Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
74 страниц V  « < 72 73 74  
Reply to this topicStart new topic
> Гонялся за ТАЗиком, Наши и японцы... На равных?
Izmalkov
сообщение 18.1.2014, 0:14
Сообщение #1461

Николаич на синем хомяке
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6144
Регистрация: 29.3.2006
Город: Подольск
Авто: Honda Jazz (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 365 раз(а)


Неа.



Ну нафиг...
 
+Quote Post
ksenson
сообщение 20.1.2014, 10:49
Сообщение #1462

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4825
Регистрация: 27.2.2008
Город: Москва Свао
Авто: Honda
Пол: Женский
Поблагодарили: 273 раз(а)


выходи-ка супостат Izmalkov на бой честный,
отведай-ка силушки богатырской,
силушки богатырской да сивиковской....
yahoo.gif



Jazz 2008г 1,4 Elegance CVT sparkle grey pearl - моя первая машина
СIVIC 5D 1.8 2013 black -мой любимый мальчик
Volkswagen Tiguan 2.0 Sportline
 
+Quote Post
moxnatiy
сообщение 4.10.2014, 7:16
Сообщение #1463

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 31
Регистрация: 24.9.2014
Город: Таганрог
Авто: Honda Jazz (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(МитёкЪ @ 9.1.2008, 18:20) *
Намедни ехал ночью из малого городка Старицы в Тверь. Примерно 70 км.
В самом нач. пути меня, едущего 90 км/ч. бодро обошла "Десятка" 16 -ти клапанная. Я думаю: Хонда мы или кто? Придавил акселератор smile.gif Сел ему на хвост. Иду 120, а он 130, я 130 - он 140, я 140 - он 155 км/ч! Ну тут уж я чую, что на обгон мне никак sad.gif Не хватит мощи. Я шел в режиме D , а S не стал долго держать т.к. тахометр подпрыгивал уже ближе к 5000 оборотов -= страшно. Так минут 15 и ехали, пока не приехали.
Вот и думаю: так ли уж хил ВАЗик? По скорости он мне в принципе не уступил, разгонялся тоже резво. При этом он почти новый стоит вдвое дешевле Фита, надо это тоже учитывать. Че -то как-то он меня озадачил. sad.gif
И еще про другое : собратья, в ФАКе написано , что вроде по городу на S желательно ездить? Это так? Вы на S ездите?
И еще "еще" wink.gif : ничего, что я с нейтрали на светофоре трогаюсь так: <span style='font-size:15pt;line-height:100%'>ни на что не жму, ноги на полу, а просто втыкаю вариковую ручку на D и машина начинает сама катиться.</span> Это правильно? (Простите, за наивность, я чуть более месяца на Фите, боюсь так ли я все делаю).

До хомяка у меня двенашка была 16 клап 1,6. По трассе скорость набиралась легко до 170 а потом медленнее до 195 ( до 200 не дожал страшно и так было) Аэродинамика у десятки отличная. На низах, если надо погарцевать втыкается пониженная скорость.К тому же на газе была. Продал только из за того, что кузов начал гнить. На работу через день ездил 70 км в соседний город, моя обычная скорость была 160 ( расход по деньгам на газ был даже меньше, чем сейчас на бензин на хомяке). Просто хомяк мне нравится и есть куча своих плюсов. В городе все же хонда удобнее. А на трассе я сейчас спокойно езжу до 120 и нормально везде успеваю.
 
+Quote Post
Сяогуй
сообщение 1.9.2021, 10:05
Сообщение #1464

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 1.9.2021
Город: Яя
Авто: Honda
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(МитёкЪ @ 20.5.2008, 14:59) *
Вавилон и тут мне кости перемывает? ohmy.gif Случайно защел - смотрю инсинуации в мой адрес: (см. выше). Тут -то я что не так сказал? Я про тему ваших тормозов вообще не высказывался ни разу.
Во пришкипался!!! tongue.gif biggrin.gif
В игнор, впрочем. tongue.gif

Добрый день, подскажите, пожалуйста, семантику слова "пришкипался"
 
+Quote Post





 



74 страниц V  « < 72 73 74
Reply to this topicStart new topic
> 4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 13:49