать материально номер карты Сбербанка 4276 8720 5049 4930 Зорихин Александр Викторович

собрала по форуму сообщения:

начало нашла в этой теме http://honda-fit.ru/forums/index.php?s=&am...t&p=1310342
и чуток есть в этой теме http://honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=41284

Цитата:
(Bocman @ 29.5.2014, 17:13) *
Даже не знаю как и написать. Сегодня позвонил Саша Фишерман. И поведал жуткую историю.
Сегодня ночью сработала сигнализация. Когда выбежал во двор машина горела. Огнетушитель не сработал, пока бегал вокруг огонь перекинулся в салон, пытался вытащить из салона документы, не смог, только обжегся. Сгорели все документы. Когда приехали пожарные машинка сгорела до состояния не восстановления. Говорит сгорели даже задние диски. Рядом сгорели еще 2 машины.
Пожарные дали заключение, что это не поджог а замыкание. Сейчас ему очень нужна поддержка моральная. Если у кого то есть его телефон, то позвоните посочувствуйте человеку. А там может определимся и с материальной помощью. Вообщем, кто может поддержите.
За раннее благодарен.


Цитата:
(fisherman @ 30.5.2014, 21:05) *
Спасибо!Не в сумме совсем дело,а в сочувствии и участии...И так мне,писец,как неудобно...

Вот мой бедный Крокодил... и сгоревшие соседи. ссылка








Татьяна т. 8-9О8-5О5-О3-55
ホ ン ダ Fit LA-GD1, 2002г, бордо, м 739 ам 161
 425778810  zolotaya_tatyana  
+Quote Post
лысый128
сообщение 12.6.2014, 14:13
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5346
Регистрация: 19.12.2008
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 360 раз(а)


Уроды. С деньгами туго, но есть пару свободных банок Хондовского масла 0в-20, деньги Сане на карту, масло забирать у меня, могу и отправить, цена пусть будет 1000 за банку.



Клубный автосервис в Москве по Хонда Фит/Хонда Джаз - ссылка
Цены на работы ниже ОД раза в два. Диагностика - бесплатная! Много запчастей и расходников есть в наличии.
Филиалы клубного сервиса -
м. Южная, м ВДНХ, м Авиамоторная, м Кунцевская, м. Дмитровская, м. Юго-Западная. м. Тушинская
Единый телефон +7 499 553 07 32 (Звоните!).




Поблагодарили:
 
+Quote Post
chajnik
сообщение 12.6.2014, 14:45
Сообщение #3

без свистка
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7937
Регистрация: 8.12.2009
Город: Курган
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 783 раз(а)


Татьяна, спасибо за тему! Саша реально нуждается в помощи, а человек он вот такой good.gif



"Что-то на патриотизм стали нажимать. Видать, проворовались..." М.Е. Салтыков-Щедрин


Поблагодарили:
 
+Quote Post
fisherman
сообщение 15.6.2014, 7:17
Сообщение #4

Рыбак
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 10023
Регистрация: 5.12.2008
Город: Челябинск
Авто: Honda
Пол: Мужской
Поблагодарили: 442 раз(а)


Всем привет!И всем огромное спасибо за помощь и теплые слова поддержки!!!



HОNDA C-RV
------------------------------------------------------------------------------------------------
Владельцам Мобилио и Спайков - ссылка
ссылка
ссылка
Чтобы не было мучительно стыдно ...ссылка

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ссылка
ссылка
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Поблагодарили:
 492576222  
+Quote Post





 

Zolotaya
сообщение 15.6.2014, 18:32
Сообщение #5

Руководитель "HONDA CLUB ROSTOV"
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 3816
Регистрация: 20.5.2008
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Honda Fit (1 поколения)
Пол: Женский
Поблагодарили: 1057 раз(а)


Цитата:
(fisherman @ 15.6.2014, 8:17) *
Всем привет!И всем огромное спасибо за помощь и теплые слова поддержки!!!

Санечек, расскажи нам, как дела? независимую экспертизу не будешь проводить? че там твои соседи? не пытаются тебе предъявить?



Татьяна т. 8-9О8-5О5-О3-55
ホ ン ダ Fit LA-GD1, 2002г, бордо, м 739 ам 161
 425778810  zolotaya_tatyana  
+Quote Post
Джейн
сообщение 17.6.2014, 19:00
Сообщение #6

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1898
Регистрация: 1.4.2007
Город: г. Екатеринбург
Авто: Honda Fit
Пол: Женский
Поблагодарили: 28 раз(а)


Сочувствую, я тоже свою потеряла, только в аварию попала. Держись, это испытание тебе какое жизни преподносит. Главное что ты сам и твои близкие находились далеко . Бонально конечно.



ссылка
 596842703  
+Quote Post
Джейн
сообщение 17.6.2014, 19:00
Сообщение #7

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1898
Регистрация: 1.4.2007
Город: г. Екатеринбург
Авто: Honda Fit
Пол: Женский
Поблагодарили: 28 раз(а)


Сочувствую

Сообщение отредактировал Джейн - 17.6.2014, 19:03



ссылка
 596842703  
+Quote Post
Джейн
сообщение 17.6.2014, 19:00
Сообщение #8

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1898
Регистрация: 1.4.2007
Город: г. Екатеринбург
Авто: Honda Fit
Пол: Женский
Поблагодарили: 28 раз(а)


sad.gif

Сообщение отредактировал Джейн - 17.6.2014, 19:02



ссылка
 596842703  
+Quote Post
Zolotaya
сообщение 17.6.2014, 19:17
Сообщение #9

Руководитель "HONDA CLUB ROSTOV"
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 3816
Регистрация: 20.5.2008
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Honda Fit (1 поколения)
Пол: Женский
Поблагодарили: 1057 раз(а)


Цитата:
(chajnik @ 12.6.2014, 15:45) *
Саша реально нуждается в помощи, а человек он вот такой good.gif

очень с тобой согласна, с каждым твоим словом smile.gif

сегодня с Ростова пошла еще поддержка на карту Саше smile.gif



Татьяна т. 8-9О8-5О5-О3-55
ホ ン ダ Fit LA-GD1, 2002г, бордо, м 739 ам 161
 425778810  zolotaya_tatyana  
+Quote Post





 

fisherman
сообщение 17.6.2014, 21:42
Сообщение #10

Рыбак
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 10023
Регистрация: 5.12.2008
Город: Челябинск
Авто: Honda
Пол: Мужской
Поблагодарили: 442 раз(а)


Цитата:
(Zolotaya @ 15.6.2014, 21:32) *
Санечек, расскажи нам, как дела? независимую экспертизу не будешь проводить? че там твои соседи? не пытаются тебе предъявить?

Сегодня съездил в пожарный надзор...экспертизу ,оказывается,даже делать не стали-определили сразу по результатам осмотра замыкание в районе левой блок-фары.Многочисленные скрутки и типа оплавление в том районе.Года три назад поменяли мне там блок розжига ксенона ,соответственно на скрутках,за то ребята и зацепились.Пошел к юристам,будем опротестовывать отказ в возбуждении.Самое смешное,что целиком сгорела соседняя машина справа,диски сплавились у меня тоже справа...а очаг возгорания,оказался вдруг-слева...чушь какая-то...



HОNDA C-RV
------------------------------------------------------------------------------------------------
Владельцам Мобилио и Спайков - ссылка
ссылка
ссылка
Чтобы не было мучительно стыдно ...ссылка

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ссылка
ссылка
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Поблагодарили:
 492576222  
+Quote Post
Кесонный
сообщение 17.6.2014, 22:16
Сообщение #11

Кот Баюн
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 27518
Регистрация: 3.3.2009
Город: Астрахань
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2278 раз(а)


Цитата:
(fisherman @ 17.6.2014, 23:42) *
Сегодня съездил в пожарный надзор...экспертизу ,оказывается,даже делать не стали-определили сразу по результатам осмотра замыкание в районе левой блок-фары.Многочисленные скрутки и типа оплавление в том районе.Года три назад поменяли мне там блок розжига ксенона ,соответственно на скрутках,за то ребята и зацепились.Пошел к юристам,будем опротестовывать отказ в возбуждении.Самое смешное,что целиком сгорела соседняя машина справа,диски сплавились у меня тоже справа...а очаг возгорания,оказался вдруг-слева...чушь какая-то...

Как так- без заключения эксперта? Обжалуй конечно. Если направление ветра было слева направо,то огонь мог так распространится,что то же должно было быть зафиксировано в объяснениях очевидцев и пожарных, в протоколе осмотра места проишествия. Если этого нет,то зацепка для возбуждения дела.

Сообщение отредактировал Кесонный - 17.6.2014, 22:18



H-nda Mobilio Spike 2006, серый такой )))
H-nda Freed Spike 2013, белий такой,"снежка".
Как в той сказке- адын серый, другой белый...
 
+Quote Post
Bocman
сообщение 18.6.2014, 5:32
Сообщение #12

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 27931
Регистрация: 17.9.2010
Город: Челябинск
Авто: Honda Freed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1701 раз(а)


Юриста искать надо толкового. И свидетелей.



Хонда Мобилио 2002г.
Хонда Фрид 2009 г.
ссылка
 
+Quote Post
fisherman
сообщение 26.6.2014, 21:08
Сообщение #13

Рыбак
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 10023
Регистрация: 5.12.2008
Город: Челябинск
Авто: Honda
Пол: Мужской
Поблагодарили: 442 раз(а)


Привет всем!До пятницы должно все решиться.Пока ничего говорить не буду...



HОNDA C-RV
------------------------------------------------------------------------------------------------
Владельцам Мобилио и Спайков - ссылка
ссылка
ссылка
Чтобы не было мучительно стыдно ...ссылка

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ссылка
ссылка
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 492576222  
+Quote Post
Ewa
сообщение 26.6.2014, 21:16
Сообщение #14

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10696
Регистрация: 21.4.2010
Город: Азов
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Женский
Поблагодарили: 1327 раз(а)


Цитата:
(fisherman @ 26.6.2014, 22:08) *
Привет всем!До пятницы должно все решиться.Пока ничего говорить не буду...

Удачи!!! Хотелось бы надеяться на лучшее!!!


Поблагодарили:
 
+Quote Post
fisherman
сообщение 1.7.2014, 15:31
Сообщение #15

Рыбак
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 10023
Регистрация: 5.12.2008
Город: Челябинск
Авто: Honda
Пол: Мужской
Поблагодарили: 442 раз(а)


Привет всем! И всем спасибо за поступающую помощь!
В итоге полиция пока спустила все на тормозах. Причем старший опер сказал,что скорей всего дело о поджоге будет возбуждено,после опроса свидетеля и дополнительных экспертиз.Он передал все в дознание.Дознание перекинуло участковым,а те обратно пожарникам,от которых мне уже пришел отказ,мотивировав тем,что по одному делу не может быть принято два процессуальных решения.Сам опер сказал сегодня,когда я с ним встретился,что дело просто волокитят... Бегаю между полицией,пожарниками и прокуратурой.Вот такая пока петрушка.



HОNDA C-RV
------------------------------------------------------------------------------------------------
Владельцам Мобилио и Спайков - ссылка
ссылка
ссылка
Чтобы не было мучительно стыдно ...ссылка

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ссылка
ссылка
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 492576222  
+Quote Post





 

Кесонный
сообщение 1.7.2014, 15:52
Сообщение #16

Кот Баюн
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 27518
Регистрация: 3.3.2009
Город: Астрахань
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2278 раз(а)


Цитата:
(fisherman @ 1.7.2014, 17:31) *
Привет всем! И всем спасибо за поступающую помощь!
В итоге полиция пока спустила все на тормозах. Причем старший опер сказал,что скорей всего дело о поджоге будет возбуждено,после опроса свидетеля и дополнительных экспертиз.Он передал все в дознание.Дознание перекинуло участковым,а те обратно пожарникам,от которых мне уже пришел отказ,мотивировав тем,что по одному делу не может быть принято два процессуальных решения.Сам опер сказал сегодня,когда я с ним встретился,что дело просто волокитят... Бегаю между полицией,пожарниками и прокуратурой.Вот такая пока петрушка.

Чот я прокуратуру вашу не понимаю... по крайней мере раньше у нас тока намеки прокурорским,что менты преступление укрывают,чтоп раскрываемость не портить... Может акцент на укрытие преступления сделать. Тебе бы, Сань, с каким действующим дознавателем там пообщаться не с этого участка конечно. Я по поджогам десяток дел в свое время в суд отправил. С доказухой там тяжело,но это не твои проблемы, тебе главное- дело возбудить, чтоп соседи тебе предъявы не слали.



H-nda Mobilio Spike 2006, серый такой )))
H-nda Freed Spike 2013, белий такой,"снежка".
Как в той сказке- адын серый, другой белый...


Поблагодарили:
 
+Quote Post
fisherman
сообщение 9.7.2014, 22:05
Сообщение #17

Рыбак
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 10023
Регистрация: 5.12.2008
Город: Челябинск
Авто: Honda
Пол: Мужской
Поблагодарили: 442 раз(а)


Привет всем!

Кесонный
Был я,Андрюх, на приеме позавчера, у зам начальника полиции нашего района,подполковника-начальника криминальной милиции.Полтора часа беседовали,звонил он разным челам.Ну,в итоге сказал,что пожарные вроде как дополнительные экспертизы должны произвести,а если они все-таки так и не поставят диагноз-поджег,то дела не будет.Мол,все понимаю,что серия пожаров на расстоянии 10 метров друг от друга-это подозрительно,но нету тела-нету дела. smile.gif Прокурорша звонила,которой я жалобу на пожарников подал.Уточняла,что в милиции делается.Говорит,что неправильно они поступили,отослав все обратно пожарникам.Должны были типа решение вынести.Так что хз кого слушать.А старший опер-майор из угрозыска,который моими делами занимался, вроде бы и так толковый попался.Лучший в районе,говорят.Пока буду ждать каких-нибудь телодвижений.



HОNDA C-RV
------------------------------------------------------------------------------------------------
Владельцам Мобилио и Спайков - ссылка
ссылка
ссылка
Чтобы не было мучительно стыдно ...ссылка

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ссылка
ссылка
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Поблагодарили:
 492576222  
+Quote Post
Кесонный
сообщение 10.7.2014, 9:45
Сообщение #18

Кот Баюн
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 27518
Регистрация: 3.3.2009
Город: Астрахань
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2278 раз(а)


Сань, может,что изменилось пока я на гражданке,но менты вправе и обязаны возбуждать дела по таким событиям именно для назначения и производства экспертиз. Прокуратура следит в порядке надзора, но всегда настаивала на возбуждении таких дел, которые лучше прекратить за отсутствием состава чем укрыть если он есть. ХЗ, Сань, но по моему они крутят жопой, а делать хороший вид опытный мент всегда должен уметь, понты в ментовке- уже полдела. Будем надеяться на надзор, прокурорские за раскрываемость не переживают, они за законность борются и им пофиг ментовские проблемы.



H-nda Mobilio Spike 2006, серый такой )))
H-nda Freed Spike 2013, белий такой,"снежка".
Как в той сказке- адын серый, другой белый...
 
+Quote Post
fisherman
сообщение 10.7.2014, 21:38
Сообщение #19

Рыбак
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 10023
Регистрация: 5.12.2008
Город: Челябинск
Авто: Honda
Пол: Мужской
Поблагодарили: 442 раз(а)


Кесонный
Так,Андрюх,прокурорша именно это и сказала,что они не должны были перекидывать в пожарку дело после проведения дополнительных экспертиз,открывшихся обстоятельств и опроса появившихся свидетелей.Крутят,однозначно. biggrin.gif



HОNDA C-RV
------------------------------------------------------------------------------------------------
Владельцам Мобилио и Спайков - ссылка
ссылка
ссылка
Чтобы не было мучительно стыдно ...ссылка

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ссылка
ссылка
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 492576222  
+Quote Post
алтаец
сообщение 14.7.2014, 16:17
Сообщение #20

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8713
Регистрация: 11.8.2008
Город: Горно-Алтайск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 561 раз(а)


че вопрос по деньгам нового друга когда будешь брать?



для тех кто не в курсе алтайский край это алтайский край, а Алтай это другая территория
ссылка
 
+Quote Post


2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 0:38