Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
31 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
>  Ау! Владельцы Фитов и Джаз!,, Познакомимся??
сообщение 20.2.2006, 2:05
Сообщение #1



Группа:  
Сообщений: 0
Регистрация: --
Поблагодарили: раз(а)


Привет всем!!!! Предлагаю познакомится друг с другом. Кто Вы, кем работаете и откуда??? Какая у Вас машина (Фит или Джаз), почему именно этот автомобиль купили???? Чем руководствовались при выборе???

Начну с себя.... (скромно так rolleyes.gif )

Меня зовут Ангелина, мне... 26 лет, живу я в Самаре и работаю менеждером по логистике одной торговой фирмы (специализация - алкогольная продукция...). Фит моя вторая праворульная машина. Первая была Тойота Старлет. Естественно Фит лучше на порядок (со Старлеткой не сравнить). Купила Фит случайно. Пора было менять Старлетку на что нибудь посовременне, ну я хотела сначало купить Витц, а потом случайно в Новокуйбышевске увидила Фит и влюбилась... rolleyes.gif

Заказала у знакомого перегонщика в Новосибирске... Попросила красный или желтый.... Ну и попался именно красный, о чем ни разу не пожалела!!!! Уже6 месяцев на нем езжу и в восторге! smile.gif Вот скоро колодки только менять придется...

Собственно мой Фит (еще без номеров)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  90.jpg ( 43,13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
 
 
+Quote Post
сообщение 21.2.2006, 3:07
Сообщение #2



Группа:  
Сообщений: 0
Регистрация: --
Поблагодарили: раз(а)


Привет! Меня зовут Владимир, Фитом владею 2,5 месяца (до этого был Сивик, но в старом кузове). Живу я недалеко от Туапсе, в поселке Агой. У нас в туапсинском районе уже 3 Фита (во всяком случая которые я видел).

Работаю в туапсинском отделении Югбанка... Так что если что, приезжайте в гости к нам на море... smile.gif
 
+Quote Post
Петрович
сообщение 21.2.2006, 3:30
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 21.2.2006
Город: Питер
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Привет всей честной компании!

Живу в Питере, работаю на Октябрьской железной дороге. Что еще написать? Ах да, у нас не Фит, а Джаз (с МКПП). Пригнали его из Финляндии прошлым летом. Мы с женой довольны (жена на нем ездит 80% времени). Вот только вставить фото его сюда я не могу, не получается

С уважением, Андрей Петрович smile.gif
 
+Quote Post
Саша 76
сообщение 21.2.2006, 4:00
Сообщение #4

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 33
Регистрация: 21.2.2006
Город: Нижний Новгород
Авто: Honda Fit
Поблагодарили: 4 раз(а)


Привет!

Я Саня, живу в Нижнем, работаю комунальшиком (в ДЕЗе). Фит купл в Новосибирске осенью. Перегнал сам. Доволен! tongue.gif



Нижний Новгород, Фит 2001 г., белый-белый...
 
+Quote Post





 

Ромашка
сообщение 21.2.2006, 4:11
Сообщение #5

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 21.2.2006
Город: Новосибирск
Авто: Honda Fit
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Привет из Сибири. ph34r.gif

Меня зовут Лена. Работаю в библиотеке в Академгородке. Фит - моя первая машина, купили в ноябре. Пока все нравится!

smile.gif smile.gif



Новосибирск, Академгородок, Фит, розовый.
 
+Quote Post
Mila
сообщение 21.2.2006, 11:50
Сообщение #6

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 21.2.2006
Город: Москва
Авто: другое
Поблагодарили: 0 раз(а)


Привет всем владельцам Honda Fit/Jazz

Оччень понравилась машинка. Дизайн превосходный и салон удобный..

Я только собираюсь приобрести Хондочку...через комавто...может кто подскажет ,это надежная компания?

И вообще вы довольны своим выбором ?



ХХачу ХХонду
 
+Quote Post
Cветлана
сообщение 26.2.2006, 19:03
Сообщение #7

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 26.2.2006
Город: Иркутск
Авто: Honda Fit
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Привет, любители и владельцы Фитов!!
Я - Светлана, живу в Иркутске. У меня красный Фит, просто красавец! Мне его мой любимый муж подарил. Очень он мне нравится. Это моя первая машина в личном пользовании, до этого приходилось делить с мужем Тойоту-Кавалер. Машиной очень довольна, привезли мне ее прямо из Японии из автосалона. Вот так!
 
+Quote Post
Gatay
сообщение 2.3.2006, 12:11
Сообщение #8

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 87
Регистрация: 2.3.2006
Город: Москва
Авто: Honda Jazz
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Привет всем! smile.gif
Зовут меня Саша, живу в Москве.
В понедельник в нашей семье появится еще одна Хонда... Джаз 1.4 механика biggrin.gif Куплена для родителей в салоне Флайтавто. Выбирали между одноклассниками и лучшего варианта не нашли, ни по возможности трансформации салона, ни по комплектации, ни по качеству сборки.
В семье еще есть HRV 1.6 моего брата - очень довольны машиной, ни одной поломки за полтора года
Я только собираюсь преобрести себе машину, но точно знаю, что это будет Хонда biggrin.gif



Honda Jazz 1.4 мех. ссылка
 
+Quote Post
Sm!lE
сообщение 2.3.2006, 16:01
Сообщение #9

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 2.3.2006
Город: Москва
Авто: Honda Jazz
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем привет!

Меня зовут Володя, счастливый хозяин Джазика, 1.4 CVT куплен в Москве (ФК Моторс) в августе прошлого года. Сейчас уже пробег 7,5 тыс. км. Записался на первое ТО в эту субботу. Из грустного, кажется кончились передние стойки из-за морозов. Будет замена по гарантии (так сказали по телефону)

С уважением,
Володя
 
+Quote Post





 

Onega
сообщение 7.3.2006, 12:42
Сообщение #10

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 54
Регистрация: 7.3.2006
Город: Мытищи
Авто: Honda Jazz
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз(а)


Привет всем!

меня зовут Ольга. я из города Мытищи, работаю в Москве, менеджером по обучению персонала

Сегодня 17ый день моего обладания Хондой Джаз (ФК Моторс), правда из них семь мы провели в разлуке - я была в командировке.

Да, это одна из лучших (лучше, наверное, только мерседес А класса) по трансформации салона и прочее, прочее. В общем именно поэтому я ее и выбрала.

пока я переучиваюсь с механики на автомат smile.gif - держу левую ногу согнутой, а правую руку привязанной к рулю, а то в нештатных ситуациях так и норовлю или схватиться за ручку переключения скоростей или выжать сцепление smile.gif


из плохого: я ее пока НЕ ЛЮБЛЮ
ужасное чувство, при том, что две предыдущие свои машины я любила (и Ваз 2105 и Пежо 206)
я понимаю, что это всего лишь "железо", но тем не менее.




ссылка
ссылкассылка
 
+Quote Post
hondafit
сообщение 9.3.2006, 19:32
Сообщение #11

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 113
Регистрация: 9.3.2006
Город: Москва
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Привет-привет-привет!!

о себе и машине:
Меня зовут Сергей или hondafit (здесь и в хонда-клубе). Живу в Москве. Мне 23 года. Фит- Это клевая Хонда. Машина нравится. Привезена из Японии (куплена во Владивостоке моим дядей, отправлена контейнером до Москвы) .

род деятельности:
Работаю в туристской компании. Имею интерес к спортивному менеджмену (организация теннисного турнира Кубок Кремля)

PS:
В Москве фитов наблюдается кране мало.
Никто не задумывался организовать первую совместную встречу HONDA-FiT/JAzz???? Начнем, хотя бы с Москвы, Marko. Такое мероприятие я бы не пропустил

Спасибо Marko, который сделал первый шаг для соединения всех фитоводов и джаззмэнов cool.gif .






 
+Quote Post
Onega
сообщение 10.3.2006, 10:49
Сообщение #12

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 54
Регистрация: 7.3.2006
Город: Мытищи
Авто: Honda Jazz
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз(а)


и джазвумен smile.gif))



ссылка
ссылкассылка
 
+Quote Post
Pigida
сообщение 11.3.2006, 14:38
Сообщение #13

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 18
Регистрация: 11.3.2006
Город: Новокузнецк
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Привет, я Сергей. FIT 2001г.в. приобрел на авторынке в Новоибирске, кажется они там только появились. Правда ехал за Тойотой или Ниссан... Уже 10 мес эксплуатации. Уже 30 тыс. км. пробега моего, общий пробег с той японочкой dry.gif 95. Несомненно, машина обладает притягивающей силой. Вы наверное и сами замечали, что прохожие оборачиваются чтобы рассмотреть нас внимательнее.
Все замечательно, правда задумываюсь сменить. Дорогой воздушный и топливный фильтр, почему-то запотевают окна, вариатор дорогой в обслуживании.
 
+Quote Post
hondafit
сообщение 12.3.2006, 20:23
Сообщение #14

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 113
Регистрация: 9.3.2006
Город: Москва
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


я заметил , что среди владельцев Хонд много Сергеев (был такой прикол на хондовке Хонда-клуба). Остается ли такая тенденция с Фитами в частности? Сделайте кто-нибудь опрос плиз, а то не знаю как.
 
+Quote Post
goraa
сообщение 12.3.2006, 22:36
Сообщение #15

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 608
Регистрация: 1.3.2006
Город: Ейск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 32 раз(а)


Я Александр,что не мешает мне любить хонду,также или больше чем Серёги.



ссылка
 266744535  
+Quote Post





 

zubr
сообщение 13.3.2006, 8:35
Сообщение #16

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 10.3.2006
Город: Екатеринбург
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Привет всем меня зовут Андрей я из Екатеринбурга .Покупал FIT жене ,
но езжу пока сам ,очень понравилась машина.Для города супер .А с нашими пробками на ней ездить одно удовольствие.
Решил купить еще одного уже для себя.Проездил 6 месяцев после диагностики порекомендовали поменять рулевые тяги (на мелких кочках дребезжат) а так все замечательно.Работаю менеджером по упаковочным материалам (стрейч пленка ,скотч)
 
+Quote Post
goraa
сообщение 15.3.2006, 21:54
Сообщение #17

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 608
Регистрация: 1.3.2006
Город: Ейск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 32 раз(а)


Привет всем.Настало время и о себе написать.
Живу на берегу Азовского моря в городе Ейске.
Работаю в группе руководства полётами в Ейском Высшем Военном Авиационном училище(короче военный).
Я счастливый обладатель серебристого фита 2002 года.
Появилось это чудо японского автомобилестроения совсем недавно и не совсем случайно(матеариализация мечты).Я загорелся автомобилем хёндэ гетц и случайно увидел его в городе вдалеке,поехал за ним и когда догнал обнаружил,что это покруче будет автомобиль-это и был "фит".Очень долго о нём мечтал и вот друг недавно привёз мне из Уссурийска такую красоту.За что ему огроменное спасибо.
Вот так.
Предлагаю фитолюбам собираться иногда в курортный сезон в Ейске.Очень всем подравится.
Да,кстати,у нас ежегодно проводится открытый чемпионат России по винтсерфингу с 1-го мая.Очень много гостей собирается в этот период со всей России.
Милости просим.
Постараюсь обеспечить хорошее времяпровождение(досуг, в разных смыслах слова).
Спасибо Ревику за фото.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ____2.JPG ( 24,32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 



ссылка
 266744535  
+Quote Post
goraa
сообщение 15.3.2006, 22:03
Сообщение #18

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 608
Регистрация: 1.3.2006
Город: Ейск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 32 раз(а)


Да забыл,у нас в городе теперь 2 фита:красный,за которым ехал, и мой (на фото-с продажи).
Попозже свой сфоткаю сам и пришлю.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ___.jpeg ( 27,6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 



ссылка
 266744535  
+Quote Post
Blues
сообщение 28.3.2006, 1:27
Сообщение #19

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 32
Регистрация: 25.3.2006
Город: Москва
Авто: Honda Jazz
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Привет. Я - Алексей из Москвы. Новый Джазз - синий, приобретался как вариант семейного автомобиля (для себя и жены) в современном мегаполисе (более подробно изложил в первой теме "Опыт эксплуатации" если коротенько, хотел Гетц, но ждать было долго, взял Хонду и ничуть не жалею даже более того - радуюсь)
Работаю в театральной сфере.
Сайт очень приглянулся.
Во-первых, наш Фитджазовый, т.к в honda-clud.ru и acura-honda.ru наши проблемы не найти, да и им нас не понять.
Во-вторых, общение идет, а значит на каждый вопрос найдеться ответ.
Думаю сделать тонировку и аэрографию, ну и всякие другие радости, но огорчает, что к нашим машинкам маловато всего (дефлекторы трудно найти, спойлеры дороговаты, да и сервис не очень то дешев).
 
+Quote Post
FITочек
сообщение 28.3.2006, 4:49
Сообщение #20

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 45
Регистрация: 17.3.2006
Город: Хабаровск
Авто: Honda Fit
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Меня зовут Татьяна (Fitочек) я из г. Хабаровска, 23 марта сего года муж пригнал из Владивостока мне Fit!!! До этого давал покататься на Тойоте Карине 96 года (1,6 л.), а зиму ездила на Тойоте Калдине 95 года(2 л.). Fit первая машина для меня!!! Спасибо любимому мужу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Самое интересное, что я на своем Fitочке еще и метра не проехла.... то муж его регистрировал, то сигналку на него ставили, тонировали....... вобщем сегодня мне его отдают! Обидно что я опять дня 3 на нем ездить не буду... все из-за наших дорог которые покрыты сплошной коркой льда.... А влюбилась я в своего Fitочка просто моментально!



ссылка
 195578156  
+Quote Post


31 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 9.6.2024, 6:00